Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Такая вы, дерзкая... Я думаю скорее вы сдохнете, чем моя мама, уж простите... Вашего тупого урода, я что то здесь вообще не вижу... И что это я не ценил? Досталась от деда квартира, я сделал в ней евро ремонт (своими руками) и по большей части за свой счет, может ее на Вас переписать??? купили вместе машину (для работы в маминой палатке, поверьте сколько я на ней сделал дел, она себя уже окупила), так она у меня спустя 10 лет, как новенькая выглядит, потому что доху. в нее вложил денег. Дача, вы приезжайте и посмотрите, что если бы я тупой урод, там нечего не сделал, то стояла бы помойка. Тусил я последний раз 10 лет назад, когда работал по такой профессии, на свои же деньги... На такого как я, не одна тупая баба, не повелась...ошибаетесь, все из хороших семей и красивые, умные девушки и будь я уж совсем таким, как вы меня описали, кто бы мне куда путевки подарил??? По поводу юга вы правы, он мне в ху. не вперся, мама просит с ней ехать, что бы она отдохнула, я же хочу на работу... Вы бы чуть скромнее высказывались, коль не знаете меня, а следите за своим сыном, который в 16 лет наркоманом стал, что ж вы за мать такая? Прошу прощения, взбесили, своими умными выводами про меня! Свои грехи замаливайте, Ольга! С наступающим, Вас!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так сбей корону, ты на форуме уже давно. Вместо Людмилы будешь по темам мамок лазить и общаться с ними.

Хватит тут короны искать, а то я сейчас найду связки Алина + Валерия, Артерий + Валерия.
Ты как с Луны свалился. Сообщение старое, Артёму корону сбивать поздно.
Вернётся - займусь.
А связки с Артемием меня очень интересуют)) Ищи, угрожатель!
fxjz.gif
 

Cтасик

Guest
Ты как с Луны свалился. Сообщение старое, Артёму корону сбивать поздно.
Вернётся - займусь.
А связки с Артемием меня очень интересуют)) Ищи, угрожатель!
fxjz.gif
На хер ты эту тему подняла ? Тут ябланов 90%, всех только не апай.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Cтасик

Guest
Я искала советы Ольги, которые она спустя полгода дословно вынуждена повторять.
Зачем ? Смотри, сколько новых тем простаивает на мели, нафига эта тема с Артёмом. Я сразу понял эту семью после ответа Людмилы, - когда я про ППС и блок парламента с коньяком написал, Больше я ничего не говорил и не говорю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дача, вы приезжайте и посмотрите, что если бы я тупой урод, там нечего не сделал, то стояла бы помойка.
Да маман помойку то убирает на даче поссле торчка, вылизывает. А вот квартиру превратил в помойку и бомжатник лихо) фотки в теме мамы видели.
 

Cтасик

Guest
А это фото для сравнения,когда он выгнал девочку свою прошлый год и я пришла к нему в квартиру и увидела какую то жуть....что они там делали я не знаю,но тут уже начались соли...Вот во что превратился он и его квартира за год.
Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет