Муж наркоман,- героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт,,17 марта отвезла мужа в больницу на 10 дней,а вечером искала что делать дальше и вот так я оказалась здесь.
О том что он купит травку знала все ,15 лет совместной жизни,трое детей,самой маленькой 1.5 года
Надоели его вечный пох...м и безденежье,в общем в ноябре я его отправила жить к маме,стала замечать что он совсем как овощь,спит на ходу либо носится и делает всякую фигню, начала его арестовать,признался что колется с мая в марафоне,а в больнице уже он врачу сказал что уже несколько лет
В субботу его выписывают, что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста что делать,говорить когда забирать буду
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт,,17 марта отвезла мужа в больницу на 10 дней,а вечером искала что делать дальше и вот так я оказалась здесь.
О том что он купит травку знала все ,15 лет совместной жизни,трое детей,самой маленькой 1.5 года
Надоели его вечный пох...м и безденежье,в общем в ноябре я его отправила жить к маме,стала замечать что он совсем как овощь,спит на ходу либо носится и делает всякую фигню, начала его арестовать,признался что колется с мая в марафоне,а в больнице уже он врачу сказал что уже несколько лет
В субботу его выписывают, что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста что делать,говорить когда забирать буду
Здравствуйте, вы его на детокс положили?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт,,17 марта отвезла мужа в больницу на 10 дней,а вечером искала что делать дальше и вот так я оказалась здесь.
О том что он купит травку знала все ,15 лет совместной жизни,трое детей,самой маленькой 1.5 года
Надоели его вечный пох...м и безденежье,в общем в ноябре я его отправила жить к маме,стала замечать что он совсем как овощь,спит на ходу либо носится и делает всякую фигню, начала его арестовать,признался что колется с мая в марафоне,а в больнице уже он врачу сказал что уже несколько лет
В субботу его выписывают, что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста что делать,говорить когда забирать буду
Вы статьи читали?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт,,17 марта отвезла мужа в больницу на 10 дней,а вечером искала что делать дальше и вот так я оказалась здесь.
О том что он купит травку знала все ,15 лет совместной жизни,трое детей,самой маленькой 1.5 года
Надоели его вечный пох...м и безденежье,в общем в ноябре я его отправила жить к маме,стала замечать что он совсем как овощь,спит на ходу либо носится и делает всякую фигню, начала его арестовать,признался что колется с мая в марафоне,а в больнице уже он врачу сказал что уже несколько лет
В субботу его выписывают, что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста что делать,говорить когда забирать буду
Заполните опросник Вопросник для жен наркоманов
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Оглавление инструкции НеНорма с форума
Читайте статьи по ссылке.
Вам не плохо бы их все прочесть пока муж в больничке.
Если что то не понятно, то задавайте вопросы здесь, команда форума обязательно подскажет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Читала,в голове каша,да и ребенок маленький, особенно не почитаешь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Необходимо ознакомиться с инструкцией, вам выше ссылку дали. Мужа нужно на 3 месяца изолировать дома
Я много статей прочла, некоторые по несколько раз, только так и не поняла что он дома делать должен и я
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Читала,в голове каша,да и ребенок маленький, особенно не почитаешь
Сам ваш муж не справиться. 80% успеха его лечения ляжет на ваши плечи. У вас ещё целая неделя для того чтобы спокойно перечитать статьи не переходя по ссылкам. У многих этого времени нет, вам уже повезло!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я много статей прочла, некоторые по несколько раз, только так и не поняла что он дома делать должен и я
Он должен читать и пересказывать статьи, затем читать литературу и делать выводы, прорабатввать пословицы и поговорки. В общем работать над собой. А вы должны контролировать его кривое мышление. И присекать его анозогнозию.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я много статей прочла, некоторые по несколько раз, только так и не поняла что он дома делать должен и я
Вы должны прочитать все статьи. В них пошаговый алгоритм ваших действий. Если бы вы их читали, то не задавали бы сейчас этого вопроса.
Муж ваш тоже будет их читать в процессе изоляции.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
вкратце: суть - изолировать его на 3 месяца после детокса и пресекать все его наркоманские замашки и мыслишки
Вот каким образом не понятно. Отвлекать или твердить как по.пка дурак что это с.мерть,яд и ТД
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я много статей прочла, некоторые по несколько раз, только так и не поняла что он дома делать должен и я
сидеть дома, не возникать, приводить в норму свою физиологию и гормональный фон, избавляться от депрессии естественным путём без веществ. А
А также читать и изучать вместе с вами информационные Статьи , общаться на Форуме и восстанавливать самокритику...
это так - малая часть, но необходимая
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот каким образом не понятно. Отвлекать или твердить как по.пка дурак что это с.мерть,яд и ТД
в статьях это всё есть - должно быть всё в строгости, но с объяснением.
т.е. свои претензии к нему или его всплескам вы должны уметь аргументировать
иначе - это блеф будет с вашей стороны и он не поверит в серьезность ваших намерений
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вот каким образом не понятно. Отвлекать или твердить как по.пка дурак что это с.мерть,яд и ТД
Читайте статьи все по порядку, там есть вся необходимая информация.
Читайте, не теряйте время.
Очень важно прочесть все.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Драться не будет? Вдруг у него с головой не в порядке совсем...
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
[QUOTE = "Алексей, сообщение: 552994, участник: 2523"] стать вях это всё есть - должно быть всё в строгости, но с объяснением.
т.е. свои претензии к нему или его всплескам вы должны уметь аргументировать
иначе - это блеф будет с вашей стороны и он не поверит в серьезность ваших намерений [/ QUOTE]
Спасибо большое