Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Добрый вечер, на айфон легко запретить сайты. Сейчас поищу как, я своему закрывала.

https://yandex.ru/turbo/s/lifehacke...tup-k-opredelennym-sajtam-na-iphone-ili-ipad/

Я закрыла все на своём старом телефоне, Симки нет, обнулен до нового. Доступ только к статьям и форуму (ютюб закрыт)
Спасибо большое, отличный вариант
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ну что систер, прочитала? Это моё видение, теперь хочется увидеть твоё...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Слилась? Ясен перец... Пошла переваривать... Знаешь, Маш, я на неделю выпала,когда узнала... Это была такая дыра в душе...
У тебя всё получится!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В профиле ковыряется...
Ей повезло,что у нее такая сестра,а вот когда все от нее совсем откажутся,вот тогда беда,может хоть это поймет,наркоманка гнилая,детей не жалеет совсем,каково им в аду жить с такой мамашей.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я начал читать с самого начала, начал вникать
И понял что оно мне не надо.
Себя вытяните в нормальны люди и к вам потянутся.
Я искренне уверен что вы мега су пер пупер человек, но нарка без его желания из болота не вытянуть
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Я начал читать с самого начала, начал вникать
И понял что оно мне не надо.
Себя вытяните в нормальны люди и к вам потянутся.
Я искренне уверен что вы мега су пер пупер человек, но нарка без его желания из болота не вытянуть
??? Меня? Ну я не курю,не увлекаюсь запрещёнкой,не пью вообще ничего без полнедели 2 месяца(до этого 1-2р в неделю пиво или вино сухое), не гуляю из семьи... Работаю, подрабатываю на дому ещё...
Что не так-то?
Да и она вроде хочет...
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
??? Меня? Ну я не курю,не увлекаюсь запрещёнкой,не пью вообще ничего без полнедели 2 месяца(до этого 1-2р в неделю пиво или вино сухое), не гуляю из семьи... Работаю, подрабатываю на дому ещё...
Что не так-то?
Да и она вроде хочет...

Нина, дело вовсте не в тебе.
Это было про меня.
Я уверен что ты кмница, красавица, и т.д. и сестра твоя такая же
Но ***** тянет на мудаков и хоть ты тресни
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Нина, дело вовсте не в тебе.
Это было про меня.
Я уверен что ты кмница, красавица, и т.д. и сестра твоя такая же
Но ***** тянет на мудаков и хоть ты тресни
Это да,я солидарна во взгляде- измени себя-изменится окружение... Поэтому иногда стоит взять тайм-аут в заведении отношений(любовных, дружеских,одна хрень)... Подумать,что не так-то,чего я притягиваю г... И сменить вектор в жизни...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Да, ребятушки, забыла вам рассказать... На районе на одних крупных барыг стало меньше... Видно,звонок мой знакомому ФСБшнику даром не прошёл и спустя 1,5 месяца поехала сладкая парочка шпунтов(у которых торчала сестра и не только торчала) отдыхать по заслугам... Уж простите за злорадство,но... -1 гавно ...
А я продолжаю свою свободную от алкашки жизнь) отпуск помог) он кончится и как раз 3 месяца будет) муж пьёт,но реже, продолжаю обрабатывать почву)
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А вы,товарищи-нарики(хотя какие вы мне товарищи), читайте и помните: не бросите- либо уедете, либо отъедете! Выбор не велик и уж точно не за вами! У вас только один выбор признание и лечение!
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Давно не писали, что с сестрой?
upload_2021_04_14_23_48_59_148.png
Ну это если коротко... Из дома ушла, детей бросила... На вольных хлебах... Раз в неделю домой по её душу приезжают из отдела... поймают-закроют
Пойду-ка я возьму племяшу талончик к стоматологу...
Вот я выпадаю с форума, хоп и середина весны. Радует,что ряды выздоравливающих растут. Читаю новые темы, а они как прошлогодние) есть такие же бойкотирующие) зато те предшественники уже не употребляют...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.941
Реакции
47.956
Посмотреть вложение 13827
Ну это если коротко... Из дома ушла, детей бросила... На вольных хлебах... Раз в неделю домой по её душу приезжают из отдела... поймают-закроют
Пойду-ка я возьму племяшу талончик к стоматологу...
Вот я выпадаю с форума, хоп и середина весны. Радует,что ряды выздоравливающих растут. Читаю новые темы, а они как прошлогодние) есть такие же бойкотирующие) зато те предшественники уже не употребляют...
Помрёт же!