Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
Я уверен в этом, потому что начитался историй наркоманов на стимуляторах, видел их фотографии, как у них выпадают зубы и покрывается все тело прыщами. Я всего этого не хочу.
Я тебе задала совсем другой вопрос, дублирую его:
Почему ты уверен на все сто, что тяги уже не будет?
Знаешь, сколько у наркоманов в системе бывает передозировок, состояний ломки? Это очень всё страшно и неприятно, но они, тем не менее, почему-то возвращаются к наркотику.
Как ты думаешь - почему? Ответь мне на этот вопрос, пожалуйста.
И теперь ещё один вопрос, вытекающий из твоего ответа: а для чего ты начитывался историй наркоманов, если ты употребил 4 раза, как ты утверждаешь?
раньше был зависим от модной дорогой одежды - отказался
Тебе 16 лет всего. Ты пока не зарабатываешь на брендовую одежду. Ты требовал её у родителей? Ты утверждал, что тебе она необходима для счастья?
тратил очень много денег на них, прогуливал школу ради того, чтобы прокачать своего перса или с гильдой пойти в рейд, но от этого начались проблемы в школе (как раз из-за игр у меня появилась бессонница)
Маминых денег, чтоль? Или с обеденных денег воровал?
так же я был зависим от еще небольшого криминала под названием "околофутбол"
А это ещё что такое? Такого не слышала.
Я посещал её через силу, не спав ночью и днем, но через 2-3 дня без сна организм сам вырубал меня
И это было просто так, без наркотиков?)) Вот зачем врёшь, а?
даже написали на меня заявление в полицию, после чего я полгода был на учете
А что случилось с учителями?
В этот момент мы с родителями решили перейти на домашнее обучение
Чьё это было решение уберечь тебя от проблем, которые ты создал своими руками? Это ты виноват в том, что втыкал в комп, разладил режим дня... Но!!! Даже от пятилетнего сидения в компе не будет бессонницы 2-3 дня подряд. Ты врёшь.
Второй же сказал, что у меня нету источника счастья и из этого вытекают депрессия и бессонница
А какой источник счастья может быть в 16 лет?) 16-летние молодые люди счастливы от всего. От солнышка, от речки, от запаха листьев... Разумеется, если они не наркоманы и у них нормально функционирует гормональная(дофаминовая) система.
Честно говорю, что бросил её и даже не тянет
Ну вот в это поверю)
Никакого кайфа от фена нет - чисто стимуляция, по крайней мере так было у меня...
И мама в это верит?)) Я - нет. Потому что от фена кайф есть у всех, абсолютно.
Не вешайте на меня ярлыки и не обвиняйте в том, чего нет
А в чем я тебя обвиняю, чего нет? Я тебе говорю то, что есть.
Ты подсел на наркотики, ты врешь, что не испытыал кайфа, ты неизвестно где брал деньги, ты зачем-то покупал иные таблетки о которых мама не знала...
Ты попал в больницу с передозом и заставил свою маму нервничать. Ты попал в детскую комнату милиции, ты ушел из школы...
И после этого всего ты говоришь о том, что ты созидательный, ты всё понимаешь, никогда не врёшь и требуешь, чтобы мама и я говорили только то, что тебе хочется слышать?
Ты делаешь проблемы своей маме. До тебя это доходит же? А так как ты делаешь проблемы, она пытается тебя остановить. Ты, своим неадекватным, разболтанным поведением портишь жизнь своей мамы, в первую очередь. По какому праву, можно узнать? И свою портишь.
Давайте на момент поменяемся местами, но это не будет связано с наркотиками. Представим, что вы простудились и у вас кашель с температурой. Вы узнали в интернете, что нурофен сбивает температуру, а лазолван поможет вам избавиться от мокроты и кашля. Вы, естественно, купили и начали осознанно их принимать. Вам, конечно же, помогли лекарства и вы забыли о них. Но случилось неладное, через некоторое время вы снова простудились и опять начали принимать все те же лекарства. Они вам опять помогли, но вы приняли слишком много нурофена и вас затошнило, заболел живот и т.п. Вы в панике начали искать в интернете, что вам делать и как облегчить свое состояние. Но вместо разумного ответа, вас начали обвинять в том, что вы стали зависимы от лекарств. Так же родные вас тоже обвиняют. Вы прекрасно понимаете, что от лекарств вы не зависимы, а принимали их по назначению, но вы в недоумении и вам неприятно слышать подобные высказывания в ваш адрес. Вы пытаетесь переубедить всех в обратном, но вас обвиняют в том, что вы глубоко заблуждаетесь и обманываете сами себя. Было ли бы вам это приятно?
А вот этот бред я даже комментировать не хочу) Ты, реально, не понимаешь разницы между лекарством и наркотиком? Не? Нет разницы, вообще?)))
