Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Для меня это тоже загадка, где он это берет ...не выходя из дома. Курить выходили вместе на лестницу. У меня есть подозрения..на соседа
Блин, какая лестница? телефон с ним был? Зачем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Темы наших бросивших опиаты читали? Морта, Алинки? Они на сухую бросали. Ещё Абитчик есть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Для меня это тоже загадка, где он это берет ...не выходя из дома. Курить выходили вместе на лестницу. У меня есть подозрения..на соседа
Может у него дома есть нычки всякие ? Тем более он собирался ехать уже в больницу. Перед выездом решил поправиться , напоследок .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я читала тему Морта . Он перед отпуском затарил метадон во все , что можно , ещё и в шприцы расфасовал . МОжет и ваш дома что то хранит. Кто знает.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
В больницу с какой целью? а доза где взялась? дома была? или принес кто-то?
Это уже не заперт. Вы понимаете, что на ломках он не соображает?
Переломаться, он мне говорит что хочет бросить, но не может терпеть боль. Нет, дома не было, это точно. Скорее всего просто принесли закладку прямо в подъезд. Нет, он адекватно говорил, общался...да его тошнило,не ел ничего бросало то в холод то в жар. На кровати места найти себе не мог...
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скорее всего просто принесли закладку прямо в подъезд
Вы не понимаете, при чем здесь телефон? Телефон кнопочный, сенсорный? Как обычно он брал отраву?

Телефон всегда с ним. Он то здесь при чем? Мы курим на лестничной клетке. Да и выходили очень редко.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Вы не понимаете, при чем здесь телефон? Телефон кнопочный, сенсорный? Как обычно он брал отраву?
Сенсорный. Сегодня полазила в телефоне его. Через ватсап связывался. Но я то в полной уверенности, что я рядом и он не сможет взять. А телефон у него забрать было бы не реально, и так было всегда ещё до всего случившегося. Он спал с ним грубо говоря
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сенсорный. Сегодня полазила в телефоне его. Через ватсап связывался. Но я то в полной уверенности, что я рядом и он не сможет взять. А телефон у него забрать было бы не реально, и так было всегда ещё до всего случившегося. Он спал с ним грубо говоря
:dash1:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Переломаться, он мне говорит что хочет бросить, но не может терпеть боль. Нет, дома не было, это точно. Скорее всего просто принесли закладку прямо в подъезд. Нет, он адекватно говорил, общался...да его тошнило,не ел ничего бросало то в холод то в жар. На кровати места найти себе не мог...
А употребляет он только недавно ? Вы вначале писали. Тут люди бросали с большими сроками . У вашего мужа есть все шансы. Проверьте его на вич и гепС. И себя тоже. Он кололся или что делал ?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сенсорный. Сегодня полазила в телефоне его. Через ватсап связывался. Но я то в полной уверенности, что я рядом и он не сможет взять. А телефон у него забрать было бы не реально, и так было всегда ещё до всего случившегося. Он спал с ним грубо говоря
Ну, если не реально - то он так и будет торчать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он спал с ним грубо говоря
А вот это вы объяснить теперь можете? В инструкции же есть, что телефон отобрать. он не расставался, потому что там все его "желание бросить". В ватсапе