Муж курит траву. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.414
Он сам признался что курит. Говорит типа редко, не так часто как я думаю. А что мне даст тест. Я ведь и так знаю.
Узнать что употребляет, кроме "коричневого вещества". Оно и не из конопли может быть, а сплошная химия - сам удивится возможно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.414
Да, читайте статьи чтоб картина ясной стала.
Кроме гашиша он однозначно принимает соли. А их тесты не покажут. Предложите для начала вежливо сдать тест на 10 видов, а затем сходить с ним сдать анализы в наркологию. На соли.
Но вообще для правильного подхода сначала статьи почитайте.
Иначе трудно будет выявить его манипуляции и обман.
Может и показать в виде метамфетамина или типа того
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.414
Не за что, спрашивайте, отписывайтесь по результатам.
Опять же - если только курит "траву", и вы знаете - пройдет тест. Но боюсь там что похлеще, вариантов масса, и ЛСД, и прочие психоделики, и стимуляторы и соли, в общем список длинный.
По реакции его на предложение пройти тест можете ещё понять.
Кстати, продается в каждой аптеке,дело обычное, стесняться тут нечего.
Как правильно выбрать тест на наркотики и как его проводить | NeNorma
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Ещё у меня такой вопрос:сколько это все стоит(гашиш) примерно хотя бы. С одним другом он переписывается:у тебя мол будет, тот пишет:да, привезу три по пять. Что это означает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.414
Ещё у меня такой вопрос:сколько это все стоит(гашиш) примерно хотя бы. С одним другом он переписывается:у тебя мол будет, тот пишет:да, привезу три по пять. Что это означает?
Смотря где вы находитесь
Грамм в среднем от 500 до 1500
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.414

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ещё у меня такой вопрос:сколько это все стоит(гашиш) примерно хотя бы. С одним другом он переписывается:у тебя мол будет, тот пишет:да, привезу три по пять. Что это означает?
Фраза очень странная и не понятная, что конкретно она означает можно только догадывается, но одно сказать можно только объемы там идут уже не маленькие, не для того что бы иногда собраться покурить.