Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Спасибо. Зажму себя кулак и буду стараться.
Поделюсь с вами опытом. Я хоть и не живу со своим наром, но кучу раз убедилась, знаю, что он врет на каком шагу. Вообще НА КАЖДОМ, даже если для этого нет особо повода. Даже без повода врет очень складно. Поэтому не надо ничего спрашивать и выяснять, надо делать строго по-своему, а лучше по инструкции. СТРОГО. Давить и добиваться исполнения исключительно своей воли. Воля наркомана в здоровом обществе не котируется, нет у них прав, только прессовать и продавливать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Поделюсь с вами опытом. Я хоть и не живу со своим наром, но кучу раз убедилась, знаю, что он врет на каком шагу. Вообще НА КАЖДОМ, даже если для этого нет особо повода. Даже без повода врет очень складно. Поэтому не надо ничего спрашивать и выяснять, надо делать строго по-своему, а лучше по инструкции. СТРОГО. Давить и добиваться исполнения исключительно своей воли. Воля наркомана в здоровом обществе не котируется, нет у них прав, только прессовать и продавливать.
Спасибо вам большое! Да, мы это уже поняли, что врет даже когда повода нет. Нельзя ничему верить. Поэтому мы с мужем теперь бабушку и близко не подпустим. А то она каждый раз : А Настюша говорила то, а Настюша сказала это... Все, больше не верить ни одному слову и движению. А то так она ловко меня вчера обставила. Откуда столько силы взялось в таком дохлом тельце, чтобы тяжеленную деревянную полку с обувью в две секунды под дверную ручку подставить. Вот найти бы ее теперь только...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А вы ее сюда можете пригласить? Потому что, пока она так делает, они не остановятся.
Маруся, я вчера с этой мамой разговаривала, она мне знаете что предложила? Раз уж у них такая любовь, у меня они жить не могут, у тебя тоже, давай им квартиру снимем?
Я в шоке! Какая любовь, блин, наркоманская, какая квартира! В общем она не помощник. Скорее им помогать будет. Сказала мне только что моя дочь с её сыном сняли квартиру на сутки, где не сказала. Я не представляю, как и где ее искать теперь.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Маруся, я вчера с этой мамой разговаривала, она мне знаете что предложила? Раз уж у них такая любовь, у меня они жить не могут, у тебя тоже, давай им квартиру снимем?
Я в шоке! Какая любовь, блин, наркоманская, какая квартира! В общем она не помощник. Скорее им помогать будет. Сказала мне только что моя дочь с её сыном сняли квартиру на сутки, где не сказала. Я не представляю, как и где ее искать теперь.
У вас теперь еще и препятствия образовались в лице онкобольных на мозг, видимо. Я сомневаюсь, что они смогут долго прятаться, на это деньги нужны стабильные.
То есть, она знает, где квартира, но не говорит?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У вас теперь еще и препятствия образовались в лице онкобольных на мозг, видимо. Я сомневаюсь, что они смогут долго прятаться, на это деньги нужны стабильные.
То есть, она знает, где квартира, но не говорит?
Мне она сказала что не знает. Но что-то я ей теперь не доверяю. Б....! Ну надо ж такое придумать! Давай будем наркоманов плодить!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне она сказала что не знает. Но что-то я ей теперь не доверяю. Б....! Ну надо ж такое придумать! Давай будем наркоманов плодить!
Инна,с вами тут никто общаться не будет пока вы не сделаете все по инструкции...а если вы не можете держать дочь сами,то отправляйте в РЦ,тут есть свой РЦ и ребята сами выезжают за нарками прямо домой и забирают...мало кто сам соглашается на лечение,надо действовать силой...в общем в лечении наркомании хороши все способы..главное не ослабевать хватку и не давать наркоману расслабиться.Побудет в РЦ потом заберете домой и будете еще дома держать с чтением статей...лечение наркомании процесс долгий,только единицы сами справляются...и то многие их тех кто вылечился были в РЦ,да это не панацея,но хотя бы время для вашего осмысления статей и понятия проблемы наркомании.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Мне она сказала что не знает. Но что-то я ей теперь не доверяю. Б....! Ну надо ж такое придумать! Давай будем наркоманов плодить!
Ну скорее всего, если в принципе знает, что они что-то сняли, то почему бы ей не знать, где именно. Привлечь ее, как соучастника, в случае чего. Не жалейте ее тоже.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инна,с вами тут никто общаться не будет пока вы не сделаете все по инструкции...а если вы не можете держать дочь сами,то отправляйте в РЦ,тут есть свой РЦ и ребята сами выезжают за нарками прямо домой и забирают...мало кто сам соглашается на лечение,надо действовать силой...в общем в лечении наркомании хороши все способы..главное не ослабевать хватку и не давать наркоману расслабиться.Побудет в РЦ потом заберете домой и будете еще дома держать с чтением статей...лечение наркомании процесс долгий,только единицы сами справляются...и то многие их тех кто вылечился были в РЦ,да это не панацея,но хотя бы время для вашего осмысления статей и понятия проблемы наркомании.
Для начала ее надо найти хотя бы бы.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, как поиски проходят ?
Сходила снова в отдел по наркотикам, они созванивались с наркодиспансером, все в один голос твердят, что по закону без ее согласия не может быть ни экспертизы, Ни учета, Ни психушки. Пока она что-нибудь не совершит. Но обещали помочь с поиском. Пошла в полицию, в дежурную часть, подать заявление о пропаже. Оказалось, их и так уже ищут, всю эту компашку, за кражи алкоголя из магазинов. Приезжали эксперты домой, брали ее вещи. Выяснили, что как она убежала, четыре дня они все жили в гостинице. Полицейские сказали, что помогает его мать. Дочь не звонит, пишет только в ВК, что у нее все нормально, а мы такие сякие... В общем пусть ищут, буду всячески содействовать. Пока она еще худших дел не натворила.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так получилось, что все полицейские, из разных отделов, с кем довелось общаться за эти дни, ловили его у нас во дворе, когда его брали за угон машины, а мы с мужем им помогали. У меня такое впечатление, что его знает вся полиция города, что он самый отпетый преступник у нас. И все удивляются, как быстро наша дочь съехала.
 