Конечно, может быть, я вообще пишу это не по теме, но примерно так я вижу подобные высказывания в мой адрес.
Думаю, ты не так это видишь. Но вот убедить всех, что видишь именно так - ты хочешь.

Зачем ты это делаешь?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
В Украине на закладках можно заработать 1000 баксов и еще себе останется
Ну у нас в неделю 60-70 тысяч...правда их сажают каждый месяц,а на такую работу у них очередь и ведь знают,что их принимают,но плевать,не меньше 8 лет дают,но они все равно пруться и все кстати лица наркоманы до 20 лет.Нет кладчиков практически старше у нас,видимо даже наркотики не дают болие мение взрослому человеку пойти на верную отсидку на строгий режим...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
нет смысла бозарить пока человек врет!
Тут не дяди и тети строгие) , а нары со стажем! которые смогли бросить!
Солидарна!маму нужно нам и сней разговаривать,он в силу возраста и отрицания уверен ,что раз маму получилось на#бать то и мы все щас поверим и пожалеем его!
 

Стасик

Guest
Прочитала историю . Немного не по себе. Ни слова об увлечениях, чем занимался в свободное время, что интересовало. Зато столько уже знаний о наркотиках. Это так...мысли вслух. 16 лет...
Это отписка для его мамы. Я написал, всё, отъебись от меня
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я это так и поняла.
У меня знаете от чего нервоз,ну раз ты отходняки принял за предвестник смерти,да очканул на столько ,что рассказал маме байку о наркоте,вызвал скорую...то уж до конца бы шел и рассказал матери,так и так.Я вот сказать открыто не смогла,муж сказал он за двоих признается.Пришли сели и молчим оба,я тупо встала и показала вены,все.А тут мама даже приняла все,хочет помочь,а он тут нам дуру вываливает.Это реально жесть,маму можно понять,не заметно же.Но удолбился он видимо не плохо, раз такие отходняки тяжелые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Солидарна!маму нужно нам и сней разговаривать,он в силу возраста и отрицания уверен ,что раз маму получилось на#бать то и мы все щас поверим и пожалеем его!
в нете где продают наркотики там же и предлагают работу закладчика
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
У меня знаете от чего нервоз,ну раз ты отходняки принял за предвестник смерти,да очканул на столько ,что рассказал маме байку о наркоте,вызвал скорую...то уж до конца бы шел и рассказал матери,так и так.Я вот сказать открыто не смогла,муж сказал он за двоих признается.Пришли сели и молчим оба,я тупо встала и показала вены,все.А тут мама даже приняла все,хочет помочь,а он тут нам дуру вываливает.Это реально жесть,маму можно понять,не заметно же.Но удолбился он видимо не плохо, раз такие отходняки тяжелые...
тут все просто,с начала он сидел сутками в компе а потом начал жрат наркотики,а мама привыкла смотреть наего уставшее лицо от монитора и не заметила наркоманию
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
в нете где продают наркотики там же и предлагают работу закладчика
Да у нас и в вк и вотсапе,вибере каждый день-ищите работу от 40 тысч и выше-предлагаем работу,заключается в тайниках сурительных смесей,фена и психостимуляторов и эйфоретиков...жесть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
тут все просто,с начала он сидел сутками в компе а потом начал жрат наркотики,а мама привыкла смотреть наего уставшее лицо от монитора и не заметила наркоманию
Так он сутками сидел УЖЕ под наркотиками... Без наркотиков долго не просидишь. И у тем более по 2-3 суток бессонница не случиться)
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Эх, насколько я понял, что тут сидят онли наглухо п*зданутые маргиналы. Один торчал 10 лет - в итоге недоразвитый фанатик Сралина, который даже банально пару слов без ошибок написать не может, еще гонит на меня, обвиняет в п*здеже. Вторая кололась и за 26 лет, походу, многое повидала, да и вообще, мудрая настолько, что лекции надо начать ей проводить. Катюш, обращаюсь к тебе, я искренне надеюсь, что в скором времени ты заново начнешь колоться и сразу дезоморфином, ибо такой отброс общества никому не сдался. Остальные же просто пытаются порофлить с меня, ловят на несостыковках и в их глазах я - "страшный торчок, которого нужно срочно лечить!11!".
Зашел сюда по наставлению матери, обещала, что помогут мне, просила высказаться честно и как на самом деле все было. Но, как я понял, поверить в мою историю слишком трудно для реальных торчков. Скорее всего, подобных историй до меня вы нигде не слышали и такую информацию не воспринимаете. Ну, дело ваше: верить или нет, я от ваших ответов ничего не потеряю)
Кому срочно лечиться надо, так это определенно вам, мои любимые наркоши. Так же я посоветовал бы главмодеру сделать эвтаназию - настолько *банутого модератора я даже на серверах контры и форумах по варику не видал)
Вот теперь вы меня точно убедили не употреблять, ибо у меня нет желания становится таким же недоразвитым долбо*бом, как например Коба.
