Муж метамфетаминщик. Помогите советом

Как мне быть?

  • Беги и не оглядывайся

    Голосов: 12 80,0%
  • Он скоро окажется на дне и поймёт

    Голосов: 0 0,0%
  • Ему осталось не долго

    Голосов: 2 13,3%
  • Поехать домой и охранять имущество

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Решила точно, развожусь, хотя очень обидно за жизнь, человек внешне выглядит отлично но в голове шиза.

Обязательно собирайте компромат весь, вам потом в суде пригодится при разводе и лишения родительских прав.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
что он нормально общается кушает и спит это что?

Все тоже самое ваш муж наркоман, просто пока не началась тяга он спокоен. Агрессия на тягах и отходняках начинается.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Ну что вы как маленькая, торчу найти наркотики проще простого. Он уже загуглил как в России купить, уже и купил наверно по дороге к вам.
Поэтому и машину арендовал видимо, чтобы в бессонные ночи выезжать, живем в маленькой местности где все все знают,боюсь опозориться
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Поэтому и машину арендовал видимо, чтобы в бессонные ночи выезжать, живем в маленькой местности где все все знают,боюсь опозориться

Тогда делайте тест, лишайте его прав на детей, разводитесь. Возможно одумается и поедет лечиться в клинику. Но клиника не панацея, сразу говорю.

Себя и детей спасайте, солевые очень опасны
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Тогда делайте тест, лишайте его прав на детей, разводитесь. Возможно одумается и поедет лечиться в клинику. Но клиника не панацея, сразу говорю.

Себя и детей спасайте, солевые очень опасны
Я сначала хотела остаться и увидеть его конец, весь этот дурдом,но то что он детей может кинуть из окна испугало меня,вот и уехала. Когда жили вместе снимала на видео как он кондер разодрал искал подслушивающее устройство, вот щас бы измену зафиксировать и все,можно идти к адвокату.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я сначала хотела остаться и увидеть его конец, весь этот дурдом,но то что он детей может кинуть из окна испугало меня,вот и уехала. Когда жили вместе снимала на видео как он кондер разодрал искал подслушивающее устройство, вот щас бы измену зафиксировать и все,можно идти к адвокату.
Солевой наркоман так и человека может разобрать и это не шутки!
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Представляете, пока я тут ныла что семья распадётся что делать то,дети без папы остаются,мой наркоман завёл себе девушку, говорит что женится и меня на свадьбу пригласит, я сказала типа квартиры 2 сыновьям своим запиши как гарант их будущего,он говорит типа а что моим будущим детям останется ****** просто
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Представляете, пока я тут ныла что семья распадётся что делать то,дети без папы остаются,мой наркоман завёл себе девушку, говорит что женится и меня на свадьбу пригласит, я сказала типа квартиры 2 сыновьям своим запиши как гарант их будущего,он говорит типа а что моим будущим детям останется ****** просто
Как его семья к вам относится? Скажите, что лишите родительских прав, хотя им скорее всего по фигу.
Развод? Раздел имущества? Алименты?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
говорит что женится

это обычная тема у них, баб находят либо соупотребителей, либо блаженных которые принимают их торчево. Не воспринимайте близко к сердцу, просто сейчас сконцентрируетесь на том чтобы уберечь себя и детей от него. Развозитесь, подавайте на алименты, собирайте весь компромат.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Представляете, пока я тут ныла что семья распадётся что делать то,дети без папы остаются,мой наркоман завёл себе девушку, говорит что женится и меня на свадьбу пригласит, я сказала типа квартиры 2 сыновьям своим запиши как гарант их будущего,он говорит типа а что моим будущим детям останется ****** просто

Делайте все по закону, может и правда ничего и не достаться, если батя все проторчит. Поэтому без эмоций и хладнокровно, собирайте документы, подавайте на алименты.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Как его семья к вам относится? Скажите, что лишите родительских прав, хотя им скорее всего по фигу.
Развод? Раздел имущества? Алименты?
Его семья относится норм, не хотят чтобы я торопилась с разводом, надеются что он бросит
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Его семья относится норм, не хотят чтобы я торопилась с разводом, надеются что он бросит
Ну если нормально, то и говорите, что их сын квартиры проторчит и пусть лучше детям отпишет и он будет знать, что если лечиться не будет-сторчиться и без семьи и без имущества.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Ну если нормально, то и говорите, что их сын квартиры проторчит и пусть лучше детям отпишет и он будет знать, что если лечиться не будет-сторчиться и без семьи и без имущества.
Они тупые,говорят,что нееет до этого не дойдет, он одумается ….
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Народ, муж уехал, по приезду спал 4-5 дней с перерывами на еду и 5 игру с детьми. Получается за это время он не принимал. Был дома пол нашим наблюдением. Но, если человек не принимает откуда глюки? Обвиняет меня что я там шпионка Ирана и тд, говорит уйди из моей жизни,сотом возвращайся, приезжай-не приезжай, пугает меня другими женщинами,говорит мою машину отдаст бывшей своей‍♀️я уже с адвокатом переговорила она на старте. Муж признался что остался совсем один, родители с ним не общаются, мои тоже, детей хочет забрать, можно подумать примерный папаша, но ни мама,ни папа, блин мы не можем принять какое-то решение. Наверное надеемся что он одумается,что бросит типа вот же смог 5 дней вытерпеть, но мозг то уже не здоровый как быть ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Народ, муж уехал, по приезду спал 4-5 дней с перерывами на еду и 5 игру с детьми. Получается за это время он не принимал. Был дома пол нашим наблюдением. Но, если человек не принимает откуда глюки? Обвиняет меня что я там шпионка Ирана и тд, говорит уйди из моей жизни,сотом возвращайся, приезжай-не приезжай, пугает меня другими женщинами,говорит мою машину отдаст бывшей своей‍♀️я уже с адвокатом переговорила она на старте. Муж признался что остался совсем один, родители с ним не общаются, мои тоже, детей хочет забрать, можно подумать примерный папаша, но ни мама,ни папа, блин мы не можем принять какое-то решение. Наверное надеемся что он одумается,что бросит типа вот же смог 5 дней вытерпеть, но мозг то уже не здоровый как быть ?

что вы там надетесь, он больной человек!
Его надо лечить. Сам он не бросит.
Читайте статьи.