Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
при желания да!!
а зачем?
у каждого свое мировозрения,и каждый в своих убеждениях прав!
но есть рамки для всех
и их надо уничтожать-пидофилов,активных пассивных латентных пи.доров и т.д.
ну и женщин кто изменят мужьям-тоже забить камнями!
да есть общественные рамки , но большинство у нас лицемеры и их нарушают но скрыто , и человек должен этого бояться этого разоблачение отсюда чувство тревоги неуверенности , но так же есть и люди которые с этим живут и отрицают это т.е ты это с чем ты соглашаешься и признаешь , а если ты не такой то и оправдываться не надо оскорблять лезть в драку , легче сказать идитие на куй я знаю кто я .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не прогуливал, не было залетов. Контролирую
будет долбить-это ненадолго(((
у вас в Украине-её это драни вообщее не мерино((((
С Польши передит тут будет долбить?если не тормознет(
да я циник,но это суровая правда жизни,тут каждый из нас это прошёл,и поборол а кто то еще бориться!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да есть общественные рамки , но большинство у нас лицемеры и их нарушают но скрыто , и человек должен этого бояться этого разоблачение отсюда чувство тревоги неуверенности , но так же есть и люди которые с этим живут и отрицают это т.е ты это с чем ты соглашаешься и признаешь , а если ты не такой то и оправдываться не надо оскорблять лезть в драку , легче сказать идитие на куй я знаю кто я .
да я не спрою,я тут описал что мне лично непреемлемо,а на социальные рамки мне плевать!!
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
будет долбить-это ненадолго(((
у вас в Украине-её это драни вообщее не мерино((((
С Польши передит тут будет долбить?если не тормознет(
да я цинк,но это суровая правда жизни,тут каждый из нас это прошёл,и поборол а кто то еще бориться!
Ну он уже больше полугода точно (а то и мес 10) и марафонит. Там то она еще норм, а вот у нас страшно представить, но тут то и контактов нет (пока) никаких, а как приедет сразу закрою, и буду распутывать мозги как отоспится..
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дак как не мне судить. А кто тебя еше судить будет. По сравнению с нормальными людьми ты падаль и мразь. Это стопроцентно
Уж не ты точно судить меня будешь, Бог мне судья. Ты никчёмное существо, тут только и можешь обсирать всех, зная, что за это ничего не будет. Заканчивай свою еба**ю уже.стопроцентный мудлан ты не прав совершенно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну он уже больше полугода точно (а то и мес 10) и марафонит. Там то она еще норм, а вот у нас страшно представить, но тут то и контактов нет (пока) никаких, а как приедет сразу закрою, и буду распутывать мозги как отоспится..
нет контактов смешно,
я приезжал в др город я её находил за мин 5))
либо вылавливал торчков бедолаг,есть телега там все можно решить...............
не будем о нём его пока нет!!
тебе терпения!!свекровь в курсе?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Уж не ты точно судить меня будешь, Бог мне судья. Ты никчёмное существо, тут только и можешь обсирать всех, зная, что за это ничего не будет. Заканчивай свою еба**ю уже.стопроцентный мудлан ты не прав совершенно
Дина зачем треплеш нервы?
или ты играеш с ним?
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
нет контактов смешно,
я приезжал в др город я её находил за мин 5))
либо вылавливал торчков бедолаг,есть телега там все можно решить...............
не будем о нём его пока нет!!
тебе терпения!!свекровь в курсе?
Шустро, в телеге его нет, в вотсапе сидит и фб. Но уже говорил мне что барыжил, скотина. Значит он шл*шка за дозу, поэтому пока еще шлет деньги, а потребность растет, и толерантность.. да, свекровь в курсе, моя мама тоже (она раз пробовала экстази и чистый кокаин в свое время тоже, в порошке единоразово) и говорит, ну нахер, это так кайфово, что аж страшно, потом из дома не выходила, боролась с собой, ну собственно больше она никогда и не хотела пробовать ничего, выпивает по праздникам, курит раз в месяц, если психует это максимум. Ну да, родители у меня не постсоветского пространства)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Шустро, в телеге его нет,
(((не чего шустрого нет!!то когда на системе,кинут не кинут 50% на 50%
все это мрак(
нету в телеге это 5 сек зарегаться(
а то что начал продавать,в Ураине найдет опт и будет барыжить знакомым,скажеш нету таких,найдет или подсадит!!
если не тормазнуть,так что придет ломай его!выбивай из него всю дурь, сущность наркомана и возращай мужа себе,не захочет,шли его в путишествия по интимным местам!!!
