Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, она думает что только под бухлом стремно выглядишь и позорно, а с сигаркой неотразима
ага и запах б.ля..т.ь ******, прям наисвежайшей плоти, считай кровь и молоко, плюс желтизна на пальцах....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот скажи ,Тем, ты бросил курить, тебе бы прикольно было бы целоваться с курящей?
та я вообще с женщинами не целуюсь, у меня принцип, а если от нее, воняет сигами, то у меня даже и не встанет....))
если серьезно, то нет, целоваться точно не стал, я даже сам когда курил и встречался, то чистил зубы постоянно после сигарет....такой х.у.и.н.н.ый привкус во рту после сиг, и одежда так кончено воняет, я уже не говорю за женщин которые курят...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Стасик пишет что прикольно когда его дама с коньячком и сигаркой, сам не курит не пьет. Но если учесть что он и капросквирт любит, то все понятно с отсутствием брезгливости
стасик просто тупой х.у.И.л.о и дешевый п.и.з.д.у.н!!не х.у.й слушать е.б.а.н.а.т.о..
кстати о сигаретах, у меня уже второй день прям запах в носу, как буд-то стоит кто-то и дымит рядом со мной и это уже не первый раз....какой-то б.л.я.т.ь глюк, или это синестезия, но никогда просто так запах не возникал, мог на музыку возникнуть или наоборот...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
стасик просто тупой х.у.И.л.о и дешевый п.и.з.д.у.н!!не х.у.й слушать е.б.а.н.а.т.о..
кстати о сигаретах, у меня уже второй день прям запах в носу, как буд-то стоит кто-то и дымит рядом со мной и это уже не первый раз....какой-то б.л.я.т.ь глюк, или это синестезия, но никогда просто так запах не возникал, мог на музыку возникнуть или наоборот...
Слушаааай, у меня те же самые глюки постоянно, а учитывая что печка в доме я все принюхиваюсь принюзиваюсь, но нет, нефига не дровами пахнет...
Потом рраз, прошло, а потом опять... И так почти каждый день. Будто кто назло поджигает сигарету где то.

Вобщем Маруся только извращенцам нравится, пусть тогда и не ноет и не ругает Стасика. А радуется что бомжи пока не липнут.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Слушаааай, у меня те же самые глюки постоянно, а учитывая что печка в доме я все принюхиваюсь принюзиваюсь, но нет, нефига не дровами пахнет...
Потом рраз, прошло, а потом опять... И так почти каждый день. Будто кто назло поджигает сигарету где то.

Вобщем Маруся только извращенцам нравится, пусть тогда и не ноет и не ругает Стасика. А радуется что бомжи пока не липнут.
я еще грешил, что возможно с вытяжки заходит от соседей, но он везде меня преследует....и да это тоже не первый раз...
 

Стасик

Guest
стасик просто тупой х.у.И.л.о и дешевый п.и.з.д.у.н!!не х.у.й слушать е.б.а.н.а.т.о..
кстати о сигаретах, у меня уже второй день прям запах в носу, как буд-то стоит кто-то и дымит рядом со мной и это уже не первый раз....какой-то б.л.я.т.ь глюк, или это синестезия, но никогда просто так запах не возникал, мог на музыку возникнуть или наоборот...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
придурок, вот что ты этим хочешь сказать или доказать?!?чтооооо?!?свою оригинальность или какой ты типа находчивый и подобрал прям настолько шедевральное видео!!!стас ты тухлое х.у.и.л.о, можешь слать и писать что угодно, чтобы я раз еще тебе чтолибо тветил, та на.ху.й. ты нужен вообще, слать да.л.б.а.еб.и.ч.ес.к.ие стихи и самые конченные видосы, у..е.б.о.к, критин,шизик,дебил,алигофрен конченый....
 

Стасик

Guest
придурок, вот что ты этим хочешь сказать или доказать?!?чтооооо?!?свою оригинальность или какой ты типа находчивый и подобрал прям настолько шедевральное видео!!!стас ты тухлое х.у.и.л.о, можешь слать и писать что угодно, чтобы я раз еще тебе чтолибо тветил, та на.ху.й. ты нужен вообще, слать да.л.б.а.еб.и.ч.ес.к.ие стихи и самые конченные видосы, у..е.б.о.к, критин,шизик,дебил,алигофрен конченый....
zhorik-vartanov_103889790_orig_.jpg
 

Стасик

Guest
У меня хронически:проблемы и депрессия. Мне кажется это хуже наркомании, но это уже совсем другая история..
Посмотри фильм, здесь депру лечили в клубе.

Право на Садо Мазо

Бельгийская эротическая драма о праве на личную жизнь повествует о реальных событиях, которые произошли в 1997 году в Бельгии. Судья Эрик А. был осужден за садомазохистские игры с… собственной женой. Приговор разрушил его жизнь: сломал карьеру, испортил отношения с дочерью. Но он и его жена Магда всё равно остались вместе.
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Посмотри фильм, здесь депру лечили в клубе.

Право на Садо Мазо

Бельгийская эротическая драма о праве на личную жизнь повествует о реальных событиях, которые произошли в 1997 году в Бельгии. Судья Эрик А. был осужден за садомазохистские игры с… собственной женой. Приговор разрушил его жизнь: сломал карьеру, испортил отношения с дочерью. Но он и его жена Магда всё равно остались вместе.
Спасибо)Думаю будет интересно, надо посмотреть)..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10