муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какая разница. Этусоль хоть в попу, хоть на член - попрет всяко. Можно на член/пре.зерватив и в бабу... А она решит, что это просто такой редкий любовник, сам сек.с космический...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
она зависит от него материально
Это все понятно. Материальная зависимость есть, а вот чувство самосохранения напрочь отсутствует. Ну странно. Вот зачем она приперлась утром? Вчера боюсь, убьет, а сегодня - надо что-то решить. Хотя, может, она камикадзе.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Представьте вы с двумя детьми без работы и вдруг ваш муж начал сходить с ума,что вам делать
Варианта два - либо бежать, либо спасать мужа. Но уж точно не по его указанию за закладками ездить.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Какой водитель? Наркотакси что ли? Не, все равно не верю.
Добрый день, не верьте. Отдала курьеру, отвезет в Брянск.
Долго говорила с мужем сегодня, он рассказал мне, что связался с этим Вовой на форуме.
Расскажу вообще про это.
Как то утром он попросил нас с дочкой поехать с ним, мы собирались к моей маме, сказал заедем в Царицынский рынок , ты построишь, а я заберу закладку.
Я говорю, что там трава? Он сказал, что там новый вид травы, и там пробник. Мы приехали , он все забрал, и проведал нас до метро.
Я просила открой, давай посмотрим.
Поговорила, он открыл, а там травка, кристаллики такие в пакетике, и таблетка одна, серого цвета. Я говорю, что это?о сказал кокаин на пробу и ХТС.
Он при мне ничего кроме травы не употреблял, да и то он полгода как опять начал, до этого почти полтора года не курил ничего.
Мы уехали, а вечером и всю ночь, он писал мне о любви о жизни искусстве я утром ужаснулись когда глянула в телефон.
Тогда он писал про то, что этот порошок невероятен. И что он будет его употреблять раз в месяц? Когда я сказала, что меня все это пугает, он согласился на раз в квартал.
Потом около месяца, все было обычно, он курил траву играл с детьми и работал.
Работа у него действительно есть, то что он писал правда, и зарплата около того и выходит.
Потом случилась эта беда с гаи, сейчас я думаю что он тогда был под солью, так вы ее зовёте? Он называет ее крис. Тогда он извинялся, на. Нужно было вылетать через три дня, за его тогда мечтой этим вольтом электрическим. Так вот он пробдал (сдал в лом) золотую цепь свою за 127000 и все отдал в бюджет.
Но он продолжал быть подозрительным, не смеялся все время на позитиве, не устает, вроде трезвый, а глаза мертвые.
После нашего возвращения , в ещё раза три брал соль. Потом этот Вова втерся к нему в доверие, и он начал ему поставлять отсюда этот наркотик, сказал что около 4кг ща месяц, заработал прилично и понравилось. Но он не мог отказаться от соли, и поэтому решил с ней не контактировать. Решил уйти от Вовы. И прежних знакомств.
Сказал все это последняя поставка была. Сейчас он на работе своей, вечером разговор продолжу.
Он сказал что его забанили, это так? Спасибо кто помогает, я его люблю, а дочки особенно маленькая она плохо засыпает без него.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Думала, чем смогу ему помочь, мы знакомы с ним 8 лет, женаты 4.
Он всегда для меня был чем то недостижимым, все у него всегда ладно было, и дома, и на работе, и с детьми ладил. Он знал все, мог объяснить всё.
Он расстроился по поводу теста вашего, сказал видишь ты мне вопросы вечно задаешь, а сама умнее меня. Я помню как он возмущался когда я не помнила начала отечественной войны.
Тест он сдавал ночью обкуренный, одним глазом, засыпая, ночью он другим не бывает.
Так вот что я смогу ему сделать? Как помочь? Не заставить его не уговорить.
Я готова выступить как поддержка и забота для него в этот период.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Надеюсь не дойдет до этого!
У него один выход: прийти на форум, он не забанен, вывернуть всю душу наизнанку. Не без того, его ещё потрусят. Это полезно. Поджать хвост, забыть навсегда, что он где-то там на работе начальник. Дома он больной человек. В настоящее время смертельно больной. И подчиняться всему тому, что ему скажут. При этом хвост держать поджатым. Тогда есть шанс. Любые действия на его усмотрение убьют семью и его. И без семьи он просто сд.охнет.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Детей утром привез, брат отвели вместе с мужем в сад и школу.
Все как всегда вроде, но сломалось что то