Может ли сбой в работе нейромедиаторов вызвать импотенцию у наркоманов?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Отчего у наркоманов импотенция, от того, что нейромедиаторы не функционируют или есть другая причина?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Отчего у наркоманов импотенция, от того, что нейромедиаторы не функционируют или есть другая причина?
Да там у них ни хрена уже не функционирует. Ни нейромедиаторы, ни гормональная система...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а причём тут нейромедиаторы и импотенция у наркоманов? ну если только , что при употреблении наркоты идёт нарушение всей гормональной системы, а гормоны и потенция это рядом....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А может просто торчки привыкают к другому кайфу и из за длительного неиспользования орган усыхает и разцчивается функционировать. Тот же рефлекс пропадает и возникает импотенция.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А может просто торчки привыкают к другому кайфу и из за длительного неиспользования орган усыхает и разцчивается функционировать. Тот же рефлекс пропадает и возникает импотенция.
сдаётся мне оргазм их мало вообще привлекает...по причине тусклых ощущений по сравнению с наркотой....печально....
 

Стасик

Guest
Сбой в работе нейромедиаторов вызвать импотенцию у наркоманов конечно же может. От наркотиков очень сильно садится весь организм, а ЦНС в первую очередь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сбой в работе нейромедиаторов вызвать импотенцию у наркоманов конечно же может. От наркотиков очень сильно садится весь организм, а ЦНС в первую очередь.
Да ты чо! А все говорят что у мужиков мозг отключается при спаривании. Тумблер такой, либо мозг работает, либо ....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ты чо! А все говорят что у мужиков мозг отключается при спаривании. Тумблер такой, либо мозг работает, либо ....
можно подумать у женщин не так))) или трещины на потолке считают?))) не все, не все....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ты чо! А все говорят что у мужиков мозг отключается при спаривании. Тумблер такой, либо мозг работает, либо ....
Люси, так надо было в темах отвечать? Ты ничего не сказала мне про дневные ответы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, так надо было в темах отвечать? Ты ничего не сказала мне про дневные ответы?
Ну да, конечно, там много тем вообще без ваших ответов в разделе- все о наркомании. Заполняем!