Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
)))) вот сила в чем оказывается , не залаживать не плести интриги не сталкивать лбами а просто идти всем врагам на зло и не держать на них зло , молодец маруся , так держать )
Во-во)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Ну это в твоей голове я еблась и пила. А я там зарабатывала деньги, для детей. И им же отправляла.
Че ты огрызаешься? Не давать денег детям, а купить шалаве телефон - это треш
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Вам не надоело кости Пророк мыть? Мы ж ничего не знаем о них сейчас. Какую вину за вас, торчков, родители должны чувствовать? Вам мама с папой наркоту в рот, нос, и по вене пихают? Не пишет, значит пришибло сильно ситуацией. Вы не понимаете, что дочь взрослая, а мать чувствует себя растоптанной? Ее же тут до срыва утюжили что слишком сильно дочь контролирует, теперь в обратку кости моют. Не все могут после такого на форум вернуться, возможно считает что и незачем. Мало она помогала тут в темах? Хватит плясать на костях.
Вину за торчков чувствовать никто и не заставляет. Речь не об этом, совершенно.
Мы здесь все в одной лодке, все через это прошли и знаем, как и что с этим делать надо.
Но относиться к наркомании и ситуации лояльно, покрывать, холить и лелеять её - вот это неприемлемо.
)) Что там и как сейчас, по факту- нам неведомо. Я отталкиваюсь от последних сообщений матери, которые она писала здесь. И мне грустно.
Я могу понять, что на тот момент это могли быть и эмоции, и растерянность, и злость. Да всё, что угодно. Но потом что? Принятие ситуации. Смирение и попустительство. И гордыня.