Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
10. Корона минуса
Описывается случай девушки, которая настолько себя считала идеальной во всём и считала это за подвиг, что не могла допустить критики малейшей от партнёра. Он видите ли не оценил и теперь она такая крутая лучше будет одна жить и пулеметом отстреливаться. Конечно её не интересовало мнение других насчёт её способностей, её это не интересовало.
Ну это конечно крайность. Я вот не особая хозяйка. Другие и вкуснее могут и чище и красивее. Конечно нам всем приятно слышать комплименты от близких, как поощрение за наши дела, достоинства. Женщинам нравится) это как признание её дел, стараний. Мне приятно слышать, если я вкусно приготовила, или сегодня я красивая)
Мне когда говорит кто-то, что я самая в чем-то, у меня прям защита внутри, протест. Есть получше, я вижу это. Навалом вокруг
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
11. Ненужные женщины
Статья про гендерство. И о претензиях к женственности мужчин или мужественности женщин. О том как ненужные женщины лезут к мужчинам со своими требованиями.
Чем больше плюс тем меньше гендер.
Гендер лучше оценивать в динамическом балансе (- -) или легком дисбалансе (- +). Если дисбаланс сильный (сильный +), гендер стёрт.
Ненужные женщины- которые лезут к мужчинам и требуют от них что-то (внимания, любви, подарков), а в ответ ничего не получают.
Мужчина ничего не будет делать для женщины с низкой сз или её больших щипцов.
Доярки женщины, которые слишком преподносят себя с.ексуально, требуют от мужчин доильными аппаратами. Это приводит к сексуальной фрустрации мужчины.
Я:
Сильный дисбаланс, если стёрт гендер, то я большой+? Я отстранилась.
Если он мало делал для меня, то моя низкая СЗ для него получается. Блин, не просто разобраться, противоречиво иногда. Получается фрустрация по всем сз. Дефолт?