Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
То есть, сейчас демократия типа, и к заключенным стали относиться гуманнее?
Ну во первых и это, хотя изменилось очень мало, и то только в больших городах. Просто перестали сажать за все подряд до суда. А именно из за этого и была переполненность тюрем, а не зон. Сейчас многих отпускают под подписку, под домашний арест. А раньше сразу в СИЗО поэтому в наших крестах в камерах рассчитанный на 6 человек сидело до 30.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Ну во первых и это, хотя изменилось очень мало, и то только в больших городах. Просто перестали сажать за все подряд до суда. А именно из за этого и была переполненность тюрем, а не зон. Сейчас многих отпускают под подписку, под домашний арест. А раньше сразу в СИЗО поэтому в наших крестах в камерах рассчитанный на 6 человек сидело до 30.
Как думаешь, расстрелы зря отменили?
 

Cтасик

Guest
Хаха,ну да,сейчас сам благодарен всем но я ещё на стороже чтоб никакого срыва не было,вопрос Стас такой,у меня подруга есть,хорошая,мама говорит чтоб на форуме спросил можно ли ей приходить в гости?одним словом заеб*** без внимания ....
Фильм смотри исторический, ещё успеешь с подругами потанцевать.

 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Как думаешь, расстрелы зря отменили?
Конечно... Поточему мы должны с наших налогов кормить всю эту шелупонь??? И ещё мне не понятно, почему эксперименты ставят на животных, а не на маньяках и п.едофил ах, почему те кто сидит на ПЖ, просто сидят, а не работают на урановых родниках, или в шахтах??? Они там сидят, молятся, жрут, переписываются со ждулями, а мы их кормим...
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Конечно... Поточему мы должны с наших налогов кормить всю эту шелупонь??? И ещё мне не понятно, почему эксперименты ставят на животных, а не на маньяках и п.едофил ах, почему те кто сидит на ПЖ, просто сидят, а не работают на урановых родниках, или в шахтах??? Они там сидят, молятся, жрут, переписываются со ждулями, а мы их кормим...
Кстати да, ситуация странная, в СССР со всякой швалью не церемонились.
Прикол расскажу насчет ждуль. Тетка моего бывшего нара прокурор, которая, попала на такого. И вот ждет с тюрьмы :dash1:
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
На закладке примут, никто спрашивать не будет. Сейчас 228 репрессивная статья и это не аллегория.
Screenshot_2019-10-25-10-14-34-706_com.android.browser.png
 

Cтасик

Guest
Кстати да, ситуация странная, в СССР со всякой швалью не церемонились.
Прикол расскажу насчет ждуль. Тетка моего бывшего нара прокурор, которая, попала на такого. И вот ждет с тюрьмы :dash1:
Ну, эт не ново, следователи женщины - ездят к осужденным с дачками, каждые две недели.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
На закладке примут, никто спрашивать не будет. Сейчас 228 репрессивная статья и это не аллегория.
Путин закон ужесточил о пропаганде,теперь уголовка будет а не штраф,штраф блин 5 тысяч был всего ...
 

Cтасик

Guest
Это что за ******??? Почему так? Они тупые?
Нет, всю жизнь в этой среде работают - поэтому и луубофф такая. Подопечные же всякие встречаются, не только олигофрены помойные, но и мошенники, звериные разбойники.

Женщинам нравятся звери-животные, авантюристы-мошенники.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Нет, всю жизнь в этой среде работают - поэтому и луубофф такая. Подопечные же всякие встречаются, не только олигофрены помойные, но и мошенники, звериные разбойники.

Женщинам нравятся звери-животные, авантюристы-мошенники.
Рак мозга какой-то.
 

Cтасик

Guest
Нет, всю жизнь в этой среде работают - поэтому и луубофф такая. Подопечные же всякие встречаются, не только олигофрены помойные, но и мошенники, звериные разбойники.

Женщинам нравятся звери-животные, авантюристы-мошенники.
Мамонта добывали животные, а не философы. Что бы там ***** не говорила, а самые мощные пещеры были там - где мощнее и хитрее зверь по добыче мяса.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Мамонта добывали животные, а не философы. Что бы там ***** не говорила, а самые мощные пещеры были там - где мощнее и хитрее зверь по добыче мяса.
Там хоть что-то говорится, об обмане и ипользовании женщины? Там вроде ребенка рожали и обеспечивали семью всем необходимым. А не наоборот блэт
 

Cтасик

Guest
Рак мозга какой-то.
Ладно, ты музыкант, нам не о чем разговаривать. У меня политическое мышление.

Макиавеллизм — термин в политологии, обозначающий государственную политику, основанную на культе грубой силы, пренебрежении нормами морали и тому подобном.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Мамонта добывали животные, а не философы. Что бы там ***** не говорила, а самые мощные пещеры были там - где мощнее и хитрее зверь по добыче мяса.
Я не согласна, что надо сравнивать такие вещи. Добытчики пропитания не были социальным дном, они наоборот нормально свои функции выполняли. А это что за куета?