Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не проявлял с ней сюсюкается, но когда она плачет напрягает его не знает что делать. Говорила ему об этом что можешь дочери навредить при глючит чего нить и так в окна лезут перефигачился тогда боялся от меня отойти типа я его спасение если от меня отойдет все писец ему. Сказал даже не думай такого никогда дочь не трону.
Как насчет нарколожки или психушки, чтобы положить его?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мультик про птичку видел и раньше говорит показывала коментировать даже события из нашей жизни приводила во время мультика не буду смотреть, тяжело смотреть походу.
Скажите, а мне легко с тобой?
Знаете, на каком он форуме? И какой там ник?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Гаш и алкоголь это ниточка, даже канат к употребоению. Сознание притупляется, и он срывается. Он читал об этом? https://nenormaforum.info/index.php...aty-basharovoj-marusi.2572/page-8#post-227234. Пусть посмотрит. Здесь и солевые есть. Они бросили. С помощью статей бросали. Иногда не с первого захода, пусть не опускает руки. У него жизнь впереди, а может крыша поехать, может парализовать, может убить всех
Крыша уже ехала ходил сам собой сутки разговаривал, глючило его мрачно. скорую вызывали ментов. они ничего конечно не сделали. Потом на выходах говорит я не помню чего было и смеется фига меня ну типа было и не так, у него до меня и передоз был откачивать. Не отнимает ничего. Все убить его просит устал он жизнь и мучаться.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Как насчет нарколожки или психушки, чтобы положить его?[/QUOпо Удо вышел еще срок не закончился сразу обратно поедет дальше досиживать не вариант там сообщат. Реб центр говорит это бред. В психушку только с его разрешения но не согласиться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Крыша уже ехала ходил сам собой сутки разговаривал, глючило его мрачно. скорую вызывали ментов. они ничего конечно не сделали. Потом на выходах говорит я не помню чего было и смеется фига меня ну типа было и не так, у него до меня и передоз был откачивать. Не отнимает ничего. Все убить его просит устал он жизнь и мучаться.[/QUOTE
Какой форум, и ник, где он зарегился?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Скажите, а мне легко с тобой?
Знаете, на каком он форуме? И какой там ник?
Не помню названия он все прячет теперь. Говорит что знает что не легко, уйди брось меня, будешь мучаться. Но я же если не со стороны жены смотреть я человек все таки., взялась если когда посадили а теперь бросить не правильно.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Андрея с ютуба смотрел? Видео, которое записывает солевой наркоман с момента бросания. Уже год трезвый, и все записывает.
А вы знаете, на каком он сайте сидит, и какой ник у него?
Нет не смотрел.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не помню названия он все прячет теперь. Говорит что знает что не легко, уйди брось меня, будешь мучаться. Но я же если не со стороны жены смотреть я человек все таки., взялась если когда посадили а теперь бросить не правильно.
Покажите список бросивших на нашем сайте. И скажите, что они все бросали, читая статьи. Несколько раз читали. Уговорите читать, слушать статьи в любом его состоянии, может подключить родственников? И сами читайте до дыр. Крыша может слететь и не вернуться. Уговорите на психушку, предварительно договоритесь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Покажите список бросивших на нашем сайте. И скажите, что они все бросали, читая статьи. Несколько раз читали. Уговорите читать, слушать статьи в любом его состоянии, может подключить родственников? И сами читайте до дыр. Крыша может слететь и не вернуться. Уговорите на психушку, предварительно договоритесь.
Он меня уже не будет слушать. Как отобрала шприц все вылила ушел гулять вернулся психует собрался ушел дальше тусить типа пойду. до сих пор нету, просил маячок убрать сказал все расходимся с тобой на развод согласен, сказала убрала и вот до сих пор нет но ч то не убрала, вот не знаю придет вообще или нет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он меня уже не будет слушать. Как отобрала шприц все вылила ушел гулять вернулся психует собрался ушел дальше тусить типа пойду. до сих пор нету, просил маячок убрать сказал все расходимся с тобой на развод согласен, сказала убрала и вот до сих пор нет но ч то не убрала, вот не знаю придет вообще или нет.
На лишение родительских прав согласен?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14