Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ой, Боже мой... Вот я тебя сегодня точно не узнаю)))
Ему всего 16 лет. Это любопытство обыкновенное, не более.
Да потому ,что я вижу обычного мелкого торчка и этого парнишку и разница колоссальная,неужели ты повидав кучу нариков пусть не лично,но на форумах этого не видишь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
а вторые сидят,потому что они солевые и гречкой колоться не станут
Значит знают, что соль светит) А, если бы точно не светила, то вряд ли побрезговали бы)
А что ты скажешь о тех, кто с амфетамина "снимается" гречкой и наоборот?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может я настолько прониклась к парнишке и истории ,что как то измененно вижу все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да потому ,что я вижу обычного мелкого торчка и этого парнишку и разница колоссальная,неужели ты повидав кучу нариков пусть не лично,но на форумах этого не видишь
Чего не вижу, того, что он не обычный торчок?))) А какой он?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ширка это все ,что колится))я видела таких кто соль не водой разбовляют а тропиками или нафтизином)))да и вообще потом нафтизином и этими тропиками отдельно колятся))))жуть
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Чего не вижу, того, что он не обычный торчок?))) А какой он?
Ну я это обычный нарк,скололась долбила соль.А он всеядный,даже в наркологии к таким подход лечения и медикаменты обсалютно разное
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Потому что нет у тебя никакой полинаркомании) Ты её придумал, потому, что полинаркомания подтверждает глупую гипотезу о том, что такие люди употребляют не из дурости малолетской, а потому что у них душа такая, особая, не признающая реального мира))) Но, это всё не так.
Почему-то для тебя очень стыдно признать, что ты такой же точно мальчишка глупый, любопытный, как остальные миллионы(даже миллиарды). И тебе проще рационализировать...
С чего вы взяли, что мне стыдно признать себя таким же, как и многие остальные? Как раз-таки я полностью согласен с тем, что начал употреблять все подряд по дурости и любопытству. Но я считаю, что мое любопытство и "малолетская дурость" переросла в полинаркоманию. Ну и да, реальный мир ведь по-факту ужасен, особенно там, где я живу. Ведь каждый видел демотиватор по типу "посмотри, как прекрасен реальный мир без наркотиков" где прикреплена фотография ржавой советской площадки, где везде грязь, пасмурно и мрачно. Может, я слишком утрирую, но реальный мир суров и жесток одинаково для всех, а опьяненное состояние я уже прекрасно понял, что не более, чем иллюзия . (Опять же, я не пытаюсь оправдаться, хоть это выглядит именно так и прекрасно осознаю, что заработал полинаркоманию по детской глупости и дури в голове)

За какое конкретно время?
Как я начал курить траву почти каждую неделю.
Так для того, чтобы от него избавиться, надо хорошо подумать и выяснить, на какое из веществ ты отреагировал сильнее всего.
Без обмана только. На алкоголь - это сто процентов, его не считай. На него все реагируют.
Ещё на что? На амфетамин, скорей всего?
Если вы про положительный опыт, то одинаково сильно на фен и траву, они понравились мне больше всего.
А вот парнишка,не найдя амфа,начнет жрать эйфоретики,пить все что угодно.
Парнишка уже хочет избавиться от того, чтобы что-то жрать или пить, хочется жить уже в трезвом уме и здравом теле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Штока это все ,что колится))я видела таких кто соль не водой разбовляют а тропиками или нафтизином)))да и вообще потом нафтизином и этими тропиками отдельно колятся))))жуть
Ну дык) И что, они тоже полинаркоманы?)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну дык) И что, они тоже полинаркоманы?)
Они как раз да 2 брата,начали от того,что папаня кололся у них,все из дома вынес,они сначала бухали,потом отец мать ударил,упала и умерла она.И тут жесть,они в прямом смысле кололи все,что можно в шприц набрать и теоретически переть должно,курили все,убивались в мясо.И говорили всем ну да,пыхаем клей,алкаши и наркоманы,мы чё к вам в жизнь лезем-нет,ну и идите на х#й,вам нравится в таком мире жить,а мы себе свой изобрели и с#ать хотели на вас.Что они такие какая я или Коба?Нет,у них свой мир и их оттуда только с.мерть вытащит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
С чего вы взяли, что мне стыдно признать себя таким же, как и многие остальные?
Потому что ты очень амбициозен и считаешь себя умней других) Но это не грех... И в твоем возрасте вполне типично.
Но я считаю, что мое любопытство и "малолетская дурость" переросла в полинаркоманию.
