Можно ли сместить интерес от наркотиков на спорт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.243
Реакции
17.851
Чувствую себя хорошо, не считая вот этих периодических онемений руки и учащенного сердцебиения. Иногда просыпаюсь внезапно посреди ночи - сердце стучит, пульс 100-110. Ничего не болит, просто тревожно. Пока нет, записали на начало сентября, после моря.
Ксюшенька,пожалуйста ответь, когда снизойдешь до моей просьбы, я год жду
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всё же ,кто пролечивается , меняют наркотики на что-то) Конечно это не происходит по щелчку, но в конечном итоге... Это просто объяснить - наркомания отнимает львиную долю свободного времени , а когда её не становится появляется пустота, которую приходится чем-то заполнять. Одни это делают осознано и ударяются в спорт, религию или хз ещё что, а другие неосознано - жрут как лошади и т. д...
Мне кажется дело не в замене.
Просто наркомания занимала чужое место и когда вылечился ты просто возвращаешься все на свои места.
Ну Типо не стань я наркоманом в юности, скорее всего я бы тратил это время на что то другое, но так сложилось что я начал пить и курить.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
Многие думают, что интерес с наркомании можно на что-то перенаправить. Так вот - фигня это всё. Тяга к наркотикам от этого не исчезнет и наркомания не имеет ничего общего с хобби, чтобы вот такое выдумывать.
Согласны?
Да многие по этой теме свистеть начинают, когда наркотики бросают. Сразу в спорт бегут. Всю жизнь торчали а тут спорт. Голову нужно сначало лечить, а потом уже и о спорте думать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
экг ни о чем не говорит. Меня по скорой увозили после них пару раз. Это всё фигня. Остеохондроз, всд, перенесённый ковид это основные причины, я так думаю. Панические атаки это расшатанная нервная система. См выше причины )
Ну я ковидом не болела) знаю, что последствий от него полно. А остеохондроз есть и подозрение на ВСД. Я читала описание ПА - у меня вроде не это. Хотя хз - мб из-за войны этой - мне постоянно кажется, что вертолеты летят или бабахи чудятся.
Вертолеты то летают постоянно, но мне уже кажется даже когда они не летают)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ну я ковидом не болела) знаю, что последствий от него полно. А остеохондроз есть и подозрение на ВСД. Я читала описание ПА - у меня вроде не это. Хотя хз - мб из-за войны этой - мне постоянно кажется, что вертолеты летят или бабахи чудятся.
Вертолеты то летают постоянно, но мне уже кажется даже когда они не летают)

и не может быть, чтобы не болела. Все болели и не раз. Просто без симптомов проходило или как обычная простуда. А на нервную систему действует пагубно эта бяка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
и не может быть, чтобы не болела. Все болели и не раз. Просто без симптомов проходило или как обычная простуда. А на нервную систему действует пагубно эта бяка.
А я спокойный как удав был . Может у меня нет нервной системы?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
и не может быть, чтобы не болела. Все болели и не раз. Просто без симптомов проходило или как обычная простуда. А на нервную систему действует пагубно эта бяка.
Может, и болела) но я ж прививалась, могло незаметно пройти)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
и не может быть, чтобы не болела
Вообще может)) я ходила в масках и соблюдала самоизоляцию преимущественно) хотя подцепить, конечно, где угодно можно было. Но я ходила по минимуму и в основном пешком одна или с Котом) классное было время, безлюдные улицы, уединение
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.046
Вообще может)) я ходила в масках и соблюдала самоизоляцию преимущественно) хотя подцепить, конечно, где угодно можно было. Но я ходила по минимуму и в основном пешком одна или с Котом) классное было время, безлюдные улицы, уединение
Это самые первые 2 недели, потом вме равно народ повылазал) я помню в траллике ездила почти одна и рабочий день 4 часа, 3 раза в неделю - вообще идеально :Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это самые первые 2 недели, потом вме равно народ повылазал) я помню в траллике ездила почти одна и рабочий день 4 часа, 3 раза в неделю - вообще идеально :Biggrin:
Я почти не езжу на общественном транспорте) город не очень большой, хожу пешком преимущественно) а в ковид у меня вообще брезгливость появилась. Руки постоянно с мылом перемывала, от безмасочников шарахалась)) особенно от тех, которые легкие выплевывали
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Может, и болела) но я ж прививалась, могло незаметно пройти)
Я тоже два раза делала прививку )и так же два раза переболела ковидом ..Один раз в тяжелой форме ,а во второй как легкий грипп
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531