Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
я.с.е.н х.уй. мечу, она моя и вы все мои, а здесь псина не дешевая гавкает, тем более не породистая, пффф!!!!
Я тебе продублирую еще раз свои сообщения что бы у тебя отмазки не было что ты в глаза долбился

Мммм, все становится ясно с тобой! В реале ты девушку найти не можешь и сидишь тут на форуме для получения женского внимания и одобрения которого тебе не хватает. Может ты и наркотики не бросил? Я уверен что если бы ты сорвался, не когда бы и не за что, об этом не написал! Потому что ты очень не хочешь потерять женское одобрение ради которого ты сюда и заходишь. Гордость наркоманская у тебя присутствует и не куда не ушла. Я уверен что если еще покопаться в том дерьме что ты пишешь, то найдуться обязательно дополнительныепризнаки того что на самом деле ты не бросил. Поэтому отныне я не верю тебе в том что ты завязал, у тебя слишком мало адекватных и здоровых мыслей, при этом есть очень хороший ижелезный мотив для того что бы скрывать своё употребление
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Отвечай на вопросы.

С какого раза ты бросил как прочитал информацию? Сколько попыток было до этого? Сам бросал или помогал кто то? Были ли мысли о наркоте на за период 2,5-3 месяц, если да, то насколько часто ты о ней думал? А так же на сколько сильное и частое желание употребить было в это же период 2,5-3 месяц? А в период с 3-ого по 4-й месяц были ли у тебя мысли о наркоте, если да, то насколько часто ты о ней думал? А так же на сколько сильное и частое желание употребить было в это же период 3-ого по 4-й месяц?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я тебе продублирую еще раз свои сообщения что бы у тебя отмазки не было что ты в глаза долбился

Мммм, все становится ясно с тобой! В реале ты девушку найти не можешь и сидишь тут на форуме для получения женского внимания и одобрения которого тебе не хватает. Может ты и наркотики не бросил? Я уверен что если бы ты сорвался, не когда бы и не за что, об этом не написал! Потому что ты очень не хочешь потерять женское одобрение ради которого ты сюда и заходишь. Гордость наркоманская у тебя присутствует и не куда не ушла. Я уверен что если еще покопаться в том дерьме что ты пишешь, то найдуться обязательно дополнительныепризнаки того что на самом деле ты не бросил. Поэтому отныне я не верю тебе в том что ты завязал, у тебя слишком мало адекватных и здоровых мыслей, при этом есть очень хороший ижелезный мотив для того что бы скрывать своё употребление
Да,не. Тёма на форуме потому что в команде форума,а не из-за нас хорошеньких.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Отвечай на вопросы.

С какого раза ты бросил как прочитал информацию? Сколько попыток было до этого? Сам бросал или помогал кто то? Были ли мысли о наркоте на за период 2,5-3 месяц, если да, то насколько часто ты о ней думал? А так же на сколько сильное и частое желание употребить было в это же период 2,5-3 месяц? А в период с 3-ого по 4-й месяц были ли у тебя мысли о наркоте, если да, то насколько часто ты о ней думал? А так же на сколько сильное и частое желание употребить было в это же период 3-ого по 4-й месяц?
Напиши в его теме
smile67.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да,не. Тёма на форуме потому что в команде форума,а не из-за нас хорошеньких.
Да конечно) Я вижу как он тут общатся на форуме с противоположным полом и видно что ему явно не хватает ласки. Очень подозрительно еще то, что его 10 дней не было на форуме и отмазка нелепая такая у него была насчет щенков. Когда его Люси спросила почему он так долго не заходил он ответил "щенки перегрызли провода", а когда в этой теме кто то из вас ему сказал о том же самом, что мол его долго не было, он ответил уже другое, что занят делами был. Подозрительно, вам не кажется?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да конечно) Я вижу как он тут общатся на форуме с противоположным полом и видно что ему явно не хватает ласки. Очень подозрительно еще то, что его 10 дней не было на форуме и отмазка нелепая такая у него была насчет щенков. Когда его Люси спросила почему он так долго не заходил он ответил "щенки перегрызли провода", а когда в этой теме кто то из вас ему сказал о том же самом, что мол его долго не было, он ответил уже другое, что занят делами был. Подозрительно, вам не кажется?
Если бы он сорвался,то х.е.р. бы он сюда зашёл. Он безответственный тупо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
С времнем в которое он пишет тоже очень подозрительные вещи происходят. Некоторые временные промежутки не совпадают с режимом сна нормального человека, даже если у него сбит режим. Говорит Люси что мол по 24 часа может не спать, не верю! Пиздешь это наглый, у меня у самого проблемы со сном и я знаю как ведет себя человек во время бессоницы, во сколько он примерно ложится и встает, как при этом сдвигается режим. 24 часа не может уснуть только наркоман! Человек не употребляющий, так долго не спать не сможет, его начнет рубить раньше, даже если есть бессоница
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да конечно) Я вижу как он тут общатся на форуме с противоположным полом и видно что ему явно не хватает ласки. Очень подозрительно еще то, что его 10 дней не было на форуме и отмазка нелепая такая у него была насчет щенков. Когда его Люси спросила почему он так долго не заходил он ответил "щенки перегрызли провода", а когда в этой теме кто то из вас ему сказал о том же самом, что мол его долго не было, он ответил уже другое, что занят делами был. Подозрительно, вам не кажется?
Летал, не развивай у меня паранойю)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
С времнем в которое он пишет тоже очень подозрительные вещи происходят. Некоторые временные промежутки не совпадают с режимом сна нормального человека, даже если у него сбит режим. Говорит Люси что мол по 24 часа может не спать, не верю! Пиздешь это наглый, у меня у самого проблемы со сном и я знаю как ведет себя человек во время бессоницы, во сколько он примерно ложится и встает, как при этом сдвигается режим. 24 часа может не может уснуть только наркоман! Человек не употребляющий, так долго не спать не сможет, его начнет рубить раньше, даже если есть бессоница
Ну да, в принципе... Но вот рассуждения у него совсем не наркоманские...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Где? В каком посте?
Да везде, во всех темах почти! Он гордится тем что он пиз.дец какой крутой прожженный перец, типо очень опытный в наркотиках, все знает лучше всех. А так же было очень сильно это видно когда в теме которую создала Люси "отпишитесь кто бросил больше месяца" он начал с гордостью перечислять все виды дерьма которые он пробовал, в этом же посте он не написал что ему больше всего помогло бросить, а так же кто из родственников ему помогал, то ли из за того что бошка у него вообще не варит ни.ху.я и он не может запомнить вопросы, то ли из за того что не помогло ему нечего на самом деле
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699