Нет, не переросла пока, не надейся)
Ведь каждый видел демотиватор по типу "посмотри, как прекрасен реальный мир без наркотиков" где прикреплена фотография ржавой советской площадки, где везде грязь, пасмурно и мрачно. Может, я слишком утрирую, но реальный мир суров и жесток.
Ну, эт как грится... Кто видит в небе облака, а кто лужу, в которой облака отражаются. Не наворачивай. Мир интересен и прекрасен. И кроме ржавых площадок есть другие страны, красивые...Надо туда стремиться.
(Опять же, я не пытаюсь оправдаться, хоть это выглядит именно так и прекрасно осознаю, что заработал полинаркоманию по детской глупости и дури в голове)
Нет, сейчас ты как раз не оправдываешься. Сейчас ты уже начал размышлять.
Как я начал курить траву почти каждую неделю.
Ну? Так что же ты хочешь-то? Что может быть с настроением, если есть трава? Она нарушает гормональный(дофаминовый обмен), поэтому, тебе в трезвом виде уже кисло. И да, привыкания к ней особого нет, вроде. Но оно-то есть)
Если вы про положительный опыт, то одинаково сильно на фен и траву, они понравились мне больше всего.
Вот значит, тебе нужно просто понять ОДНУ вещь, всего одну. Ты пару раз попробовал фен и тебе тааак понравилось, что тут же, как только настал повод существенный, решил снова его купить. Не нашел, купил шо попало, чуть на тот свет не отлетел...
Тяга к фену у тебя появилась. Вот что тебе понять нужно. Больше ничего. И наркоманом себя называть необязательно совсем)
Парнишка уже хочет избавиться от того, чтобы что-то жрать или пить, хочется жить уже в трезвом уме и здравом теле.
Если хочет - то будет)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Значит знают, что соль светит) А, если бы точно не светила, то вряд ли побрезговали бы)
А что ты скажешь о тех, кто с амфетамина "снимается" гречкой и наоборот?
Тут уже вопрос иначе и не подменяй понятия))Солевые снимают гречкой отходняки,и то очень затяжной марафон нуженто вообще редкость.Но кто то морально и физически не вывозит,сердце колотиться,болит,давление соответственно и они снимают одним уколом сердцебиение,отдышка,давление падает и они засыпают,а после длительного марафона,организм забывает что такое сон))по трое суток не можешь уснуть,но лично я не видела таклго,но слышала от нариков,что у них есть подлечиться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Тут уже вопрос иначе и не подменяй понятия))Солевые снимают гречкой отходняки,и то очень затяжной марафон нуженто вообще редкость.Но кто то морально и физически не вывозит,сердце колотиться,болит,давление соответственно и они снимают одним уколом сердцебиение,отдышка,давление падает и они засыпают,а после длительного марафона,организм забывает что такое сон))по трое суток не можешь уснуть,но лично я не видела таклго,но слышала от нариков,что у них есть подлечиться...
Катя, дорогая) Ну пойми же ты. Вот это самое: "Я хочу так жить, мне мир без наркоты кислый" - это самая стандартная обманка нара и алкаша!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Но кто то морально и физически не вывозит,сердце колотиться,болит,давление соответственно и они снимают одним уколом
Но-но)) Точно также это можно снять адреноблокаторами))) Они продаются даже без рецепта))) И стоят дешевле ширки)))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, дорогая) Ну пойми же ты. Вот это самое: "Я хочу так жить, мне мир без наркоты кислый" - это самая стандартная обманка нара и алкаша!!!
Не ну это бред,я ни знаю тех солевых кому мир без наркоты,кажется серым и унылым и кто бы сказал ,что он бежит за солью потому что реальность его ужасает.Все кайфа хотят,отвлечься,расслабиться(первое время)потом потому что мозг требует продолжения.Но что все думают украсить мир так-бред
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Но-но)) Точно также это можно снять адреноблокаторами))) Они продаются даже без рецепта))) И стоят дешевле ширки)))
При солятина блокатором?И чё инфаркт заработать?Тут помогут только или финики или лирика,ну Трамадол ,а касаемо снятия,куда ты пойдешь на отхдняках?в аптеку?Ты сама то это представляешь?Вонючее с бешеными глазами тело,желток черного цвета идёт в аптеку,учитывая что ноги болят так,что волком вой?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
При солятина блокатором?И чё инфаркт заработать?Тут помогут только или финики или лирика,ну Трамадол ,а касаемо снятия,куда ты пойдешь на отхдняках?в аптеку?Ты сама то это представляешь?Вонючее с бешеными глазами тело,желток черного цвета идёт в аптеку,учитывая что ноги болят так,что волком вой?))
А скорую почему бы не вызвать? Алконавты и те вызывают скорые)