Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Олеся, а выписка у вас есть из рц? Может, там написана схема его "лечения".
Не верю я все равно. Если это так, надо идти в РЦ с ментами, камерами, снимать и закрывать их.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Олеся, а выписка у вас есть из рц? Может, там написана схема его "лечения".
На руки ничего не дали. Я только подписала бумагу о том, что забираю его сама. И все. Придется видимо ехать в РЦ и требовать выписку назначений.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
На руки ничего не дали. Я только подписала бумагу о том, что забираю его сама. И все. Придется видимо ехать в РЦ и требовать выписку назначений.
Требуйте. Ментов подключайте. Это уже нечто...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Не верю я все равно. Если это так, надо идти в РЦ с ментами, камерами, снимать и закрывать их.

Правильно Murzerg написал тогда, не рц, а санаторий прямо...
Для неизлечимо больных, *****.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Комп тупенький
Весь в хозяйку. Зла не хватает у меня от таких тем, честное слово...
Курицы! Куда вы деньги отдаете? На хера??
На хера побочки читаете, а предназначение препарата - нет???
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Вспомнила у меня есть запись с группы созы, в декабре меня отправили туда. Даже не знаю зачем я тогда это сделала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Вспомнила у меня есть запись с группы созы, в декабре меня отправили туда. Даже не знаю зачем я тогда это сделала.
Да толку с неё? Тут препарат доказать надо, что давали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Попробую добиться выписки.
Надо бы ещё выйти на связь с людьми, которые с ним на ребе были. И писать заявление вместе, несколько человек, кому давали это лекарство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Но, вернемся к нашим баранам... Там доза была ровнехонько такая, чтобы им просто было неспокойно, не более.
И его ложь отношения не имеет к тому, чем там его кормили. А ложь его - в его теме.
Он у вас - рожа охеревшая вкрай.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
На руки ничего не дали. Я только подписала бумагу о том, что забираю его сама. И все. Придется видимо ехать в РЦ и требовать выписку назначений.
Ну а почему не потребовали то???
Вот извините, но сейчас матом буду разговаривать.
Наболело. У меня муж врач, к нему таких как вы в гос.клинику приходит - хоть жопой ешь. И все требуют, ругаются, жалобы, сцуко, строчат. И до хера приходит после платных клиник - разводил, где их "налечили" И "наобследовали" На круглые суммы.
Но! Там эти паскуды помалкивают в тряпочку, они же за большие деньги лечились! А в государственной начинают врачам выдавать - вы обслуживающий персонал и обязаны нас лечить так как нам нравится и удобно. И схема лечения должна быть такая, которая нас устраивает. И не один из этих невылеченных, за большие деньги, не признается, что за его же деньги его на.***** и развели, как лоха.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Надо бы ещё выйти на связь с людьми, которые с ним на ребе были. И писать заявление вместе, несколько человек, кому давали это лекарство.
А вот тут не получится, при выписке проводят полный досмотр. И все записки,или бумажки с номерами или любыми другими контактами забирают.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Ну а почему не потребовали то???
Вот извините, но сейчас матом буду разговаривать.
Наболело. У меня муж врач, к нему таких как вы в гос.клинику приходит - хоть жопой ешь. И все требуют, ругаются, жалобы, сцуко, строчат. И до хера приходит после платных клиник - разводил, где их "налечили" И "наобследовали" На круглые суммы.
Но! Там эти паскуды помалкивают в тряпочку, они же за большие деньги лечились! А в государственной начинают врачам выдавать - вы обслуживающий персонал и обязаны нас лечить так как нам нравится и удобно. И схема лечения должна быть такая, которая нас устраивает. И не один из этих невылеченных, за большие деньги, не признается, что за его же деньги его на.***** и развели, как лоха.
Позвонила главврачу сейчас попросила выписку назначений, сказал в понедельник приехать все даст.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Но, вернемся к нашим баранам... Там доза была ровнехонько такая, чтобы им просто было неспокойно, не более.
И его ложь отношения не имеет к тому, чем там его кормили. А ложь его - в его теме.
Он у вас - рожа охеревшая вкрай.
Вся тема ложь?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Олеся, здравствуйте. Как дела ваши? Как муж?
Привет. Да никак, вдалбливаю этому мудозвону хоть что нибудь в его голову! К родителям он все таки поехал, я поехала за ним. Перестал читать статьи, на форум его не загнать говорит нафиг мне это не надо! Эта скотина, считает что он здоровый и все у него в порядке! Мне кажется я уже все аргументы ему привела...не доходит!