Надеюсь, что после этого сообщения меня кинут в бан по айпишнику (хотя, какая мне разница, я же не дурак без впна на подобных форумах сидеть) и немного поугарают, хотелось бы поднять вам настроение)))
А еще больше надеюсь, что вы начнете работать кладменами и накопите себе на пересадку мозга: вам его очень не хватает)
Бб, было угарно узнавать, насколько же отбитые сидят тут, а я, пожалуй, пойду посплю и продолжу ЖИТЬ, а не существовать, одноклеточные)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
У меня знаете от чего нервоз,ну раз ты отходняки принял за предвестник смерти,да очканул на столько ,что рассказал маме байку о наркоте,вызвал скорую...то уж до конца бы шел и рассказал матери,так и так.Я вот сказать открыто не смогла,муж сказал он за двоих признается.Пришли сели и молчим оба,я тупо встала и показала вены,все.А тут мама даже приняла все,хочет помочь,а он тут нам дуру вываливает.Это реально жесть,маму можно понять,не заметно же.Но удолбился он видимо не плохо, раз такие отходняки тяжелые...
одному ему не потянуть наркотики,по любому с кем то сливался деньгами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Эх, насколько я понял, что тут сидят онли наглухо п*зданутые маргиналы. Один торчал 10 лет - в итоге недоразвитый фанатик Сралина, который даже банально пару слов без ошибок написать не может, еще гонит на меня, обвиняет в п*здеже. Вторая кололась и за 26 лет, походу, многое повидала, да и вообще, мудрая настолько, что лекции надо начать ей проводить. Катюш, обращаюсь к тебе, я искренне надеюсь, что в скором времени ты заново начнешь колоться и сразу дезоморфином, ибо такой отброс общества никому не сдался. Остальные же просто пытаются порофлить с меня, ловят на несостыковках и в их глазах я - "страшный торчок, которого нужно срочно лечить!11!".
Зашел сюда по наставлению матери, обещала, что помогут мне, просила высказаться честно и как на самом деле все было. Но, как я понял, поверить в мою историю слишком трудно для реальных торчков. Скорее всего, подобных историй до меня вы нигде не слышали и такую информацию не воспринимаете. Ну, дело ваше: верить или нет, я от ваших ответов ничего не потеряю)
Кому срочно лечиться надо, так это определенно вам, мои любимые наркоши. Так же я посоветовал бы главмодеру сделать эвтаназию - настолько *банутого модератора я даже на серверах контры и форумах по варику не видал)
Вот теперь вы меня точно убедили не употреблять, ибо у меня нет желания становится таким же недоразвитым долбо*бом, как например Коба.
Надеюсь, что после этого сообщения меня кинут в бан по айпишнику (хотя, какая мне разница, я же не дурак без впна на подобных форумах сидеть) и немного поугарают, хотелось бы поднять вам настроение)))
А еще больше надеюсь, что вы начнете работать кладменами и накопите себе на пересадку мозга: вам его очень не хватает)
Бб, было угарно узнавать, насколько же отбитые сидят тут, а я, пожалуй, пойду посплю и продолжу ЖИТЬ, а не существовать, одноклеточные)
Вася все так начинали как ты! и П.и.з.д.е.л.и так же!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так не было этого ещё в таком масштабе)
ну брось,у нас на каждой остановке есть сигаретные киоски и вот там как раз в то время все покупали этот спайис -как арома благовония и солятину как соль для ванн,когда полиция все прочухала,продажу прикрыли,а ворами у нас в городе запрещено барыжить,вот такой закон,но многие тогда продавали тайком с рук только ,но мы и не задумывались в то время,мы по клубам,по спортивным секциям,я тогда ты че,все золото худ гимнастики области и России собирала,так что мне до этого было.А тут на тебе,он попробовал больше вида отравы чем я...и это в 16 и он маму убеждает что не торчек.Кстати умный малый,грамотно пишет.Но соображалки ноль,он нам прожженым говорит о том,что у него нет тяги,хотел улучшить сон,перестроить сон со дня на ночь,подготовится к экзаменам и смотри по сути то грамотно врет,маме и подкопаться не к чему.Мол мама я же признался,мне было плохо и я завязал.Ага пересрался он что отъедет,видимо переборщил с солью,естественно думал помирает,хотел жить и признался,щас погоди я от первых тяжелых отходняков перепугалась так,что около 2х месяцев боялась даже подумать,а потом ни че отошло,вспомнила какая я мега продуктивная в это время и решила что чуть чуть возьму и растяну просто....ага и опять убилась как скотина
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ты пиз.дун! такой бред не реальный насчет того почему ты начал жрать наркотики я еще не слышал))))) сечку маме труси))) такие как ты быстро в чужих руках обсераются)))) и не отгавкиваются таким бредом)))