Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ещё порой появляется налет во рту. На нёбе и на языке. По ощущениям как холодок такой. Типо свежести. А иногда язык щипет. Что это? Сейчас понедельник стало, но есть.
это хим отравление и выходить будет не менее полу года
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Г
это хим отравление и выходить будет не менее полу года
Понял. Спасибо. Читаю понемногу. Усвоил главное, что все это ненужный рефлекс, который надо исключить методом замены. Работаю. Скоро в наркушку на учет. Ремонт сделал в ванной. Потихоньку все налаживается. Не понял ещё как работает гормональная система в организме. Про кортизол не понял. Но ещё читать и читать. Хочу исключить ненужные эмоции. Поэтому как себя вести нужно, а как нет, пока не понял толком
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Г

Понял. Спасибо. Читаю понемногу. Усвоил главное, что все это ненужный рефлекс, который надо исключить методом замены. Работаю. Скоро в наркушку на учет. Ремонт сделал в ванной. Потихоньку все налаживается. Не понял ещё как работает гормональная система в организме. Про кортизол не понял. Но ещё читать и читать. Хочу исключить ненужные эмоции. Поэтому как себя вести нужно, а как нет, пока не понял толком
гормональный уровень наладиться временем естественным путем. кортизол простыми словами гормон стресса одним словом он отрицательный, но все же нужен организму вот при приеме солей он самое большее задействован , вот у тебя было что употребляешь соль как в ад попадаешь , а когда отпускает ты радуешься что все прошло так вот это и есть картизол при употреблении соли она высасывает его тебе страшно паника агрессия , а потом хим действие проходит и все .эмоции контролировать не возможно они есть и все только вот когда поступила эмоция научись наблюдать за ней как она протекает какие чувства вызывает и начинай копать в себе и так ты включаешь разум на эмоцию и со временем при появлении той или иной эмоции ты будешь знать как реагировать и это войдет в рефлекс от сюда и идет поведение человека , контролируй мысли предугадай и так же это все будет потом на автомате .
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Канал натубе
гормональный уровень наладиться временем естественным путем. кортизол простыми словами гормон стресса одним словом он отрицательный, но все же нужен организму вот при приеме солей он самое большее задействован , вот у тебя было что употребляешь соль как в ад попадаешь , а когда отпускает ты радуешься что все прошло так вот это и есть картизол при употреблении соли она высасывает его тебе страшно паника агрессия , а потом хим действие проходит и все .эмоции контролировать не возможно они есть и все только вот когда поступила эмоция научись наблюдать за ней как она протекает какие чувства вызывает и начинай копать в себе и так ты включаешь разум на эмоцию и со временем при появлении той или иной эмоции ты будешь знать как реагировать и это войдет в рефлекс от сюда и идет поведение человека , контролируй мысли предугадай и так же это все будет потом на автомате .
спасибо. Очень интересно. Но не так легко на практики. Тут бы конкретные ситуации описать и как себя вести. Примерно как в видео Андрея с Ютуба. По поводу самой наркоты понятно как себя вести. Но мне этого мало. Я очень раздражительный и психом не слабым бываю. Вот тут бы на примере знать как быть и что делать. Но понял одно уже точно. Перед чем либо задать вопрос себе зачем? И дать ответ в голове, некий анализ провести. Глубокий вдох, выдох очень помогают. Но иногда забываешь это слелать и эмоция берет вверх, а далее и поведение следует не желательное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Иди ты нах... Если бы прочитала мою историю, таких глупостей бы не писала и не спрашивала. Отсюда вывод, пишешь отсебячину. Сразу не понравилась. Какие-то подвохи ищешь и один негатив. Первый раз я сидел за разбой. И как мне этот срок дался, холод, голод, изоляторы. Солевых тогда я уродами считал. Да, сам таким стал, но это уже в прошлом. Поверь, есть вещи страшней расстрела. Быть солевым допустим. Или убитая, грязная душа. Мы услышали друг друга и поняли. Удачи, команда форума...

Чепушило солевое, всем будет лучше если тебя засадят на подольше, там надеюсь известно как солевых опускают барыг?
Или ты уже пи.дарок?
А детям лучше будет пособие по потери кормильца получать чем терпеть психа солевого заразного и тащить на себе позор папаши наркомана.
Так что лучше тебе покинуть совсем этот мир, чудовище!
Еще раз вякнешь на команду форума, забаню!
