Можно ли сочетать Виагру с алкоголем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колюня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
202
Реакции
80
Что будет, если совместить?
 
Последнее редактирование модератором:

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Меня больше интересует согласятся ли эти три девчонки с вами разделить бутылку самогона...
 

Стасик

Guest
Виагра стимулирует приток крови к пенису, она не действует на ЦНС.
Можно конечно сочетать.
 

Дарья

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
93
Реакции
14
Ученым удалось выяснить, что активный компонент препарата Виагра - силденафил - не вступает в химическую реакцию с этиловым спиртом. Однако, этанол способен уменьшать всасывание силденафила в желудочно-кишечном тракте. Поэтому время от приема до начала действия Виагры может значительно увеличиваться.

Также стоит обратить внимание, что и алкоголь, и Виагра перерабатываются в печени. Если принять спиртной напиток, а вслед за ним - Виагру, печень, в первую очередь, будет нейтрализовать этанол, а лишь затем силденафил. Кроме того, такая комбинация может повлечь за собой повышенную нагрузку на печень и привести к нарушению ее функционирования. Особенно опасен прием алкоголя и Виагры для мужчин с заболеваниями печени и желчного пузыря.

Еще одним фактором взаимодействия этилового спирта и Виагры является влияние этой комбинации веществ на сердечно-сосудистую систему. Спиртные напитки увеличивают сокращение сердца, расширяют сосуды, а активный компонент Виагры силденафил - повышает сердечный выброс, увеличивая тем самым кровенаполнение всех органов. Таким образом, при взаимодействии Виагры и алкоголя на сердечно-сосудистую систему оказывается двойная нагрузка.