Молодой человек солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Он вроде и понимает что солевой, говорил что берет и, сразу жалеет об этом, но потом ему не остановиться, просил помочь, быть рядом, но все равно в тихоря берет, а крыша едет,а я не могу терпеть больше это и выгоняют, приходит и опять по новой, я на грани, думала даже о том чтобы умереть самой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он вроде и понимает что солевой, говорил что берет и, сразу жалеет об этом, но потом ему не остановиться, просил помочь, быть рядом, но все равно в тихоря берет, а крыша едет,а я не могу терпеть больше это и выгоняют, приходит и опять по новой, я на грани, думала даже о том чтобы умереть самой
когда будет просить помощи посуньте ему инструкцию, скажите, что он научится сам справляться с тягой. пригласите на форум, здесь ребята и после солей выбрались. попытайтесь чем-то задеть, но берегите прежде всего себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Нет у него условка была, я не хочу участкового, а в психушку уже думаю от безысходности, но боюсь овощем не сделают, хотя это наверное лучше чем соль
Не сделают.
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
когда будет просить помощи посуньте ему инструкцию, скажите, что он научится сам справляться с тягой. пригласите на форум, здесь ребята и после солей выбрались. попытайтесь чем-то задеть, но берегите прежде всего себя.
Спасибо, если ещё жив, то на форуме попрошу зарегистрироваться, почитать...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Он вроде и понимает что солевой, говорил что берет и, сразу жалеет об этом, но потом ему не остановиться, просил помочь, быть рядом, но все равно в тихоря берет, а крыша едет,а я не могу терпеть больше это и выгоняют, приходит и опять по новой, я на грани, думала даже о том чтобы умереть самой
Милая, в тебе бьётся не только теперь твоё сердце, но и вашего будущего малыша, ты как будущая мать должна, нет, не должна, а просто обязана думать о ребенке, ты не должна думать о человке который сам не думает о себе, тем более о вас, конечно ты хочешь помочь ему, это естественно для человека который любит, вот когда он придёт в следующий раз и скажет тебе что хотел бы завязать, начни разговор на прямую, не бойся обидеть его, так как ты обидишь его в любом случае, ( он будет думать что ты его не понимаешь, ты та самая масса которая против нариков и считаешь его дерь.мо) , потаму что разговор это не простой и надо будет сказать все что ты думаешь и хочешь от него, если дойдёт до него всё таки что нибудь, начинай требовать, о том что тебе нужен муж и отец ребёнку, в противном случае ты пошлёшь его к его соупотребителям, будь строга и серьёзна, что бы он не усомнился в твоих словах, будь как можно твёрже, потом если увидишь что он начал задумываться над твоими словами, скажи что если он согласен остановиться не когда не оставишь его и будешь поддерживать, прочитай ему или расскажи как умирают наркоманы, он конечно сразу не захочет тебя слушать, но ты скажи что это ты нашла для него, может впечатлит, но конечно прочитав историю твою, мне стало жаль тебя, не должно быть такой зависимости от человека, если он тебя не во что не ставит, задумайся нужен ли тебе этот человек вообще?
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Не знаю, тогда если лечиться не захочет в этот раз, е ли жив ещё, придётся в психушку это лучше
Его выпустят из псих больницы и какие гарантии что он не начнёт заново?
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Его выпустят из псих больницы и какие гарантии что он не начнёт заново?
Спасибо за понимание, да гарантий никаких у него знакомый вышел и опять по новой, я попробую последний раз помочь ему, но это будет последний раз, иначе я больше не выдержу этого и угроблю свою жизнь...
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Спасибо за понимание, да гарантий никаких у него знакомый вышел и опять по новой, я попробую последний раз помочь ему, но это будет последний раз, иначе я больше не выдержу этого и угроблю свою жизнь...
Конечно извини, но мне кажется уже помощь нужна тебе, а не ему, ты доводишь себя до не обдуманных поступков, давай посмотрим правде в глаза и предположим что как мне кажется ты ему уже и не нужна, ты это понимаешь но твоя "любовь так сильна" что ты готова наложить на себя руки из за этого "человека" так скажем и ты кажется начала забывать о ребёнке который не родился ещё, ты не думаешь что настало время подумать о себе? Ты я вижу слабый человек в эмоциональном плане! Поэтому пытаюсь вернуть тебя к разуму, который у тебя то ещё хотя бы должен пресудствовать, ты не можешь лешить себя жизни из за человека который походу забил на себя, что ты докажешь тем что угробишь свою жизнь из за него? Ты сделаешь больно только родным! Остальные только поплачу 2 дня и забудут! Всем собственно то говоря ***** на тебя! И из за чего ты будешь лешать себя жизни скажи пожалуйста? Ты наоборот должна показать всем, а особенно мудиле этому что, клин то на нем не сошёлся! И ты должна показать что можешь быть счастлива не смотря не на что! Так что дурные мысли прочь, если эти отношения отравляют твою жизнь, закончи их и все, одна не останешься! Сколько тебе лет кстати?)))
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Нет у него условка была, я не хочу участкового, а в психушку уже думаю от безысходности, но боюсь овощем не сделают, хотя это наверное лучше чем соль
Не сделают ,мой уже второй раз поехал..