Муж метамфетаминщик. Помогите советом

Как мне быть?

  • Беги и не оглядывайся

    Голосов: 12 80,0%
  • Он скоро окажется на дне и поймёт

    Голосов: 0 0,0%
  • Ему осталось не долго

    Голосов: 2 13,3%
  • Поехать домой и охранять имущество

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Последние ответы
  • Новые темы

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
что вы там надетесь, он больной человек!

он в больницу не хочет,говорит что зависим психологически,что он должен завязать стнаркотикаси на уровне мыслей и психики
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты его еще к детям подпускаешь. А свалила тогда от него зачем с турции?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

какая разница что он говорит , это как шизофреника слушать
Вы статьи будете читать или потрещать сюда заходите?
Тут не жилетка для плаканья, или начинай читать статьи и закрывай его на лечение или не отнимай время у команды форума.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Они тупые,говорят,что нееет до этого не дойдет, он одумается ….
У него рефлекс как у собаки Павлова, он сильнее силы воли и честного слова. Рефлекс должен затухнуть, плюс психотерапия, восстановление гормональной системы, критики, логики, памяти(упражнения для мозга). Наркомания не насморк, лечить тяжело и подход комплексный, мы вам помочь не сможем, сможете достучаться до родни-ложите на лечение в регаб. А если нет, то делайте ноги, солевеки очень опасные.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
У него рефлекс как у собаки Павлова, он сильнее силы воли и честного слова. Рефлекс должен затухнуть, плюс психотерапия, восстановление гормональной системы, критики, логики, памяти(упражнения для мозга). Наркомания не насморк, лечить тяжело и подход комплексный, мы вам помочь не сможем, сможете достучаться до родни-ложите на лечение в регаб. А если нет, то делайте ноги, солевеки очень опасные.
Ребята, здравствуйте! Я здесь тему уже создавала, обсуждали, советовали мне бежать от него, спасать себя и детей, но я не послушалась, решила дать ему 2 шанс, он пролежал в одной из лучших клиник иностранного гос-ва 1.5 мес, так посчитал врач. Его выпустили с кучей лекарств, всех не припомню но как Akineton, Etilex, ну лекарства от депрессии и психоза. Сославшись на то, что эти препараты не дают ему сосредоточиться на работе, водить машину, голова болит, а Этилекс вовсе перебивает желание не только употреблять наркоту, но и курить сигареты, и даже пить чай, все лекарства он бросил. И тут начался 2 сезон кошмарного сериала, 1 сезон которого т.е. до больницы мы уже смотрели.
Его опять "преследуют, прослушивают, мы все **** последние, что отдались каким то людям, продали его так скажем, жена иностранный агент, меня кто-то специально подготовил, чтобы его убрать и т.д.". Но я держалась чисто ради имущества, ведь на тот момент он был очень состоятельным бизнесменом, мы жили ни в чем себе не отказывая.
НО, в один день ночью я услышала, как он роется в моей сумочке, потом подошел к спальне и хотел открыть дверь, но дверь в спальню, где спали я, и 2 малышей 1 года была закрыта, я смотрела в замочную скважину и увидела, что он не может усидеться на 1 месте, роется в шкафу, в карманах моей куртки, что то ищет в 3 часа ночи. Утром в 8:30 раздается громкий стук в спальню, я подумала что что-то случилось, открыла, тут он набрасывается на меня с кулаками, я кричу, малыши орут, плачут, он бьет меня в голову, душит, я отпираюсь ногами, потом он ушел на кухню, принес половник, начал бить им, я как то вырвалась, схватила малышей, пошла на кухню, в это время соседи начали стучать в дверь, пришла лхрана, но он сказала, что это обычная ссора, опять начал меня головой об стену бить, и требовать чтобы я его все рассказала что происходит! А все происходит у него в голове, а не в жизни. Выдалась минутка и я с детьми выбежала в коридор, кричала, подошли соседи, забрали нас к себе. Я позвонила его брату. Брат приехал на 5 мин, муж к этому времени принял дозу и успокоился, улыбался, говорил что это еще не конец. Брат забрал меня и детей к себе с семью, но муж каждый день заявлялся к ним, угрожал убить меня, ведь только так он сможет забрать детей себе. Каждый день приходил, требовал отдать меня ему, чтобы он закончил свое начатое дело. каждый день мы вызывали наряд, но в этой стране за употребление наказания нет. Выяснилось что он купил пистолет, это стало последней каплей для всех, вызвали полицию, они сопроводили нас до аэропорта, мы улетели, теперь мы в безопасности. Бизнес он просрал, его магазин опечатали,я подала на развод, грозится приехать и убить меня здесь на родине, детей забрать, надеюсь он отправится в мир иной где и найдет успокоение... Ведь он до сих пор, всех обвинят, утверждает что мы устроили ему засаду, что по сравнению с жестокими людьми НАРКОТИК - СОВСЕМ НЕВИННЫЙ.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Просто хотела написать эту жуткую историю, ведь это сущая правда, я опустила детали как поход в больницу для освидетельствования побоев, полицию, приют для женщин и прочий кошмар…
Кстати, статьи ваши я читала, переводила даже, приносила его врачу, сама читала, но закрыть его дома у меня не получилось бы я и не пробовала, уж силы совсем неравны, другая страна, другой чел, у самой детки, очень страшно за их будущее.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Просто хотела написать эту жуткую историю, ведь это сущая правда, я опустила детали как поход в больницу для освидетельствования побоев, полицию, приют для женщин и прочий кошмар…
Кстати, статьи ваши я читала, переводила даже, приносила его врачу, сама читала, но закрыть его дома у меня не получилось бы я и не пробовала, уж силы совсем неравны, другая страна, другой чел, у самой детки, очень страшно за их будущее.

