Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Он з/п мне всегда отдавал, но не всю (как выяснилось) оставлял себе. Из дома никогда ничего не таскал. Если, где подрабатывал, то также отдавал (незнаю теперь все-ли). Ни на меня, ни на детей никогда руки не распускать. Ругались, да (наверное, как и в обычных семьях). Да и вообще, хороший был и мужем и отцом. Запойным не был. Если напивался, вёл себя как дурачок. Редко это было. Последние года два поменялся. Особенно этот год. Это было все странно, не как всегда. Раз в 3 месяца мозг мне начал выносить. Последние 2 раза описывала в своей истории. Я в себе причины искала. Думала, может я что не так делаю.
Смешно сейчас наверное то, что я к старости готовлюсь уже. То спина, то нерв седалищный болит, то все вместе. Порошок стиральный, шампуни, гель для посуды без химии. Внимательно упаковки продуктов изучаю, чтобы пальмы там не было. Мусор по лесу собираю, которые люди-хряки бросают. Хлеб домашний на закваске пекла. Все для семьи и природы старалась. Жила в выдуманном своём мире, а меня взяли и в самой параше измазали. На землю, даже нет в ад спустили. А я ведь летала. Но и принципы у меня жизненные есть. Много раз ему говорила, что с алкашом жить не буду. Наркоты у меня даже в голове не было. Условия ему поставила, что хоть что-нибудь замечу, это будет край. Все, сделаю чтоб уничтожить его потом, как он уничтожил нашу семью.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он з/п мне всегда отдавал, но не всю (как выяснилось) оставлял себе. Из дома никогда ничего не таскал. Если, где подрабатывал, то также отдавал (незнаю теперь все-ли). Ни на меня, ни на детей никогда руки не распускать. Ругались, да (наверное, как и в обычных семьях). Да и вообще, хороший был и мужем и отцом. Запойным не был. Если напивался, вёл себя как дурачок. Редко это было. Последние года два поменялся. Особенно этот год. Это было все странно, не как всегда. Раз в 3 месяца мозг мне начал выносить. Последние 2 раза описывала в своей истории. Я в себе причины искала. Думала, может я что не так делаю.
Смешно сейчас наверное то, что я к старости готовлюсь уже. То спина, то нерв седалищный болит, то все вместе. Порошок стиральный, шампуни, гель для посуды без химии. Внимательно упаковки продуктов изучаю, чтобы пальмы там не было. Мусор по лесу собираю, которые люди-хряки бросают. Хлеб домашний на закваске пекла. Все для семьи и природы старалась. Жила в выдуманном своём мире, а меня взяли и в самой параше измазали. На землю, даже нет в ад спустили. А я ведь летала. Но и принципы у меня жизненные есть. Много раз ему говорила, что с алкашом жить не буду. Наркоты у меня даже в голове не было. Условия ему поставила, что хоть что-нибудь замечу, это будет край. Все, сделаю чтоб уничтожить его потом, как он уничтожил нашу семью.
Ну и правильно. Почему Вы должны в параше пачкать жизнь, когда один солевик в угоду своей зависимости до галюнов уже доигрался и элементарно о будущем своей ужаленной задницы не думает, не то что о семье?
Любовь любовью, но у Вас и у ваших детей одна жизнь. Странно будет тратить её на лицезрение обxyяренного мужика.
На чей авторитет уже в.зрослый, казалось бы, человек повёлся? Какой такой наркоманчик ему рассказал, что соль покурить збс весело и безопасно? И почему у самого Антона в голове не выработано пренебрежительное отношение к такого рода «отдыху»?
Вот об этом подумать нужно, а не о безхимозных моющих средствах. Что в них толку, когда человек не гнушается нажигать суррогат подвальный и мозг напрямую травить?...
И вот эти оправдания «он мне всё отдавал, руки не поднимал» - Вы себя ими пытаетесь задобрить? Или нам рассказать, какой уникальный у вас торчок и что с ним полегче в принципе взаимодействовать можно?...

