Можно ли сместить интерес от наркотиков на спорт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Вот такие дол.боёбы и нарушают кодексы жизни в обществе. Ты первый , так как в это веришь.
Я всё больше убеждаюсь в том что тебя точно проткнули. В обществе ведь как, кто пернул тот громче всех кричит и суетиться.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Может хватит ссор?!
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Не это болезнь) это люди идут против природы. Ты хоть видела одного волка мужика, чтоб волка мужика трахал?) Нет. А человек заболел и пошёл в разрез природы .
В природе есть все))))
Волки может и не трахают, а вот коты пишут, что да.
Есть и групповой с.екс, у тюленей вроде бы.
А есть черви, которые пол меняют сами.
Сейчас рассказ один помещу, когда то понравился, смешно, тебе, любвеобильному))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.622
Реакции
31.162
Я всё больше убеждаюсь в том что тебя точно проткнули. В обществе ведь как, кто пернул тот громче всех кричит и суетиться.
А мне пох чо ты там думаешь. Потому что ты сам такой. Я вас по разговору по поваткам выкупаю. Вы как наркоманы такие же. Мыслите одинаково. Будешь сидеть будешь мне носки стирать за пачку чая. Выживать то тебе надо как то будет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.622
Реакции
31.162
В природе есть все))))
Волки может и не трахают, а вот коты пишут, что да.
Есть и групповой с.екс, у тюленей вроде бы.
А есть черви, которые пол меняют сами.
Сейчас рассказ один помещу, когда то понравился, смешно, тебе, любвеобильному))
Дафффай)))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
А мне пох чо ты там думаешь. Потому что ты сам такой. Я вас по разговору по поваткам выкупаю. Вы как наркоманы такие же. Мыслите одинаково. Будешь сидеть будешь мне носки стирать за пачку чая. Выживать то тебе надо как то будет.
Мне кажется Ярик бы работал в тюрьме на Адмнистрацию
Такие вроде носки не стирают ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
А мне пох чо ты там думаешь. Потому что ты сам такой. Я вас по разговору по поваткам выкупаю. Вы как наркоманы такие же. Мыслите одинаково. Будешь сидеть будешь мне носки стирать за пачку чая. Выживать то тебе надо как то будет.
Ты троль глупый. Таким объяснять смысла нет. Но я всё же попробую.

Я за тобой понаблюдаю ещё, если твое поведение будет переходить за рамки правил тогда тебе придется покинуть этот ресурс.

Определись, для чего ты здесь, людям помогать или дерь.мо по стенам размазывать?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ты троль глупый. Таким объяснять смысла нет. Но я всё же попробую.

Я за тобой понаблюдаю ещё, если твое поведение будет переходить за рамки правил тогда тебе придется покинуть этот ресурс.

Определись, для чего ты здесь, людям помогать или дерь.мо по стенам размазывать?
Может друг перед другом извинитесь? Обнимитесь и продолжим ?
Я там статьи выложила )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Вот картинка мелкая, рассказ веселый не находится.
Когда-то рубрику вела о животных в инете.
До чего я только не доходила из-за любви к мужчине (или любовной зависимости)))

upload_2023-8-11_9-20-27.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Может друг перед другом извинитесь? Обнимитесь и продолжим ?
Я там статьи выложила )
Это гнилой человек, он показал всё своё нутро в лтп. Я таких , блядями считаю. Они и там и там пытаются приспособиться.

В принципе лтп для этого и нужною . Но когда он за рамками лтп продолжает гадить это уже вред.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.622
Реакции
31.162
Ты троль глупый. Таким объяснять смысла нет. Но я всё же попробую.

Я за тобой понаблюдаю ещё, если твое поведение будет переходить за рамки правил тогда тебе придется покинуть этот ресурс.

Определись, для чего ты здесь, людям помогать или дерь.мо по стенам размазывать?
Ну ну. Что то подобное я от тебя и ожидал. А ты не задумывался что отношение такое только к тебе? Может ты со своей петушиной головой разберёшся? А то пиз.деть не мешки ворочать. И кому я врежу? Что геи у нас в КФ? Зекам нельзя как Люси писала, а геям можно? Чтоль.?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ладно,пошла статьи дальше читать
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Есть животные - геи, Миша
Я сейчас книгу читаю умную, про строи психики, там как раз есть про животный строй психики и человечный строй психики. Так вот, вопрос - зачем стремиться к животным?
Это выбор лёгкого пути, оправдать какую-то шляпу, и сказать "вот у животных так же", но ты если человек так живи по человечески.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я сейчас книгу читаю умную, про строи психики, там как раз есть про животный строй психики и человечный строй психики. Так вот, вопрос - зачем стремиться к животным?
Это выбор лёгкого пути, оправдать какую-то шляпу, и сказать "вот у животных так же", но ты если человек так живи по человечески.
Ага,но видео с лесбияночками все равно топ
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.622
Реакции
31.162
Это гнилой человек, он показал всё своё нутро в лтп. Я таких , блядями считаю. Они и там и там пытаются приспособиться.

В принципе лтп для этого и нужною . Но когда он за рамками лтп продолжает гадить это уже вред.
Сказал царь пи.доров...ну ну). Всё пи.доры на одно лицо. Ты даже как мужик свои слова забрать не можешь о чём с тобой разговаривать. И правила тут не причём. Это сущность твоя слабохарактерная. Ты же не в армии не был ни где в другом обществе, где рамки сжаты. Откуда тебе знать кто ты . А то что ты себя знаешь, дак все так говорят и я тоже. Но сути то не меняет. Или извиняйся или по шёл в жопу и на форуме со мной не общайся. Делай свои дела. Масочник.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.622
Реакции
31.162