Мультфильмы Советские и не только

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
У некоторых больных настолько туго с моралью, что им сложно уразуметь такой простой рассказ, как Хамелеон.

Думаю, надо ввести в программу мультфильмы, советские. Там проще понимание смысла. Их надо с нуля учить, походу, некоторых...

Кидайте сюда серии мультиков, где хорошо показана мораль. Да советские мультики они все такие, в принципе...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У некоторых больных настолько туго с моралью, что им сложно уразуметь такой простой рассказ, как Хамелеон.

Думаю, надо ввести в программу мультфильмы, советские. Там проще понимание смысла. Их надо с нуля учить, походу, некоторых...

Кидайте сюда серии мультиков, где хорошо показана мораль. Да советские мультики они все такие, в принципе...
Первое, что на ум пришло) пойдёт?
240px-В_тридевятом_царстве.jpg
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У некоторых больных настолько туго с моралью, что им сложно уразуметь такой простой рассказ, как Хамелеон.

Думаю, надо ввести в программу мультфильмы, советские. Там проще понимание смысла. Их надо с нуля учить, походу, некоторых...

Кидайте сюда серии мультиков, где хорошо показана мораль. Да советские мультики они все такие, в принципе...
Отличная идея! Мульты СССР отлично качают мораль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.