Да, я злая, на таких пед.рил как ты злая!
Щемись, забейся под плинтус где твое место и поскуливай оттуда, торчила убогая![/QUOTE]
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Канал натубе
спасибо. Очень интересно. Но не так легко на практики. Тут бы конкретные ситуации описать и как себя вести. Примерно как в видео Андрея с Ютуба. По поводу самой наркоты понятно как себя вести. Но мне этого мало. Я очень раздражительный и психом не слабым бываю. Вот тут бы на примере знать как быть и что делать. Но понял одно уже точно. Перед чем либо задать вопрос себе зачем? И дать ответ в голове, некий анализ провести. Глубокий вдох, выдох очень помогают. Но иногда забываешь это слелать и эмоция берет вверх, а далее и поведение следует не желательное
На зоне тебя научат, питушила, как себя вести и правильно успевать дышать носом!
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
На зоне тебя научат, питушила, как себя вести и правильно успевать дышать носом!
Легко быть героем в интернете? Самоутверждаешься? Как правило в жизни, такие самые трусливые. Детка, ты не стоишь моего солевого ногтя)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Канал натубе
спасибо. Очень интересно. Но не так легко на практики. Тут бы конкретные ситуации описать и как себя вести. Примерно как в видео Андрея с Ютуба. По поводу самой наркоты понятно как себя вести. Но мне этого мало. Я очень раздражительный и психом не слабым бываю. Вот тут бы на примере знать как быть и что делать. Но понял одно уже точно. Перед чем либо задать вопрос себе зачем? И дать ответ в голове, некий анализ провести. Глубокий вдох, выдох очень помогают. Но иногда забываешь это слелать и эмоция берет вверх, а далее и поведение следует не желательное
Если ты 90 дней будешь стараться и сдерживать эмоцию
Делать вдохи и считать до 10 можно вслух поверь это войдёт в привычку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Легко быть героем в интернете? Самоутверждаешься? Как правило в жизни, такие самые трусливые. Детка, ты не стоишь моего солевого ногтя)))
Ну фсе, дописделся! Отправляю тебя в комнату для буйных ,можешь там продолжать, а в реале тебя и так опустят, петушок))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну фсе, дописделся! Отправляю тебя в комнату для буйных ,можешь там продолжать, а в реале тебя и так опустят, петушок))))
Люси а это как в комнату для буйных?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Если ты 90 дней будешь стараться и сдерживать эмоцию
Делать вдохи и считать до 10 можно вслух поверь это войдёт в привычку
Да, да, вдохи носом, рот свободен для счета вслух) пригодится навык.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ну Люси не смеши меня ))))
Так жжёшь
Зачем дышать носом считать ртом ???))))))
Это твое предложение про счет до 10 вслух. Или каким то еще местом можно вслух считать???) ))) ну я не такая извращенка, даже и не подумала про другое место, издающее звуки)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это там где неадекваты -одиночки головой бьются о шершевые стены и скребуться своими солевыми ногтями от отчаяния)
Я тогда молчу
Не хочу к буйным
Хотя ... смотря с кем в одну камеру ))) это шутка )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Я тогда молчу
Не хочу к буйным
Хотя ... смотря с кем в одну камеру ))) это шутка )
Зачем ты вообще советы раздаешь как от тюрьмы отмазываться?
Теперь придется весь Дзержинск обзванивать чтоб наоборот торчку накрутили. Позорное чмо,тьфу! Как в дерь.мо вступила(
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Артем привет!
Как ты?
Как настроение?
Привет. Все хорошо. Работаю. Процесс идёт. Читаю. Слушаю. Посмотрел все видео Андрея. Вот, пытаюсь найти общий язык с"Великой" Люси. Похоже я ей нравлюсь... Но она пока не признается. Но такая грубиянка, аж заводит))) забанила вот...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Привет. Все хорошо. Работаю. Процесс идёт. Читаю. Слушаю. Посмотрел все видео Андрея. Вот, пытаюсь найти общий язык с"Великой" Люси. Похоже я ей нравлюсь... Но она пока не признается. Но такая грубиянка, аж заводит))) забанила вот...
Надеюсь, жена прочитает твои опусы и сделает выводы, какое ты дерь.мо солевое, не о детях думаешь как ей их содержать дальше одной, а шуточки масленые отпускаешь. Желаю тебе бруталов в камеру побыкастей)