Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мне муж предлагал записать его эту фразу на аудио и сюда, на форум поставить звук, когда кто-то лайк нажимает))
У того нара кличка Труха. Прикинь, нажимаешь лайк и голос Трухи: "Вёт этё харрряктер..."
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Артём, ну как дела? Ты прочитал уже то, что дала по ссылям?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А ответ мой про несоответствие видел?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Артём, не говори так односложно, потому что так невозможно строить диалог. Если ты стесняешься того, что вчера врал, то прекрати. Так делает 100% наркоманов и алкоголиков и я это видела мильён раз.
Это никого не шокирует ваще) Это обычное поведение в такой ситуации.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
И что, нечего совсем сказать? Прочитанное сильно отличается от того, что ты знал раньше про действие наркотиков?
Конкретно представление о зависимости и как она возникает до прочтения у меня было другое.
Ну, в общем, инсайт случился, да?
А как самочувствие? Херово до сих пор?
Инсайт естественно случился.
Самочувствие более менее, только нет настроения и лень чем-либо заниматься, даже фильм посмотреть в падлу.
Все нитки оборвал, кроме музыки, но я её и до первого раза слушал и никаких ассоциаций с употреблением при прослушивании не возникает.
Артём, не говори так односложно, потому что так невозможно строить диалог. Если ты стесняешься того, что вчера врал, то прекрати. Так делает 100% наркоманов и алкоголиков и я это видела мильён раз.
Это никого не шокирует ваще) Это обычное поведение в такой ситуации.
Не стесняюсь, просто в голову не лезет никаких мыслей, чтобы все хорошо расписать.
Ну и повторюсь насчет лени, все это я сейчас пишу через силу и все же нужно вам ответить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Конкретно представление о зависимости и как она возникает до прочтения у меня было другое.
Я в курсе) Совсем ничего не знал, потому так бесстрашно пробовал.
Самочувствие более менее, только нет настроения и лень чем-либо заниматься, даже фильм посмотреть в падлу.
Ну то понятно, отходняки они такие))) Это ещё долго так будет.
Все нитки оборвал, кроме музыки, но я её и до первого раза слушал и никаких ассоциаций с употреблением при прослушивании не возникает.
А пиво желания нет выпить? Помни - никакой синьки! Синька в первые полгода отмены - срыв почти 100%
Ну и повторюсь насчет лени, все это я сейчас пишу через силу и все же нужно вам ответить.
То не лень, то отходняки... Голова варит медленно, всё раздражает, мысли в кучу не собираются и ты ды...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Артём, насчет снов хочу тебе сказать. Часто люди срываются, когда им очень ярко начинает сниться наркотик. Не ведись на сны, радуйся им. Это мозг затирает файлы и перемещает их далеко-далеко...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И ещё: не надо через силу чето делать. Если тебе лень, то лежи. Спи, пока не взбодришься. Сам почувствуешь, когда это будет.

И самое главное: комп. Тебе мама сказала, что нужно ограничить торчание в инете до 3-4 часов в сутки?
Твои игры, ночные сидения и куча инфы - подорвали тебе психику и привели к смещению фазы сна.

Чтобы возобновить своё настроение, нужно и инет-зависимость убирать. Иначе ты не выздоровеешь полностью. Инет - гадость дикая и она просто сводит с ума.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
А пиво желания нет выпить? Помни - никакой синьки! Синька в первые полгода отмены - срыв почти 100%
Желания нет. К вашим словам прислушаюсь.

Артём, насчет снов хочу тебе сказать. Часто люди срываются, когда им очень ярко начинает сниться наркотик. Не ведись на сны, радуйся им. Это мозг затирает файлы и перемещает их далеко-далеко...
Я сны всегда забывал секунд через 10 после того как просыпался, а сегодня вообще ни одного сна не запомнил, даже кадра.
 

Стасик

Guest
Ну ребят вы ещё учитывайте,что мальчишке всего 16, и употреблял он все,что мог достать.Ему не важно было какое у него состояние,главное что бы не трезвый.Я почему то очень прониклась историей и не выходит Тёма у меня из головы.Он признал,что искал сам себе оправдание"почему он это делает",но факт остаётся фактом,почему то он же не хотел трезво жить,почему то он ,закидывал в себя,что прёт.И я так и не пойму почему(((ведь 16 лет самый клёвый возраст по сути,я в 16 вообще считала,что я буду великой художественной гимнастикой,хотя мне и говорили,что у меня нет для этого данных.Хотя кандидата в МС я получила,но тупо за усердие.Но амбиции так и прут в этом возрасте мне кажется иистимуляторы то и не нужны.А тут все наоборот(
Влад Будущего,прошлого нет рассказал, про вечно пьяную мать и полное одиночество во вселенной. Наверное умер или попал под УК я смотрел его городок - это посёлок барачного типа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Влад Будущего,прошлого нет рассказал, про вечно пьяную мать и полное одиночество во вселенной. Наверное умер или попал под УК я смотрел его городок - это посёлок барачного типа.
Мне кажется умер... На солях же сидел плотно, шизофреноподобный синдром там во всей красе был. Тётка и бабка отказались его лечить, мы звонили с Мурмур... Мать пьяница.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Жаль, не сохранилась его старая тема, где он беса гнал и писал наборами слов...
 

Стасик

Guest
Мне кажется умер... На солях же сидел плотно, шизофреноподобный синдром там во всей красе был. Тётка и бабка отказались его лечить, мы звонили с Мурмур... Мать пьяница.
Вот, поэтому, я никогда не привязываюсь к суицидникам. К Владу привязался и теперь больно.