Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Ваше право, я не кого не заставляю. Привлек ваше внимание специально, хочу что бы он ответил на вопросы, а не игнорил их!
Ну это прально. Пусть ответит, интересно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Для меня уж больно много улик, я ему теперь не верю
А знаешь почему? Потому что тебе охота верить в то, что наркотики бросить невозможно... Не думал об этом?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ваше право, я не кого не заставляю. Привлек ваше внимание специально, хочу что бы он ответил на вопросы, а не игнорил их!
Думаю ответит,если увидит. Потому и пиши в его теме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Ну ты то кофе пьешь, а он на стимулирует и на сон влияет
Не, не столько кофе, как само зависание в компе. Ща вот я пью кофе и ниче, никаких сбоев.
А когда сутками ты в онлайне, это ппц утомляет, выматывает, все время вялость, но при этом и заснуть невозможно порой.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А знаешь почему? Потому что тебе охота верить в то, что наркотики бросить невозможно... Не думал об этом?
Нет это тут точно не причем, я знаю что наркотики бросить возможно и я в это верю. Если бы я не верил, то не стал бросать бы вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Нет это тут точно не причем, я знаю что наркотики бросить возможно и я в это верю. Если бы я не верил, то не стал бросать бы вообще.
А ты подумай хорошо, все-таки)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
я знаю что наркотики бросить возможно и я в это верю
Давно ли?))) Все четыре месяца, что ты с нами(или больше?) ты демонстрировал неверие в то, что можно бросить)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А знаешь почему? Потому что тебе охота верить в то, что наркотики бросить невозможно... Не думал об этом?
Все потому что я увидел у него явный мотив ради которого он может солгать о том что сорвался и употребляет. А так же по тому что он пишет, он далеко не похож на того человека который после прочтения ваших статей все осознает и сможет победить в игре со своим разумом. Потому я знаю на своем опыте что это очень сложно! Мозг обманывает очень искусно
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
А так же по тому что он пишет, он далеко не похож на того человека который после прочтения ваших статей все осознает и сможет побороть игру со своим разумом.
Где он такое пишет?
Кстати, статьи он начал читать хер знает когда, а пришел сюда аж через 7 месяцев.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да ты свои темы почитай))) И свои рассуждения...
Мне не кайф перечитывать, я знаю как все было на самом деле, у меня не такая хреновая память что бы я забыл важные события которые со мной происходили относительно недавно
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Мне не кайф перечитывать
Ну вот перечитай, это интересно тебе будет))) Там везде красной нитью идет, что ты настолько особый, что именно ты не сможешь навсегда забыть кайф, потому что у тебя особый случай наркомании))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Я мог придумать все вообще, я не собираюсь не кому не чего доказывать, доказательства нужны лично мне. Не хотите не верьте
Не, ну мы тоже можем не верить потому, что нам не хочется верить)))
Тут надо смотреть, что скажет сам Тёма.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да ты свои темы почитай))) И свои рассуждения...
Я знаю на все 100%, что я был уверен в том что наркотики бросить возможно и в то что у меня это получится сделать, эта уверенность была со мной на протяжении 4-х месяцев, пока я не сорвался. Я это помню точно, вот прям ясно вижу. Искать нечего не буду в теме в которой 100 страниц, если хотите то можете поискать сами, а как найдете, обязательно скиньте и я посмотрю где же там у меня не было веры в то что можно бросить) Я вижу что вы в очередной раз придумываете того чего нет Маруся, я вас на этом ловлю уже 3-й раз и это уже как бы не смешно вообще, это печально
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну вот перечитай, это интересно тебе будет))) Там везде красной нитью идет, что ты настолько особый, что именно ты не сможешь навсегда забыть кайф, потому что у тебя особый случай наркомании))
На счет того что я навсегда не смогу забыть кайф это ваш пиздешь Маруся, я так не думал)) Да и при чем тут это все вообще? Мы говорили о том что я не верю в то, что наркотики можно бросить. Вы кажется притягиваете за уши информацию в очередной раз, разговаривать из за этого с вами мне противно
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не, ну мы тоже можем не верить потому, что нам не хочется верить)))
Тут надо смотреть, что скажет сам Тёма.
Вот именно. И Теме не хочется палить кантору, потому что все его считают тут молодцом одобряют его и его ебанутое поведение)