Моя история употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Прошу форумчан помочь советом. Ситуация в чем, некому сидеть со мной, как уже говорил, чтобы накладывать антирефлекс, так что самому приходится. Из дома выхожу только на работу/на пробежку. Статьи читаю, вспоминаю постоянно как мне плохо было в употребе, помогает, но на короткое время, делаю это минимум 2-5 раз в день. Слежу за мыслями, но частенько мозг сам за них цепляется, стараюсь каждый раз пресекать на корню, не беседовать с ними, но получается далеко не всегда.
Также веду дневник по Шичко второй месяц, начал изучать дополнительную трезвую инфу в инете. Но тем не менее, тяга есть, понимаю, что это нормально, т.к. у кого ни спрашивал - такая же ситуация после месяца-полтора как бросили. Вопрос собственно вот в чем: посоветуйте пожалуйста, как при самостоятельном бросании сделать это более эффективно? Родителям объяснял все - говорят что сидеть дома 3 месяца это хрень полная, и мы тебя на своей шее тянуть не будем, типа за тебя это никто не сделает и все такое.
Письмо для родителей, ссылку на которое я выше давала, отправлено?

На ногах не реально бросить.
Работу нужно оставить. Уволиться, без сохранения заработной платы отпуск и т.п.

Можно кредит взять, минимум посчитай сколько надо на еду.
Выход можно найти, если поискать.
Думай
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
По поводу расстройства и препаратов - к врачу-психиатру.
По поводу наркоты - все тебе уже написали выше.
Мне психиатр выписал еще до наркоты нейролептики, нормотимики, антидепрессанты. Если бы можно было их отменить, я бы конечно отменил. Но диагноз у меня, как я уже говорил, биполярная депрессия. Тут без препаратов не обойдешься, так как маниакальные фазы такие бывают, что можешь дров наломать и вплоть до психоза.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Письмо для родителей, ссылку на которое я выше давала, отправлено?

На ногах не реально бросить.
Работу нужно оставить. Уволиться, без сохранения заработной платы отпуск и т.п.

Можно кредит взять, минимум посчитай сколько надо на еду.
Выход можно найти, если поискать.
Думай
Отправил письмо. Их позиция мне понятна, я итак с них ресурсов выжал немало пока наркоманил. Кредит не дадут, т.к. с микрозаймами то не со всеми еще рассчитался, уже пробовал. Поэтому и спрашиваю совета в этой ситуации конкретной.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Поэтому нужен трезвый родственник, который вовремя тебя одернет , ссаным тапком по мордасам огреет и наложит антирефлекс.
Вы вот говорите, что нужен родственник, который бы мгновенно ссаным тапком мне сделал антирефлекс. Это все понятно, только вот рефлекс возникает по 5 раз на дню примерно, а столько со мной сидеть никто не сможет, т.к. это надо весь день за мной смотреть. Вот и приходится самому глушить антирефлексом этот рефлекс.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вы вот говорите, что нужен родственник, который бы мгновенно ссаным тапком мне сделал антирефлекс. Это все понятно, только вот рефлекс возникает по 5 раз на дню примерно, а столько со мной сидеть никто не сможет, т.к. это надо весь день за мной смотреть. Вот и приходится самому глушить антирефлексом этот рефлекс.


