Муж метамфетаминщик. Помогите советом

Как мне быть?

  • Беги и не оглядывайся

    Голосов: 12 80,0%
  • Он скоро окажется на дне и поймёт

    Голосов: 0 0,0%
  • Ему осталось не долго

    Голосов: 2 13,3%
  • Поехать домой и охранять имущество

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Последние ответы
  • Новые темы

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
А Гугл переводчик на что?
Народ, я же его не зову приехать,это он сам решился, визу сделал, мы сидим ждём и не знаем,как быть. Гадаем, он же наркоман, у него были марафоны потом 1,5 дня спал,потом снова,вот поэтому мало верится,что он сможет через 2 аэропорта пройти, по нему видно же, строгий контроль там,неужели он сможет приехать и жить недельку тут без мета?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Вы же опытные в этой теме,вы можете предположить исход событий? Получается он употреблял когда я беременная была, как дети появились,приходил играл с ними 5 мин и уходил,эти девки в телефоне,получается человек пустился во все тяжкие при живой жене и детях?
Он соли у Вас употрбляет а не мет.
Исход событий? с ума сойдет или помрет.Кукуха быстро под солями сьезжает. Родственники его навряд ли по русски говорят?
Есть вариант Вам перевести статьи на турецкий,отдать их брату,сложно ,но возможно.
Поверьте, больницы и рц не выход.Мало кому помогает.Будет ремиссия в лучшем случае и все заново.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Народ, я же его не зову приехать,это он сам решился, визу сделал, мы сидим ждём и не знаем,как быть. Гадаем, он же наркоман, у него были марафоны потом 1,5 дня спал,потом снова,вот поэтому мало верится,что он сможет через 2 аэропорта пройти, по нему видно же, строгий контроль там,неужели он сможет приехать и жить недельку тут без мета?
Так и я о том же! Не к добру он прется!
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Он соли у Вас употрбляет а не мет.
Исход событий? с ума сойдет или помрет.Кукуха быстро под солями сьезжает. Родственники его навряд ли по русски говорят?
Есть вариант Вам перевести статьи на турецкий,отдать их брату,сложно ,но возможно.
Поверьте, больницы и рц не выход.Мало кому помогает.Будет ремиссия в лучшем случае и все заново.
Белый кристалл, бывало что на ковёр ронял, а детки пользуют щас, прям боялась пылесосила каждый день,поэтому и уехала
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Белый кристалл, бывало что на ковёр ронял, а детки пользуют щас, прям боялась пылесосила каждый день,поэтому и уехала
Правильно сделали ,что уехали.Он уже параноит,слежка все дела.Дальше хужею
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Родственники нет, ни на каком не говорят. Я думала перевести статьи, но будут ли они читать не знаю, будет ли этот слушать?
Получается от мета крыша так не едет да?
Белый кристалл, бывало что на ковёр ронял, а детки пользуют щас, прям боялась пылесосила каждый день,поэтому и уехала
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Родственники нет, ни на каком не говорят. Я думала перевести статьи, но будут ли они читать не знаю, будет ли этот слушать?
Получается от мета крыша так не едет да?
От всего едет,но от солей быстрее.
В этом то вся сложность,убедить родных. Но поверьте,данная методика куда действеннее ,чем рц всякие. Попробуйте переведите,может получится
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Так жалко человека, выяснилось что он 6 лет употреблял какие то таблетки, шекер называют (сахар), не знаю как на русском, я не знала, поженилось, отличный был человек, у него один родственник является барыгой, он и подвёл по ходу
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Значит он безнадежный, соль там или мет,у него крыша едет и очень быстро, там такие фантазии…значит версия, чтобы поехать обратно и охранять имущество или же ждать его смерти отпадает,опасно, мы ещё живем на 12 этаже, может детей из окна кинуть или себя
 

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Значит он безнадежный, соль там или мет,у него крыша едет и очень быстро, там такие фантазии…значит версия, чтобы поехать обратно и охранять имущество или же ждать его смерти отпадает,опасно, мы ещё живем на 12 этаже, может детей из окна кинуть или себя
С метамфетамина с постоянными недосыпами свистеть можно очень серьезно (немного как психоделик работает). При постоянных марафонах крыша течет основательно. Первым делом надо прекратить употребление.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.
он может купить его тут
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.
Здравствуйте. Это не допинг, это наркотики. И да, мог и в жопе пронести.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
С метамфетамина с постоянными недосыпами свистеть можно очень серьезно (немного как психоделик работает). При постоянных марафонах крыша течет основательно. Первым делом надо прекратить употребление.
опять ты здесь? Нельзя, не зная метод, раздавать советы.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.
Ну что вы как маленькая, торчу найти наркотики проще простого. Он уже загуглил как в России купить, уже и купил наверно по дороге к вам.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.
Они в любой стране найдут, даже там где за это смертная казнь.
Короче муж приехал, арендовал себе авто,чтобы быть свободным и смог уехать в любой момент когда приспичит,хотя хотели его родаки встретить, дядя,или сестрёнка на выбор. Он оказывается провез!!! Как??? Уже после аэропорта он сидел и говорил,что за ним придут сегодня, по телефону разговаривал с какой то девкой, при живой то жене и детях. Быстрее бы свалил обратно! Фантазия сильная, государство его охраняет так как его никто не трогает, он пролезет откуда угодно, я ВРАГ- 1 номер, говорил что морду мне разобьёт, сегодня приехал к нам в деревню,к детям, со мной общался нормально лёг спать
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Они в любой стране найдут, даже там где за это смертная казнь.
Как понять, в каком он состоянии,насколько я понимаю во время приема и после, человек счастлив,не ест, не пьёт, потом отход появляется агрессия, а то,что он нормально общается кушает и спит это что?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В Турции нет принудительного лечения соотвественно он не прекращает. Кстати, он прилетел, как он будет в России без своего допинга я не знаю,на сколько дней его хватит,ну не мог же он пронести мет в жопе извините пожалуйста.

Короче муж приехал, арендовал себе авто,чтобы быть свободным и смог уехать в любой момент когда приспичит,хотя хотели его родаки встретить, дядя,или сестрёнка на выбор. Он оказывается провез!!! Как??? Уже после аэропорта он сидел и говорил,что за ним придут сегодня, по телефону разговаривал с какой то девкой, при живой то жене и детях. Быстрее бы свалил обратно! Фантазия сильная, государство его охраняет так как его никто не трогает, он пролезет откуда угодно, я ВРАГ- 1 номер, говорил что морду мне разобьёт, сегодня приехал к нам в деревню,к детям, со мной общался нормально лёг спать

Так и вызовите ментов, пусть его депортируют и отправят на принудиловку.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Решила точно, развожусь, хотя очень обидно за жизнь, человек внешне выглядит отлично но в голове шиза.