Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.932
Реакции
17.486
Здравствуйте всем, сегодня 91-й день изоляции. Закончилось лечение моего мужа. За время лечения были моменты, которые можно было бы назвать эмоциональными вспелесками, но быстро угасали.
В начале лечения поведение мужа было так, как и описано в статьях. Особенно его рвение работать и содержать семью. На вопрос, если сдохнет/дурка/т.юрьма. Кто будет содержать семью, разумного ответа не последовало, а следовательно и рваться ему некуда.
По мере чтения и изложения статей было очень много обсуждений их содержимого.
Муж менялся с каждым разделом+трудотерапия.
Что касается трудотерапии: готовка, уборка, глажка все было на муже.
Времени плевать в потолок не было абсолютно.
Чтение литературы также принесло свои плоды. Литературу из списка Маруси будем продолжать читать и после выписки.
Осталось "обрубить" ещё пару "концов", для закрепления материала.
Выражаю огромную благодарность: создателю метода - Марусе. Маруся, спасибо, за то, что ВЫ есть. Спасибо, за ВАШИ труды. Спасибо, за спасенные жизни людей, за спасенные семьи, за спасенные судьбы
Желаю, чтобы все Ваши начинания увенчались успехом.
Огромную благодарность хочу выразить - Манише, Борису Пастернаку, Ярославу, Виктории, Дефолту и Людмиле. Людмилы хоть и нет больше на нашем форуме, но её слова очень отрезвляли мужа. Товарищи, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Ну что? Продолжаете читать литературу после выписки?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ну что? Продолжаете читать литературу после выписки?
Привет. Нехватает времени в сутках.
Я да на литературе нормально так зависла, а Антон поступил на вышку другие книжки читает.
Как ваши дела? Чем заниматься собираешься?