Не обязательно сидеть с тобой круглосуточно. Я например работала, а мужа дома закрывала. Выходные дома, прессинг получал утром, вечером и в выходные дни.
Если ты закрыт , а ещё лучше на цепи(это не шутка) на первое время тебя ничего не триггерит, чем когда ты выходишь на улицу.
В этом смысл. Хватит выкручиваться, для тебя особенного велосипед ещё не изобретен. Так что просто проси родителей, думаю что врёшь про них ты
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
В
Вы вот говорите, что нужен родственник, который бы мгновенно ссаным тапком мне сделал антирефлекс. Это все понятно, только вот рефлекс возникает по 5 раз на дню примерно, а столько со мной сидеть никто не сможет, т.к. это надо весь день за мной смотреть. Вот и приходится самому глушить антирефлексом этот рефлекс.
Здравствуй.В твоей теме одно и тоже " некому сидеть с тобой,бла, бла" Тут же ответили тебе,что могут закрыть тебя родители,хавки закупить.Я тут прочитала ты на пробежку выходишь???? Ты изучил статьи? Какой на фиг спорт,сейчас????? Что ты читаешь? Шичко.Сейчас тебе это не надо.Ребята тут сидят на изоляции читают статьи пишут изложение про прочитанному,выкладывают сюда на форум,команда видит эти изложения,если есть кривая мысль поправляют,литературу читают рекомендованную командой,фильмы.А в твоей теме одно и тоже.Ты этим вот займись,и тяга уйдет.Получается ты ещё для своего выздоровления ни хрена не сделал.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Привет. Смотри, что для тебя в приоритете: умереть от солей или депру от своих таблов не заполучить?
Если бы ты читал статьи, то понял бы уже что нельзя на ногах бросать- 0 шансов у тебя, а ты ещё бегаешь, знаешь как тяга от спорта гоняться. У тебя сейчас гормоналка ушатана, тягу глушишь антидепр. Еслм даже ты продержишься год, то ты также без проблем заторчишь вновь. Ты не уничтожаешь лыжню.
Тебе нужен покой 3 месяца, для того чтобы перестроить свои нейронные соединения, убрать анозогнозию и погасить условный рефлекс.
На ногах никто не бросил, это все до первой встряски, сам бросал так на 8 месяцев.
Также 1,5 года назад пришёл сюда на форум, все были какие-то отговорки, то не могу , это не могу и тп. Вот пришел в итоге снова, за это время похерил новую двушку, здоровье, семью... не надо как я.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Привет. Смотри, что для тебя в приоритете: умереть от солей или депру от своих таблов не заполучить?
Если бы ты читал статьи, то понял бы уже что нельзя на ногах бросать- 0 шансов у тебя, а ты ещё бегаешь, знаешь как тяга от спорта гоняться. У тебя сейчас гормоналка ушатана, тягу глушишь антидепр. Еслм даже ты продержишься год, то ты также без проблем заторчишь вновь. Ты не уничтожаешь лыжню.
Тебе нужен покой 3 месяца, для того чтобы перестроить свои нейронные соединения, убрать анозогнозию и погасить условный рефлекс.
На ногах никто не бросил, это все до первой встряски, сам бросал так на 8 месяцев.
Также 1,5 года назад пришёл сюда на форум, все были какие-то отговорки, то не могу , это не могу и тп. Вот пришел в итоге снова, за это время похерил новую двушку, здоровье, семью... не надо как я.
Я уже не один раз объяснял, что таблетки пью от биполярного расстройства, диагностированного у меня в 2013 году, а не от наркомании. Закрывайте тему
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Всем здрасьте, по прежнему не употребляю) Перед теми, кому по хамски отвечал, хочу извиниться, пересматриваю щас свои сообщения некоторые и не очень то приятно) Для чего это сейчас пишу - созвонился буквально несколько минут назад с Ренатой, хочу пройти тест на усвоение статей, и пообещал ей написать здесь, отметиться, так сказать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Всем здрасьте, по прежнему не употребляю) Перед теми, кому по хамски отвечал, хочу извиниться, пересматриваю щас свои сообщения некоторые и не очень то приятно) Для чего это сейчас пишу - созвонился буквально несколько минут назад с Ренатой, хочу пройти тест на усвоение статей, и пообещал ей написать здесь, отметиться, так сказать))
Так че ж вы говорите, что вы не зарегены? Так бы и сказали, что вы тут были
Скидывайте за тест
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Женя, а ты в списке есть, троечник чертов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Я три месяца дома не сидел
Язык прикуси. Нечего это сообщать тут всем подряд. Это раз.

Второе: напиши, как перевести деньги со Сбера на Киви, а то у Ирины не выходит
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Язык прикуси. Нечего это сообщать тут всем подряд. Это раз.

Второе: напиши, как перевести деньги со Сбера на Киви, а то у Ирины не выходит
Понял) Заходим в приложение Сбербанк Онлайн, сверху в поле "название организации" вводим QIWI кошелек, выбираем его, вводим номер телефона, переводим