Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.008
Башарова пусть занимается на форуме технической частью, ты социальной. Всё, больше я ничего сказать не хотел.
Социальной это как? Конкретно что ты имеешь ввиду?
Писать в темах чаще?
Да надоело уже по стопятому кругу...
Какое то отвращение уже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.008
Социальной ? Это политика, движение форума, создавать вектор движения.

Если в этом векторе через слово будет п.орнуха и мат, никаким роботами потом не вычистишь чтоб грант от президента получить. )))
Хотя, как Маруся его получит с гражданством другой страны, для меня загадка.:Boredom:
Если только Нобелевскую премию:Lol:
 

Cтасик

Guest
Социальной ? Это политика, движение форума, создавать вектор движения.
Управлять кораблём. Когда штиль, включать третий глаз и видеть - от куда ветер будет и куда дальше пойдёт корабль. Это и есть управление.
 

Cтасик

Guest
Если в этом векторе через слово будет п.орнуха и мат, никаким роботами потом не вычистишь чтоб грант от президента получить. )))
Хотя, как Маруся его получит с гражданством другой страны, для меня загадка.:Boredom:
Если только Нобелевскую премию:Lol:
Ааа, грант ? Ну ок, без матных и по.рно слов я не умею сбивать короны. Тогда удаляй меня.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.008
Управлять кораблём. Когда штиль, включать третий глаз и видеть - от куда ветер будет и куда дальше пойдёт корабль. Это и есть управление.

Спасибо конечно за доверие, Стасон, но для этого необходимо желание плыть а не тупо дрейфовать.
И вот это желание иссякло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.008

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да, вот по поводу торговли только сейчас придумала, что сказать. Когда ее парень угнал машину, она подходила к этой машине, на дверце остались ее отпечатки. Ей пальцы пока не откатывали, но следователь сказал, что отпечатки женские. Вот, скажу, возьмут какую-нибудь закладку, а там отпечатки твои, как на машине. И загремишь тогда. Вот этим буду шантажировать.
не усложняйте , ваша информация верняк , она кладмен , менты не поленятся пару часов ее попасти , сообщите в дежурку , тогда КУСП , по любому будет реакция , но будьте готовы к ее задержанию , вопрос о задержании кладмена не стоит , стоит только вопрос когда , практика не более 3 месяцев , так что официально через дежурку , либо неофициально через оперов розыска или окон , приходите с деньгами , задержат но не отпустят , укрывательство преступления , сомнительная перспектива , соглашусь больше на участкового , там есть перспектива
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332