Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ооооооо! Крестный!!! А родители тоже там работают? А как у вас с ним отношения? А он в курсе проблемы? А как отношения болезного с крестным?

Да все там, и все все знают. Он и пытался его уложить, когда узнал. После чего отношения резко попортились. А так близки всегда были.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да все там, и все все знают. Он и пытался его уложить, когда узнал. После чего отношения резко попортились. А так близки всегда были.

Идите к нему. Одна. И разговаривайте.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Идите к нему. Одна. И разговаривайте.
Я поговорила со свекровью только что, она завтра пойдёт общаться. Просьба о помощи от неё сильнее, чем моя. Будут ставить условие по отстранению.

Я единственное боюсь, что он меня разносить придёт. Так уже было в прошлый раз, когда его начали прессовать, а потом сдулись.
Оно попросил собрать его вещи, кстати, раз обратно не зову. Так сказал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я поговорила со свекровью только что, она завтра пойдёт общаться. Просьба о помощи от неё сильнее, чем моя. Будут ставить условие по отстранению.

Я единственное боюсь, что он меня разносить придёт. Так уже было в прошлый раз, когда его начали прессовать, а потом сдулись.
Оно попросил собрать его вещи, кстати, раз обратно не зову. Так сказал.
А вы его звать должны?
Вот пусть его старики домой гонят и сам приволокется тогда.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я поговорила со свекровью только что, она завтра пойдёт общаться. Просьба о помощи от неё сильнее, чем моя. Будут ставить условие по отстранению.

Я единственное боюсь, что он меня разносить придёт. Так уже было в прошлый раз, когда его начали прессовать, а потом сдулись.
Оно попросил собрать его вещи, кстати, раз обратно не зову. Так сказал.

Он у родителей сейчас? Пусть гонят к вам! Пусть домой идет! Нечего по родителям шататься - чай не маленький уже! Я чего-то думала что он вообще в гордом одиночестве!!!
Начнет нападать, гните линию что только потому что любите его. Работа его не пострадает! Голодным не останется в отличии от остальных кто идет на такие жертвы!!! А обещания уже были - толку 0. Так и говорите!
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Он у родителей сейчас? Пусть гонят к вам! Пусть домой идет! Нечего по родителям шататься - чай не маленький уже! Я чего-то думала что он вообще в гордом одиночестве!!!
Начнет нападать, гните линию что только потому что любите его. Работа его не пострадает! Голодным не останется в отличии от остальных кто идет на такие жертвы!!! А обещания уже были - толку 0. Так и говорите!

Он у бабушки с дедом. Не знаю решатся им говорить или нет, но что будут гнать «к жене», мать сказала.

Я ему озвучила, почему не зову.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Он у бабушки с дедом. Не знаю решатся им говорить или нет, но что будут гнать «к жене», мать сказала.

Я ему озвучила, почему не зову.

А! Да! Точно! Старенькие дедушка с бабушкой..... а почему туда? Потому что жить не мешают?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Он у бабушки с дедом. Не знаю решатся им говорить или нет, но что будут гнать «к жене», мать сказала.

Я ему озвучила, почему не зову.
А от них не может ещё куда свалить? На съёмную квартиру?
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А! Да! Точно! Старенькие дедушка с бабушкой..... а почему туда? Потому что жить не мешают?
Именно, а больше и некуда.
У нас квартира куплена, ремонт там пока приостановлен. Материалы лежат. Туда что ли?))))
Ну максимум по друзьям, но кому он долго нужен то будет. И оттуда погонят.
 

Lalala555

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
И снова здравствуйте. Later555 это я, забыла пароль и почту на которую регистрировала. Зарегилась заново.



От родственников так и не удалось ничего добиться, такое ощущение, что всем просто нас*рать :(
В итоге он съехал от меня в феврале в свою новую квартиру с недоделанным ремонтом и зовёт меня туда с ребёнком жить. Употребление, ложь, скандалы и манипуляции продолжаются. Не еду.
Только до его матери я вроде достучалась, завтра едем на консультацию в частную клинику. Хз что из этого выйдет, другого варианта я больше не вижу. Одна удержать его в квартире я не могу. Он спит 1,5 суток, потом встаёт и прется за новой дозой. И клал он на все. Я готовлюсь к интервенции.
У меня все. Это фиаско и п*здец, простите других слов нет.
 

Lalala555

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0

Все получилось. Вчера вечером уехал. Не обошлось без помощи мотиваторов клиники...
Если интересно, могу в подробностях описать процесс.
Скажите что-нибудь.. как быть дальше? Ну.. кроме как ждать, пока они приведут в более менее трезвый адекватный вид.
Где-то мне попадалось на глаза, что статьи нужно любым путём ему туда передать и заставить читать. Или ждать когда пройдёт полный курс там и вдогонку статьи уже?