муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Капитан

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
33
В этой истории похоже оочень много недосказанного... И вас, товарищи, держат всех за идиотов... ИМХО

Я это понял ещё до момента появления этой темы, когда типа "жена" начала отвечать в теме "назад в дерь.мо".
Слог, стиль написания, орфография абсолютно идентичные. Этот один и тот же пациент пишет (оба топика). Видно реально кукушка поехала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Мне одному кажется что женщина никогда не имевшая дело с подобным ранее закатила бы истерику и скандал а не поехала в 2 часа ночи выковыривать себе срок из земли на полжизни? Это просто какой то бред головного мозга, ваще ниче не понимаю.... Ну бред какой то
Поехала бы. Уж поверь мне на слово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я это понял ещё до момента появления этой темы, когда типа "жена" начала отвечать в теме "назад в дерь.мо".
Слог, стиль написания, орфография абсолютно идентичные. Этот один и тот же пациент пишет (оба топика). Видно реально кукушка поехала.
Вот те же мысли абсолютно были про слог непонятный и ну вообще какое то бредовое будто за написанным не стоит этот реальный человек, а пустота какая то неадекватная пишет хз как это объяснить
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот те же мысли абсолютно были про слог непонятный и ну вообще какое то бредовое будто за написанным не стоит этот реальный человек, а пустота какая то неадекватная пишет хз как это объяснить
Они оба ******* . И она в курсе его дел. Видимо скандалы часто были . Он обещал , она типа «верила».
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
да в пиздy
пусть хоть все поубивают друг друга к херам собачим.
на счет ананиста стимулянта, 5 раз писал что в палату ему к аграрию пора. нет же млять, 50 страниц поебени накатали
накуй в общем все это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
да в пиздy
пусть хоть все поубивают друг друга к херам собачим.
на счет ананиста стимулянта, 5 раз писал что в палату ему к аграрию пора. нет же млять, 50 страниц поебени накатали
накуй в общем все это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы поймите он меня покалечит за это, он здоровый. Его, все мои родственники опасаются, но со мной он ласковый. Я уйду утром, он уедет на работу, дочь соберу и уеду. Но с ним вторая, ее мне не отдадут, маме она не нужна. Что с ней будет если у него все рухнет.
Ау???? Ксана чё молчите то???Отпечатки стерли,Джо ваш вернулся,который неуловимый?