Муж наркоман, с большим стажем. Почти два года был перерыв, с очень редкими употреблениями.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Колобродит по разным квартирам, наркопритонам. Не всегда с ней, в основном один. Особо не звали, просили подумать, он ответил что не хочет нас мучить. Но после этого разговора стал больше идти на контакт и пока не кричит что я враг. Подуспокоился. И вчера весь вечер просидел со мной у моих родителей. Потом правда ушёл, я спросила его на счёт лечения. Отказом не ответил, пообещал прийти домой и поговорить об этом. Но так и не дошёл. А знакомый их сегодня видел, говорит девка эта с ним была и не в адеквате.
Ну начинайте ему писать смс тогда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Я боюсь опять накосячить и ляпнуть лишнее.
На сайте было написано что здесь помогут правильно отвечать и говорить. Я поэтому и написала, думала помогут. А то я незнаю как действовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
На сайте было написано что здесь помогут правильно отвечать и говорить. Я поэтому и написала, думала помогут. А то я незнаю как действовать.
Создайте тему в Живых диалогах тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Там было указано в разделе "отвечаем за вас " или я чего-то напутала
А, тема и так тут) Это я уже сама запуталась.

Тэк-с... Но мы уже засрали тему диалогов, давайте ща начнем диалог, а потом я перенесу его в отдельную ветку.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На сайте было написано что здесь помогут правильно отвечать и говорить. Я поэтому и написала, думала помогут. А то я незнаю как действовать.
вы сами как думаете, что хотите?понятно, что помочь...сейчас у вас какое сосотояние?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Пишите ему:

Как дела? Я много думала и читала про наркоманию... Много знаю уже по этой теме и мне тебя очень жалко.
Ты наворотил дел нехороших, но это не ты был, а наркотик. Мне очень не хочется делать аборт, я тебя люблю.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
На сайте было написано что здесь помогут правильно отвечать и говорить. Я поэтому и написала, думала помогут. А то я незнаю как действовать.
Тоня,ну вот оно вам надо? Я умоляю- плюньте. Срок небольшой у вас , лучше прервать беременность. Наркоман ваш не исправится,не каждый,даже наркоман, уйдет вот так к другой бабе. Шансов у вас 0,00000001. А вот что ребенок родится от него не здоровый очень велики. И в итоге ваша жизнь поломана ,дитя этого и других ребяток ваших. Чего ради рисковать так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Тоня,ну вот оно вам надо? Я умоляю- плюньте. Срок небольшой у вас , лучше прервать беременность. Наркоман ваш не исправится,не каждый,даже наркоман, уйдет вот так к другой бабе. Шансов у вас 0,00000001. А вот что ребенок родится от него не здоровый очень велики. И в итоге ваша жизнь поломана ,дитя этого и других ребяток ваших. Чего ради рисковать так?
Вот и я о том же. Даже советовать чето неохота...
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Пишите ему:

Как дела? Я много думала и читала про наркоманию... Много знаю уже по этой теме и мне тебя очень жалко.
Ты наворотил дел нехороших, но это не ты был, а наркотик. Мне очень не хочется делать аборт, я тебя люблю.
Он начал отвечать и вышел на контакт. Сказал что сорвался, и понимает что надо лечиться. Попросил два дня, решить вопрос с работой.Ждём, сам не придёт, силой закроем дома.
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
вы сами как думаете, что хотите?понятно, что помочь...сейчас у вас какое сосотояние?
Я решила, что готова помочь. Он столько сделал для семьи, а теперь значит пришла моя очередь спасать.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Наркоман ваш не исправится,не каждый,даже наркоман, уйдет вот так к другой бабе.
Девочка судит чисто по себе , что нарик не исправиться. А знакомо ли тебе , Инесса тот факт, что заядлый наркоман Вадим Самойлов (из группы Агаты Кристи) избавился от ширки благодаря любимой девушке? Песню этому посвятил "Позови меня небо"
Вывод: она сама виновата что её нарк не исправляется. Видимо нудит вечно на ухо ему и херню несет - ведь во многих девиц пробуждается эгоизм, когда их кобелятор начинает наркоманить. Конечно - лавэ не приносит домой, и их кобелёнок страдает от голода. Самка ж на все пойдет чтобы это исправить. Но понимает что без своего кобеля будет туго, а другие вряд ли захотят с ней иметь дело. Так что..дело в тебе, девочка, автор поставь, а не в муже-наркомане.
 

Тоня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Девочка судит чисто по себе , что нарик не исправиться. А знакомо ли тебе , Инесса тот факт, что заядлый наркоман Вадим Самойлов (из группы Агаты Кристи) избавился от ширки благодаря любимой девушке? Песню этому посвятил "Позови меня небо"
Вывод: она сама виновата что её нарк не исправляется. Видимо нудит вечно на ухо ему и херню несет - ведь во многих девиц пробуждается эгоизм, когда их кобелятор начинает наркоманить. Конечно - лавэ не приносит домой, и их кобелёнок страдает от голода. Самка ж на все пойдет чтобы это исправить. Но понимает что без своего кобеля будет туго, а другие вряд ли захотят с ней иметь дело. Так что..дело в тебе, девочка, автор поставь, а не в муже-наркомане.
Во мне проблем нет. И никто ещё и не пробовал его вытягивать. А давила скандалами, так как понятия не имела в чем дело. А сейчас знаю. И готова помочь.