будет тяжко,ну лучшее помучиться какое то время чем жить с нарком(
это позор!!потом твоих детей будут дразнить-сама знаеш детки счас злые((
блин я понял это сам недавно))

Ну да, родители у меня не постсоветского пространства)
как и у всех нас!
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
(((не чего шустрого нет!!то когда на системе,кинут не кинут 50% на 50%
все это мрак(
нету в телеге это 5 сек зарегаться(
а то что начал продавать,в Ураине найдет опт и будет барыжить знакомым,скажеш нету таких,найдет или подсадит!!
если не тормазнуть,так что придет ломай его!выбивай из него всю дурь, сущность наркомана и возращай мужа себе,не захочет,шли его в путишествия по интимным местам!!!
будет тяжко,ну лучшее помучиться какое то время чем жить с нарком(
это позор!!потом твоих детей будут дразнить-сама знаеш детки счас злые((
блин я понял это сам недавно))


как и у всех нас!
Да, я понимаю всё прекрасно.. нашла статьи и видео, где нарики на солях, ну всё же мой потерянный совсем не похож, всё таки амфетамин, это пока деньги есть..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да, я понимаю всё прекрасно.. нашла статьи и видео, где нарики на солях, ну всё же мой потерянный совсем не похож, всё таки амфетамин, это пока деньги есть..
да какая разница!!го.вно есть г.
элита блин наркоманская на амф сидит(
Всем пока
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Всем доброе утро, муж выходной, дрыхнет уже больше 8 часов, хоть что то.. а то по 5-6 суток не спал. Видать, понимает, что херово ему, да и денег нет особо, знаю, что его не остановит это, но хоть какой то сон, сегодня будем говорить по видеосвязи, хоть это он еще исполняет, не откладывает, боится видать, что если будет морозиться я начну подозревать что то. Хех, ну да, подозревать. Вот вспомнила случай, когда мы с ним очень поссорились летом, тогда я еще не понимала, что это уже не мой муж, думала работа выматывает, чужая обстановка (ага, она уже давно роднее родных). И вот сижу я, депрессия страшная.. Не то чтобы сдохнуть, но правда хотелось чем то упороться, ну типа травы накуриться да так, чтоб потом всегда было хорошо. И знаете, знала где шишки даже достать спокойно. Так уж вышло, что есть такие знакомые, но сами не употребляют. И самое смешное, что ну даже не хочется, но знала, что полегчает хоть немного, хоть на время. Меня даже не сын остановил, не мысли, что это плохо (хотя я тогда думала, ой, это ж просто шишки, не химка, просто трава, подумаешь), хотя знаю пару человек что совершенно мозги прокурили, живя в Израиле. Остановила мысль, что ну ок, мол, сейчас полегчает, а потом что мне делать? Я не люблю курить траву, ну вот не нравится мне, мне нравится запах когда кто то курит и не более, а жор потом бесит, запихиваешь в себя всё, как в мусорный бак. Хз что победило, разум или еще что то, точно не скажу, не понимаю.. вот это единственный раз, когда я хотела или как это назвать.. то есть так выходит, что в будущем я имею опасность тоже стать зависимой именно от наркотиков или стать алкоголичкой?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Всем доброе утро, муж выходной, дрыхнет уже больше 8 часов, хоть что то.. а то по 5-6 суток не спал. Видать, понимает, что херово ему, да и денег нет особо, знаю, что его не остановит это, но хоть какой то сон, сегодня будем говорить по видеосвязи, хоть это он еще исполняет, не откладывает, боится видать, что если будет морозиться я начну подозревать что то. Хех, ну да, подозревать. Вот вспомнила случай, когда мы с ним очень поссорились летом, тогда я еще не понимала, что это уже не мой муж, думала работа выматывает, чужая обстановка (ага, она уже давно роднее родных). И вот сижу я, депрессия страшная.. Не то чтобы сдохнуть, но правда хотелось чем то упороться, ну типа травы накуриться да так, чтоб потом всегда было хорошо. И знаете, знала где шишки даже достать спокойно. Так уж вышло, что есть такие знакомые, но сами не употребляют. И самое смешное, что ну даже не хочется, но знала, что полегчает хоть немного, хоть на время. Меня даже не сын остановил, не мысли, что это плохо (хотя я тогда думала, ой, это ж просто шишки, не химка, просто трава, подумаешь), хотя знаю пару человек что совершенно мозги прокурили, живя в Израиле. Остановила мысль, что ну ок, мол, сейчас полегчает, а потом что мне делать? Я не люблю курить траву, ну вот не нравится мне, мне нравится запах когда кто то курит и не более, а жор потом бесит, запихиваешь в себя всё, как в мусорный бак. Хз что победило, разум или еще что то, точно не скажу, не понимаю.. вот это единственный раз, когда я хотела или как это назвать.. то есть так выходит, что в будущем я имею опасность тоже стать зависимой именно от наркотиков или стать алкоголичкой?
