Муж бросает соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В интернете у меня любовники всякие

Так заведите себе нормальных мужиков, пусть начистят ему еблет и за дочь и за себя. Он же чмошник, пипинчиком хорохорится...че там у тебя у тебя работать то может, кроме как на спуск для анализа.
 

GreHas

Муж Лола@
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
5
На хрена он вам сдался тогда?дети ваши от подонка страдают
Свою ж дочь не избил! Тварь.
да согласен тварь, но избивать и случайно ударить , именно случайно цели не было, дочка подскачила когда начали толкаться, рефлекс.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
когда женщина просит ну так убидительно, что не смог отказать..

Лола! Вы это видите?! Что скажете? Сучаре этой, не пора ли выпереть на х.уй с.уку?
И засадить, или на худой конец условку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
да согласен тварь, но избивать и случайно ударить , именно случайно цели не было, дочка подскачила когда начали толкаться, рефлекс.
Мозг не е.би, только щас
 

GreHas

Муж Лола@
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
5
да больно, самое главное для меня ОНА ПРОСТИЛА ив преть такого не будет даже если у.бивать будут...
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
На хрена он вам сдался тогда?дети ваши от подонка страдают
Свою ж дочь не избил! Тварь.
Это как четкая Линия до и после.. у него три месяца вернуться.. конечно сама виновата перед дочерью, что такое допустила, не представляла, что такое солевой наркоман.. того человека, за которого замуж выходила жалко.. этого ненавижу, того люблю.. этого не прощаю и никогда не прощу!!! Поздно сайт этот нашла, долго сама доходила, до того на сколько вы правы, время теряла..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
когда женщина просит ну так убидительно, что не смог отказать.....:dash1:
Я прошу? Ну-ну, провожай опять свои наркоманские отмазки.. деньги воровал, дом разносил, руку поднимать на пустом месте стал, потому что что-то привиделось в интернете.. память отшибло? Ты сюда лечиться пришёл или свои наркоманские поступки оправдывать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я прошу? Ну-ну, провожай опять свои наркоманские отмазки.. деньги воровал, дом разносил, руку поднимать на пустом месте стал, потому что что-то привиделось в интернете.. память отшибло? Ты сюда лечиться пришёл или свои наркоманские поступки оправдывать?
А чё скот молчит? Ему вопрос был, почему вы его сейчас своей юбкой накрыва
Я прошу? Ну-ну, провожай опять свои наркоманские отмазки.. деньги воровал, дом разносил, руку поднимать на пустом месте стал, потому что что-то привиделось в интернете.. память отшибло? Ты сюда лечиться пришёл или свои наркоманские поступки оправдывать?
А чё скот молчит? Аргументы закончились?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я прошу? Ну-ну, провожай опять свои наркоманские отмазки.. деньги воровал, дом разносил, руку поднимать на пустом месте стал, потому что что-то привиделось в интернете.. память отшибло? Ты сюда лечиться пришёл или свои наркоманские поступки оправдывать?
Если на суд не поедет по хорошему, то вы ему там по полной программе впаяйте, судимость будет до кучи к подвигам. Наймите сопровождение, сейчас это реально.
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
А чё скот молчит? Ему вопрос был, почему вы его сейчас своей юбкой накрыва

А чё скот молчит? Аргументы закончились?
Не смогла не отреагировать, не сразу увидела это сообщение от него, с телефона сижу..
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Если на суд не поедет по хорошему, то вы ему там по полной программе впаяйте, судимость будет до кучи к подвигам. Наймите сопровождение, сейчас это реально.
Маниша показала
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Если на суд не поедет по хорошему, то вы ему там по полной программе впаяйте, судимость будет до кучи к подвигам. Наймите сопровождение, сейчас это реально.
На суд поедет, страх, что после суда сбежит..
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Поясни!? Я ответ увижу?
Мне поясняет так, что я его провоцирую, разговариваю с ним как с соперником, он не мальчик вчерашний, он мужчина. Уважение к нему не проявляю.. ору на него.. оскорбляю..