Один раз приложите железобетонные усилия - сделайте, как надо - и оставьте эту позорную главу в прошлом, не растягивайте на долгие годы.
Всё будет хорошо!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ну и правильно. Почему Вы должны в параше пачкать жизнь, когда один солевик в угоду своей зависимости до галюнов уже доигрался и элементарно о будущем своей ужаленной задницы не думает, не то что о семье?
Любовь любовью, но у Вас и у ваших детей одна жизнь. Странно будет тратить её на лицезрение обxyяренного мужика.
На чей авторитет уже в.зрослый, казалось бы, человек повёлся? Какой такой наркоманчик ему рассказал, что соль покурить збс весело и безопасно? И почему у самого Антона в голове не выработано пренебрежительное отношение к такого рода «отдыху»?
Вот об этом подумать нужно, а не о безхимозных моющих средствах. Что в них толку, когда человек не гнушается нажигать суррогат подвальный и мозг напрямую травить?...
И вот эти оправдания «он мне всё отдавал, руки не поднимал» - Вы себя ими пытаетесь задобрить? Или нам рассказать, какой уникальный у вас торчок и что с ним полегче в принципе взаимодействовать можно?...

Один раз приложите железобетонные усилия - сделайте, как надо - и оставьте эту позорную главу в прошлом, не растягивайте на долгие годы.
Всё будет хорошо!
Да какой он уникальный торч, что не тема все торчки хорошие да пригожие были когда-то,.Читаю и охереваю
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
17:32 где скот? Почему нет статей?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Маниша, читает, пишет весь день. Сохраняет в ворде. Завис над мыслями 14 статьи. Сейчас допишет и опубликует
Сценарист ***,корреспондент....опубликует...ну ну...ждем шедевров и незабываемых публикаций)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Маниша, читает, пишет весь день. Сохраняет в ворде. Завис над мыслями 14 статьи. Сейчас допишет и опубликует

Пусть на форум сразу пишет, нам нужно чтобы он был на форуме. Антирефлексы не забываете накладывать?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вторую ночь меня мучают кошмары. Сны снятся плохие.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Привет, как у вас дела? Как дома обстановка?
Привет. Сама статьи уже прочитала, сейчас по второму разу. Муж вслух читает, я проверяю. Обстановка ровная. Высеров и загонов не наблюдаю. Все строго по делу. Домашние дела+статьи. Читаю чужие темы просвещаюсь
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Отчёт за месяц отсидки. Статьи все перечитаны, начали читать литературу. Также читает темы со статьями новеньких. Комментирует их мало, точнее просто ставит "лайки". Настроение ровное. Качели не наблюдаю. В разговоре со мной открыт. Лишних движений не замечаю. Все по делу. Дома порядок. Готовит еду.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отчёт за месяц отсидки. Статьи все перечитаны, начали читать литературу. Также читает темы со статьями новеньких. Комментирует их мало, точнее просто ставит "лайки". Настроение ровное. Качели не наблюдаю. В разговоре со мной открыт. Лишних движений не замечаю. Все по делу. Дома порядок. Готовит еду.
Не расслабляйтесь,у всех по разному бывает.Кого то и через месяц и два накрывает,так что контроль еще раз контроль.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Не расслабляйтесь,у всех по разному бывает.Кого то и через месяц и два накрывает,так что контроль еще раз контроль.
Людмила. Я не расслабляюсь от слова совсем.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте всем, сегодня 91-й день изоляции. Закончилось лечение моего мужа. За время лечения были моменты, которые можно было бы назвать эмоциональными вспелесками, но быстро угасали.
В начале лечения поведение мужа было так, как и описано в статьях. Особенно его рвение работать и содержать семью. На вопрос, если сдохнет/дурка/т.юрьма. Кто будет содержать семью, разумного ответа не последовало, а следовательно и рваться ему некуда.
По мере чтения и изложения статей было очень много обсуждений их содержимого.
Муж менялся с каждым разделом+трудотерапия.
Что касается трудотерапии: готовка, уборка, глажка все было на муже.
Времени плевать в потолок не было абсолютно.
Чтение литературы также принесло свои плоды. Литературу из списка Маруси будем продолжать читать и после выписки.
Осталось "обрубить" ещё пару "концов", для закрепления материала.
Выражаю огромную благодарность: создателю метода - Марусе. Маруся, спасибо, за то, что ВЫ есть. Спасибо, за ВАШИ труды. Спасибо, за спасенные жизни людей, за спасенные семьи, за спасенные судьбы
Желаю, чтобы все Ваши начинания увенчались успехом.
Огромную благодарность хочу выразить - Манише, Борису Пастернаку, Ярославу, Виктории, Дефолту и Людмиле. Людмилы хоть и нет больше на нашем форуме, но её слова очень отрезвляли мужа. Товарищи, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Красный шарфик тебе к лицу!!!
:Good::Good::Good:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.582
Че так рано встаешь? Привет))