Молодой человек солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Мой молодой человек сидит на соли полгода или больше, я уже не знаю, гашиш каждый день, но это я уже не считаю, потому что по сравнению с солью это ничто, марафон по 2 недели, потом перерыв дня 3 и по новой, не спит, не ест, похоже уже и анорексия началась, я в положении 8 месяц, извел меня своими подозрениями, прослушками, слежками, ищет то в шкафу, то в диване кого то, устраивает скандалы что я изменяю ему и всё время вру,берет распечатки звонков и сообщени, ччтобы я объясняла по каждому номеру телефона кто это и перезванивала при нем, обзывает тварью и помойкой, нет сил жить никаких, я не с кем уже не общаюсь из-за него, он везде ищет подвох, и обвиняет меня в изменах и предательстве, а на днях заявил, мать его рассказала что он сказал ребёнок не от него скорей всего, он превратил мою жизнь в кошмар, я не знаю что делать, жить самой уже не хочется, как ему помочь и возможно ли это сделать вообще. Моя мама в другой стране живёт, мы редко Общаемся она ненавидит его, потому что я плачу и периодически не хочу жить из-за того что он мне нервы мотает, его мама узнала только недавно о соли, но она особо не имеет представления о том как это страшно, живём в моей квартире,я не работаю уже, в декрете, придётся маме признаваться своей, потому что средств к существованию у меня больше нет,да ещё и с ребёнком.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой молодой человек сидит на соли полгода или больше, я уже не знаю, гашиш каждый день, но это я уже не считаю, потому что по сравнению с солью это ничто, марафон по 2 недели, потом перерыв дня 3 и по новой, не спит, не ест, похоже уже и анорексия началась, я в положении 8 месяц, извел меня своими подозрениями, прослушками, слежками, ищет то в шкафу, то в диване кого то, устраивает скандалы что я изменяю ему и всё время вру,берет распечатки звонков и сообщени, ччтобы я объясняла по каждому номеру телефона кто это и перезванивала при нем, обзывает тварью и помойкой, нет сил жить никаких, я не с кем уже не общаюсь из-за него, он везде ищет подвох, и обвиняет меня в изменах и предательстве, а на днях заявил, мать его рассказала что он сказал ребёнок не от него скорей всего, он превратил мою жизнь в кошмар, я не знаю что делать, жить самой уже не хочется, как ему помочь и возможно ли это сделать вообще. Моя мама в другой стране живёт, мы редко Общаемся она ненавидит его, потому что я плачу и периодически не хочу жить из-за того что он мне нервы мотает, его мама узнала только недавно о соли, но она особо не имеет представления о том как это страшно, живём в моей квартире,я не работаю уже, в декрете, придётся маме признаваться своей, потому что средств к существованию у меня больше нет,да ещё и с ребёнком.
а его родители или братья-сестры?
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
а его родители или братья-сестры?
У него мама, она только узнала недавно, и то я думаю что она не совсем понимает как все обстоит, как все на самом деле, сестра есть в другом городе, но я думаю ей все равно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Я его боюсь уже, не хочу пускать домой, его вторые сутки нет, не знаю где он, соль курит или нюхает где-то, никто не знает где он..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я его боюсь уже, не хочу пускать домой, его вторые сутки нет, не знаю где он, соль курит или нюхает где-то, никто не знает где он..
В какой вы стране? как он достает дозу?
У вас очень мало шансов ему помочь. Вам прежде всего надо себя спасать. С участковым беседовали?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мой молодой человек сидит на соли полгода или больше, я уже не знаю, гашиш каждый день, но это я уже не считаю, потому что по сравнению с солью это ничто, марафон по 2 недели, потом перерыв дня 3 и по новой, не спит, не ест, похоже уже и анорексия началась, я в положении 8 месяц, извел меня своими подозрениями, прослушками, слежками, ищет то в шкафу, то в диване кого то, устраивает скандалы что я изменяю ему и всё время вру,берет распечатки звонков и сообщени, ччтобы я объясняла по каждому номеру телефона кто это и перезванивала при нем, обзывает тварью и помойкой, нет сил жить никаких, я не с кем уже не общаюсь из-за него, он везде ищет подвох, и обвиняет меня в изменах и предательстве, а на днях заявил, мать его рассказала что он сказал ребёнок не от него скорей всего, он превратил мою жизнь в кошмар, я не знаю что делать, жить самой уже не хочется, как ему помочь и возможно ли это сделать вообще. Моя мама в другой стране живёт, мы редко Общаемся она ненавидит его, потому что я плачу и периодически не хочу жить из-за того что он мне нервы мотает, его мама узнала только недавно о соли, но она особо не имеет представления о том как это страшно, живём в моей квартире,я не работаю уже, в декрете, придётся маме признаваться своей, потому что средств к существованию у меня больше нет,да ещё и с ребёнком.
Ваша жизни в опасности. Онина полном серьёзе демонюг гоняют
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Россия, СПб, через закладки, с участковый нет, а какой смысл?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Приедет, а дальше что, посадят на сутки
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Приедет, а дальше что, посадят на сутки
Пусть так запугает последствиями употребления и возможного обвиения в торговле, что на него все висяки повесят, если он не станет лечиться. Хотя уже крыша поехала, может его в психушку на время положить, чтобы хотябы в себя пришел
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пусть так запугает последствиями употребления и возможного обвиения в торговле, что на него все висяки повесят, если он не станет лечиться. Хотя уже крыша поехала, может его в психушку на время положить, чтобы хотябы в себя пришел
но вы ему не жена, и нужно его согласие.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Пусть так запугает последствиями употребления и возможного обвиения в торговле, что на него все висяки повесят, если он не станет лечиться. Хотя уже крыша поехала, может его в психушку на время положить, чтобы хотябы в себя пришел
Упоротый мужик, не муж, угрожает её ребенку и ей своим неадекватным поведением.
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Нет у него условка была, я не хочу участкового, а в психушку уже думаю от безысходности, но боюсь овощем не сделают, хотя это наверное лучше чем соль