Муж наркоман, с большим стажем. Почти два года был перерыв, с очень редкими употреблениями.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
То есть, в любом случае уговорить не получится. Сидеть и ждать когда он сам осознает. А если не осознает, если все крики о помощи были обсмеяны. Он же может сам никогда теперь не решиться ещё раз попросить.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не будет он уже вам родным и нормальным после измены... Не будет. Это точка невозврата в отношениях...
Это только ваша точка зрения, не надо навязывать её другим! Нет не какой точки невозврата! Есть такая вещь как прощение и после измены можно вернуть нормальные отношения
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну а как пробовать теперь-то? Просто не знаю... Он уже с бабой, которая будет дуть в уши ему совсем другое. Рычагов управления у вас нет на него: ни жилья общего, ни ребенка... Даже чисто технически, как это все провернуть - я не представляю.
А вот тут Маруся права
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да я не знала, что и как. Я думала что ругаюсь с адекватным. Как разошлись, мама его поведала о том что это наркотики. И не пару раз. На протяжении всего разрыва, даже о помощи просил, говорил что не справляется. Но я и слушать не желала, а только унижала, оскорбляла и гнала. Но он все равно приходил, пытался и поговорить и контакт наладить, но я не слушала. Умудрилась смерти пожелать.
У вас был шанс спасти и вернуть мужа, вы его упустили...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
То есть, в любом случае уговорить не получится. Сидеть и ждать когда он сам осознает. А если не осознает, если все крики о помощи были обсмеяны. Он же может сам никогда теперь не решиться ещё раз попросить.
Не, уговоры не работают... Уговоры работают в миксе с прессингом. А прессануть его уже не выйдет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Но разве можно судить не адекватного человека, он может и понимал где-то в нутри, но зависимость толкала идти и искать. А я нормальная и не заметила как собственный муж тонет.
Тоня, за измену можно судить. Ну не имеет отношения измена к наркомании, как хотите...
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Ну а как пробовать теперь-то? Просто не знаю... Он уже с бабой, которая будет дуть в уши ему совсем другое. Рычагов управления у вас нет на него: ни жилья общего, ни ребенка... Даже чисто технически, как это все провернуть - я не представляю.
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
У нас жильё одно единственное, родители подарили. Двое ребят, он их два года воспитывал, никогда чужими не считал и они его папой называли и считали таковым. Я беременна. Мы малыша планировали, ждали очень. Так как предыдущие беременности не удачные были. Это тоже не рычаги? !
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Как же его судить если ему чуждо людское, его ведёт только желание употреблять. Значит он не может правильно мыслить.
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Мне кажется, если наркоман мог бы понимать грань, то и наркоманов бы не было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
У нас жильё одно единственное, родители подарили. Двое ребят, он их два года воспитывал, никогда чужими не считал и они его папой называли и считали таковым. Я беременна. Мы малыша планировали, ждали очень. Так как предыдущие беременности не удачные были. Это тоже не рычаги? !
А... Ну, если такой расклад, то рычаги есть. А я думала чето, что у вас нет детей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Чьи родители? На кого оно оформлено?
Мои. По документам пока ещё мама, не переоформляли, так как планировали расширяться и ипотеку брать. Но ему идти в городе некуда, мама его в другом городе. Вообщем на улицу я его выгнала. . .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мои. По документам пока ещё мама, не переоформляли, так как планировали расширяться и ипотеку брать. Но ему идти в городе некуда, мама его в другом городе. Вообщем на улицу я его выгнала. . .
Ага...
Он ща живет у той тёлки? Попытки назад звать его были уже?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Какой срок беременности у вас?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Ага...
Он ща живет у той тёлки? Попытки назад звать его были уже?
Колобродит по разным квартирам, наркопритонам. Не всегда с ней, в основном один. Особо не звали, просили подумать, он ответил что не хочет нас мучить. Но после этого разговора стал больше идти на контакт и пока не кричит что я враг. Подуспокоился. И вчера весь вечер просидел со мной у моих родителей. Потом правда ушёл, я спросила его на счёт лечения. Отказом не ответил, пообещал прийти домой и поговорить об этом. Но так и не дошёл. А знакомый их сегодня видел, говорит девка эта с ним была и не в адеквате.