Cтасик

Guest
7dd1d8321d3b.jpg
 

Cтасик

Guest
Так получилось, что все полицейские, из разных отделов, с кем довелось общаться за эти дни, ловили его у нас во дворе, когда его брали за угон машины, а мы с мужем им помогали. У меня такое впечатление, что его знает вся полиция города, что он самый отпетый преступник у нас. И все удивляются, как быстро наша дочь съехала.
Ну правильно, они пойло с мини заводов ментов воруют. В гаражах обычно мини заводики стоят, а продают в маркетах с элитными этикетками.

1987a61cf7db.jpg
 

Cтасик

Guest
Херово в очко будет входит флакончик, но, старшего опера опускать на деньги опасно, зря чудят с УР.

319ab3e9cfe0.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Херово в очко будет входит флакончик, но, старшего опера опускать на деньги опасно, зря чудят с УР.

319ab3e9cfe0.jpg

Не, кабачки еще терпимо было.
А нахер тут пойло рекламировать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Так получилось, что все полицейские, из разных отделов, с кем довелось общаться за эти дни, ловили его у нас во дворе, когда его брали за угон машины, а мы с мужем им помогали. У меня такое впечатление, что его знает вся полиция города, что он самый отпетый преступник у нас. И все удивляются, как быстро наша дочь съехала.

Ни так что с угоном, не поймали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Мне она сказала что не знает. Но что-то я ей теперь не доверяю. Б....! Ну надо ж такое придумать! Давай будем наркоманов плодить!

Она еще и деньгами им помогает.
Нужно прижать ее, сказав что пойдет за соучастие, что у следаков она тоже в разработке.