Муж героинщик. Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10
Добрый день. На вашем сайте дня 3-4, начала читать ваши инструкцию. Муж 16 лет на игле сидел, 7 лет из них по 2 недели в месяц, т.к работал вахтой. После знакомства со мной сам бросил в один момент в декабре 16 г. Ремиссия была 2 года. Переехал ко мне жить с другой страны, поженились, в июне 19 . родилась дочь. После этого, через 2 недели он опять укололся (стресс??) и понеслось. За пол года превратился в кащея бессмертного внешне. Естественно ничего не помогало, т.к он мне пудрил мозг типа у него дистония, усталость, таблетки. В декабре 18 числа положили его в НК на лечение. Добровольно. но уже сегодня он рвется на волю, убеждая врачей, что он здоров. Ломка то прошла.
Я очень настроена пользоваться вашей инструкцией для его вытаскивания с болота. По его словам он тоже хочет это прекратить, т.к после последних вмазываний он сидел и рыдал, называя себя мразью и что мне жизнь портит. Просил меня помочь ему.
Как быть? Забрать его оттуда и начать дома с ним читать ваши инструкции или продолжить принудительное лечение?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Добрый день. На вашем сайте дня 3-4, начала читать ваши инструкцию. Муж 16 лет на игле сидел, 7 лет из них по 2 недели в месяц, т.к работал вахтой. После знакомства со мной сам бросил в один момент в декабре 16 г. Ремиссия была 2 года. Переехал ко мне жить с другой страны, поженились, в июне 19 . родилась дочь. После этого, через 2 недели он опять укололся (стресс??) и понеслось. За пол года превратился в кащея бессмертного внешне. Естественно ничего не помогало, т.к он мне пудрил мозг типа у него дистония, усталость, таблетки. В декабре 18 числа положили его в НК на лечение. Добровольно. но уже сегодня он рвется на волю, убеждая врачей, что он здоров. Ломка то прошла.
Я очень настроена пользоваться вашей инструкцией для его вытаскивания с болота. По его словам он тоже хочет это прекратить, т.к после последних вмазываний он сидел и рыдал, называя себя мразью и что мне жизнь портит. Просил меня помочь ему.
Как быть? Забрать его оттуда и начать дома с ним читать ваши инструкции или продолжить принудительное лечение?

Добрый вечер. Нк это нарко диспанесер или?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да наркоклиника

Ксения, вы успели ознакомиться со статьями? или только истории читали?
Есть возможность его 3 месяца дома держать и содержать?
На сколько он в больничке?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я очень настроена пользоваться вашей инструкцией для его вытаскивания с болота.
При выписке у вас должна быть физическая возможность удержать его. Кто-то из родственников или хороших друзей или нанятых людей. После выхода он будет считать себя здоровым и пойдет на работу, за сигаретами, на прогулку.. Куда угодно, чтобы не быть дома. Выйдя из дома первая мысль будет о дозе.
 

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10
Ксения, вы успели ознакомиться со статьями? или только истории читали?
Есть возможность его 3 месяца дома держать и содержать?
На сколько он в больничке?
Я сейчас в процессе чтения, уже на 24 статье. Мы хотели его на пару месяцев туда. Но ему сняли ломку и он готов топать домой. Типа все прекрасно. Лежит анонимно, поэтому силком никто там держать не будет. Дома я могу его держать и содержать, но не запирать. Сама сейчас постоянно почти дома, т.к ребенку полгода, иногда на пару часов уезжаю со старшей дочкой на занятия.
 

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10
При выписке у вас должна быть физическая возможность удержать его. Кто-то из родственников или хороших друзей или нанятых людей. После выхода он будет считать себя здоровым и пойдет на работу, за сигаретами, на прогулку.. Куда угодно, чтобы не быть дома. Выйдя из дома первая мысль будет о дозе.
На работу он не пойдет, сигареты я ему куплю, гулять в палисаднике при доме. Физически никак не удержать, только если гирю на ногу, как в соседней теме советовали.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
какой палисадник? Чтобы дозу забрать? И два месяца в больнице ничего не дадут, и три тоже, голову нужно перепотрошить. А дома нужно время хотя бы первое время, чтобы убедить лечиться по правилам. То, чтто он просился, чтобы помогли это ни о чем. Тяга придет, и вы его не удержите.
 

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10
какой палисадник? Чтобы дозу забрать? И два месяца в больнице ничего не дадут, и три тоже, голову нужно перепотрошить. А дома нужно время хотя бы первое время, чтобы убедить лечиться по правилам. То, чтто он просился, чтобы помогли это ни о чем. Тяга придет, и вы его не удержите.
Палисадник типа огорода при доме, наш личный.
Вот я спрашиваю, как лучше быть, что бы он там не озверел в этой клинике. Дома под моим присмотром, вместе читать разбирать доходить мозгом. Он умный, очень даже. Не тупица.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Палисадник типа огорода при доме, наш личный.
Вот я спрашиваю, как лучше быть, что бы он там не озверел в этой клинике. Дома под моим присмотром, вместе читать разбирать доходить мозгом. Он умный, очень даже. Не тупица.
Чем умнее, тем его кривые доводы убедительнее. Мозг требует кайфа и делает все для этого. никакого палисадника, телефона
Вы с ним видитесь наедине? или при персонале?
 

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10
Чем умнее, тем его кривые доводы убедительнее. Мозг требует кайфа и делает все для этого. никакого палисадника, телефона
Вы с ним видитесь наедине? или при персонале?
Он сейчас в другой стране, лежит на родине, я в России, увижу только в воскресенье, лечу туда. Там рядом его родители живут. Он к ним хочет. Понимаю, что это не правильно. Но пообщаться по телефону только завтра смогу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ksu2208

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
10

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я уже им переслала это, они начали читать.
в общем жду завтра, что бы понять его настрой.
Убеждайте, что он сейчас все также болен, и вы знаете, что с этим делать. Хотя он может соглашаться для того, чтобы выйти именно за дозой. и даже не понимая этого.