Все от тебя самой зависит конечно как ты будет развивать свою зависимость.я всю жизнь курила эту траву, потом перестала вставлять, захотелось чего - то новенького В итоге сама даже как не поняла пролетели 2 года и я нарк теперь ничего не употребляю, лучше не стоит ничего вообще. Я не знаю может такого у тебя бы и не случилось перехода на иглу, но лучше не рисковать. Говно это все. Нету там кайфа вы поймите, одна боль.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Все от тебя самой зависит конечно как ты будет развивать свою зависимость.я всю жизнь курила эту траву, потом перестала вставлять, захотелось чего - то новенького В итоге сама даже как не поняла пролетели 2 года и я нарк теперь ничего не употребляю, лучше не стоит ничего вообще. Я не знаю может такого у тебя бы и не случилось перехода на иглу, но лучше не рисковать. Говно это все. Нету там кайфа вы поймите, одна боль.
Да я сейчас только вижу какая это яма, и как оно начинается с малого, раньше я этого не понимала. Уже и алкоголь меня пугает)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да я сейчас только вижу какая это яма, и как оно начинается с малого, раньше я этого не понимала. Уже и алкоголь меня пугает)))
Молодец, что понимаешь, я очень рада, вот мне недостаточно было понимания вообще, я была всегда самоуверенная, а со мной этого не произойдёт, страха ноль, а потом уже пофиг стало совсем на то что посадят, на больничку, на с.мерть, короче полная жопа
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Молодец, что понимаешь, я очень рада, вот мне недостаточно было понимания вообще, я была всегда самоуверенная, а со мной этого не произойдёт, страха ноль, а потом уже пофиг стало совсем на то что посадят, на больничку, на с.мерть, короче полная жопа
Видимо, мне этот мир наркоты чужд, потому что я не уверенна в своих силах, я боюсь, я знаю, что мне хана, может в неуверенности и есть та сила? Муж у меня другой.. уверен, что всегда прав, понимает, что нет, но никогда не признает, даже касательно мелочей. Нет, он хороший человек, и бывало что после ссор придет, извиниться, даже не перекручивая стрелки, он любит меня, просто сейчас эту любовь уволокло в туман и на главном месте другая Афродита, мать ее за ногу, которая вытесняет и меня, и сына и маму и все на свете. Как это страшно понимать, но нужно, сначала мне.. морально тяжело, стараюсь держаться, это ведь даже еще и не начало.. сколько ты (если можно на ты) трезвая?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
«Я всё умею — пить, стругать, колоть. Наркоман должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись куй класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на районе систему целую выстроил, подъезд, сарай , подворотня. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков...».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в розовых очках живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Видимо, мне этот мир наркоты чужд, потому что я не уверенна в своих силах, я боюсь, я знаю, что мне хана, может в неуверенности и есть та сила? Муж у меня другой.. уверен, что всегда прав, понимает, что нет, но никогда не признает, даже касательно мелочей. Нет, он хороший человек, и бывало что после ссор придет, извиниться, даже не перекручивая стрелки, он любит меня, просто сейчас эту любовь уволокло в туман и на главном месте другая Афродита, мать ее за ногу, которая вытесняет и меня, и сына и маму и все на свете. Как это страшно понимать, но нужно, сначала мне.. морально тяжело, стараюсь держаться, это ведь даже еще и не начало.. сколько ты (если можно на ты) трезвая?
Конечно не секрет, уже 91 день трезвая, последний год я на фене сидела,ну и на гарике, на лирике, иногда конечно что по тежелее брала, но это была не система уже на работу стала ходить, оправдала себя, что это легче наркотик, чем соль.))да все мы хорошие эгоцентричные манипуляторы - наркоманы,конечно может и любит, но любовь к сожалению не мешает употреблять, психика сильно ломается. Независимому человеку невозможно до конца нара понять. Даже себя вспомню вначале что казалось очень дико в отношениях, потом стало нормально, на все стало совсем пофигу.