Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marinessa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Поговорила с ним, сообщила его родне. Воспринял все это с агрессией, но он был не трезвый, психовал, орал, плакал. Но у нас ситуация такая что вместе мы не живём. Сидеть по методике бесплатно самому дома с ним некому, я работаю, его мать не справиться. Думаю найти денег и помочь ему начиная с реверса с центра который тут посоветовали
 

Marinessa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Хорошо, тогда в РЦ отправляйте, раз сами не справитесь.
Да, так и думаю сделать а там видно будет, главное он не против, успокоился уже на утро, говорит звони узнавай. По поводу диллеров, в шоке..
 

Marinessa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Вы дама очень цветущая, подыскивайте себе другого спутника жизни. У него или лагерь или психушка впереди.

Пока молодая, ищи другого.
Спасибо, Мне все это советуют. Никто меня не понимает и не поддерживает, даже его родня говорит оставить его. Хоть и не живём уже 2 года. Сложно мне к этому придти, чувство вины за разлад не даёт покоя, да и он мне все время об этом говорит что со мной что не так раз я его выгнала.. короче не буду вас грузить. Помогу в начале раз уже взялась а там посмотрим..
 

Marinessa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Спасибо, Мне все это советуют. Никто меня не понимает и не поддерживает, даже его родня говорит оставить его. Хоть и не живём уже 2 года. Сложно мне к этому придти, чувство вины за разлад не даёт покоя, да и он мне все время об этом говорит что со мной что не так раз я его выгнала.. короче не буду вас грузить. Помогу в начале раз уже взялась а там посмотрим..
У нас дочь, он последнее время так испортил с ней отношения из за своей агрессии что она его и слышать теперь не хочет, а я всегда хотела чтобы они общались даже если разведёмся. Вот если вылечится и наладит с ней связь я уже буду счастлива!