Румия, привет! Я помню вашу историю. Забывайте как страшный сон и начинайте свою новую жизнь. Шансов в вашей истории практически не было. Не вините себя вы ни в чем не виноваты, смогли сделать что смогли. Вас он не достанет, и детей не отнимет если у вас есть подтверждения его наркомании, то не бойтесь. Правильно вы все сделали что уехали, у торча вашего уже совсем дела плохи.
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Румия, привет! Я помню вашу историю. Забывайте как страшный сон и начинайте свою новую жизнь. Шансов в вашей истории практически не было. Не вините себя вы ни в чем не виноваты, смогли сделать что смогли. Вас он не достанет, и детей не отнимет если у вас есть подтверждения его наркомании, то не бойтесь. Правильно вы все сделали что уехали, у торча вашего уже совсем дела плохи.
Спасибо большое,статьи ваши классные, даже можно перевести на другие языки,запатентовать, ну да ладно, не буду отнимать ваше время, если эта история какую то женщину вразумит,то публикуйте ее где хотите
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Рычагов у вас все равно на него не было, пусть теперь семья им занимается. Но я думаю что и они не справятся учитывая все обстоятельства.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо большое,статьи ваши классные, даже можно перевести на другие языки,запатентовать, ну да ладно, не буду отнимать ваше время, если эта история какую то женщину вразумит,то публикуйте ее где хотите
А вы на какой переводили?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Спасибо большое,статьи ваши классные, даже можно перевести на другие языки,запатентовать, ну да ладно, не буду отнимать ваше время, если эта история какую то женщину вразумит,то публикуйте ее где хотите
Здравствуйте, спасибо, что отписались! Сочувствую, что вам пришлось пережить все эти ужасы. У наркомании страшное лицо, а когда ее не могут остановить, становится еще страшнее. Правильно сделали, что ушли. Вы пытались помочь. Для матери в приоритете дети, берегите себя и их! Удачи вам!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
статьи ваши классные

да статьи супер, но они не волшебные. Важны конечно родственники и соблюдение всего метода, а в вашей ситуации было слишком много НО.
Но зато вы поняли, что вы совершенно не причём и вины вашей в этом нет. Пусть все у вас будет хорошо, дети важней всего!)
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Рычагов у вас все равно на него не было, пусть теперь семья им занимается. Но я думаю что и они не справятся учитывая все обстоятельства.
Мы все приложили силы,чтобы его вытащить из этой ямы, и его семья, и я, но не смогли были все шансы уехать подальше, но он сам не захотел, даже симку не поменял…
Лишь пару статей я перевела на турецкий, я сама уполномоченный переводчик, чтобы этот врач попробовал полечить другим способом, вашим, но видимо не захотел
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аа, вот она, мадам, которую я искала, а нашла не ту.
@Жанна д’Арк ты была права!
Но как похожи истории, скажи? Жуть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Аа, вот она, мадам, которую я искала, а нашла не ту.
@Жанна д’Арк ты была права!
Но как похожи истории, скажи? Жуть.
Похожи.. мордобои и трэш тот же. Соль - она такая(. Я только со странами запуталась и с родом деятельности самого героя романа, поэтому обе истории увязать не смогла между собой
 

Румия

В поисках Нарнии
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Похожи.. мордобои и трэш тот же. Соль - она такая(. Я только со странами запуталась и с родом деятельности самого героя романа, поэтому обе истории увязать не смогла между собой
Да, тоже была тема с мужиком из Днр и женщиной, где были наручники,ствол,но это не я , единственное что нас связывает это наши поломанные судьбы…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, тоже была тема с мужиком из Днр и женщиной, где были наручники,ствол,но это не я , единственное что нас связывает это наши поломанные судьбы…
Мы уже поняли.. мое Вам сочувствие и пожелание поскорее забыть весь этот ужас.