Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Страшно такого к ребёнку подпускать. Так что я так и не поняла он там солится в больничке? Или не солится и кукушка улетела уже?
нет не солится,я настояла на тестах
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
На диктофон или на камеру его надо для него же записать. Пусть как прилетит кукушка обратно смотрит на себя того.
да вот я тоже об этом думала уже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Всем добрый вечер) Ну вообщем даю отчет-прошу совета: муж еще 3 дня был в реанимации,в субботу пытались ему сделать МРТ, но не получилось, т.к. не смог лежать спокойно,в понедельник сделали КТ и Слава Богу ничего не выявили. В воскресенье ездила свекровь к нему, он был в реанимации,но уже просто лежал,вялый,без эмоций,но когда свекровь начала говорить про меня и дочь ,заплакал. Жаловался ей что доктор в реанимации дол.боеб (это видимо из-за того что его на растяжках держали), врач спросил какого он года выпуска, ответил четко,но посчитать сколько ему лет не смог,не сообразил какой сейчас год, еще рассказал что ходил с доктором в подвал ловить рыбу(это видимо он про МРТ говорил).С воскресенья ему отменили седативные, стал приходить в себя,речь уже связанная,но Боже мой что он говорит:dash1: . Вообщем вчера звонит ни здрасте ничего и начинает возмущаться, все что я поняла это что он за мной бегает, меня не поймать, а еще у него камень из головы вытащили,я ему говорю что не понимаю что он от меня хочет, а он фыркнул типа "Не смею больше беспокоить и звонить не буду больше" и бросил трубку(это кстати говоря его любимый трюк,я раньше постоянно велась и начинала перезванивать(). Сегодня звонит, опять с наездом, типа почему не приехала, мы бы с тобой и с ребенком до магазина и обратно бы в РЕАБИЛИТАЦИЮ бы вернулся. Я говорю, "Саша ты не на реабилитации, тебя просто пролечивают (его на неврологию перевели),ты плохо соображаешь,вчера про камни в голове говорил", а он мне "так да в голове 4 камня и вот мне один вытащили, короче когда приедешь?" я говорю"я собиралась или завтра или в пятницу, потому что мне в четверг с ребенком на прививку",а он короче опять фыркнул со словами "да че уж там завтра,послезавтра,давай через год" и опять бросил трубку. Как то так...матери он не звонил,только мне фыркает. Вот сижу и думаю, как быть ехать или нет? Ведь это манипуляции чистой воды. Свекровь говорит не надо,пусть дальше фыркает. Что скажете?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Добрый вечер! Ехать туда нужно лишь тогда, когда его врачи домой прогонять станут. А пока пусть сидит и не жужжит.
Добрый вечер,вот и я думаю) сидит там кум короля в платной больнице еще выпендривается)))
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Добрый вечер! Ехать туда нужно лишь тогда, когда его врачи домой прогонять станут. А пока пусть сидит и не жужжит.
Просто я еще переживаю,что если он такой агрессор сейчас,как его на наше с вами лечение убалтывать...до этого я была уверена на 90% что добром получится, сам не раз говорил что хочет,что старается но никак...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А что врачи-то говорят? Сколько ещё планируют держать?
договорились до конца этой недели а там по состоянию,свекрови уже по фиг на деньги лишь бы относительно адекватный вышел чтобы дальше продолжать бороться с этой дрянью
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
договорились до конца этой недели а там по состоянию,свекрови уже по фиг на деньги лишь бы относительно адекватный вышел чтобы дальше продолжать бороться с этой дрянью
Ну вот так и объясните. Что выйдет, когда подуспокоится маленько. А как выйдет, то у Вас к нему есть предложение, как дальше без врачей зависимость побороть. Это если все ещё рассчитываете, что по-хорошему выйдет.
Если не выйдет, дома объясняете, что он за чмо, и что ему предстоит трехмесячная изоляция от общества. Если против-обратно в психушку.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А вообще, там уже кукушка конкретно крякнула. Не факт, что Вы его когда-либо адекватным увидите.
и все же я надеюсь...назад пути нет...посмотрим...терять уже нечего,испробовано было все это последний вариант,нет так значит нет,но все еще уверена что получится
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
и все же я надеюсь...назад пути нет...посмотрим...терять уже нечего,испробовано было все это последний вариант,нет так значит нет,но все еще уверена что получится
Главное-быть готовыми к его выписке, действовать сразу же и не дрейфить. Статьи ещё раз прочитайте, если уже все осилили. Потому что на форуме есть примеры, когда в теории людям все понятно, а как наркоша домой возвращается, так дар речи и пропадает. И хрен знает, что с ним дальше делать. А сам наркоша, видя такой расклад и пользуясь ситуацией, бодро скачет за закладкой.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Главное-быть готовыми к его выписке, действовать сразу же и не дрейфить. Статьи ещё раз прочитайте, если уже все осилили. Потому что на форуме есть примеры, когда в теории людям все понятно, а как наркоша домой возвращается, так дар речи и пропадает. И хрен знает, что с ним дальше делать. А сам наркоша, видя такой расклад и пользуясь ситуацией, бодро скачет за закладкой.
я настроена конкретно...ибо точка кипения достигнута, дочь растет на.х ей это надо видеть...ведь в принципе в моей голове сидели почти такие мысли что надо жестко,но был страх что сделаю хуже и буду корить себя за это,но благодаря статьям поняла нечего бояться, да и по большому гамбургскому счету куда уж хуже то???
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
я настроена конкретно...ибо точка кипения достигнута, дочь растет на.х ей это надо видеть...ведь в принципе в моей голове сидели почти такие мысли что надо жестко,но был страх что сделаю хуже и буду корить себя за это,но благодаря статьям поняла нечего бояться, да и по большому гамбургскому счету куда уж хуже то???
Мыслите верно. Осталось так же верно действовать)
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Мыслите верно. Осталось так же верно действовать)
Буду!На кону наши жизни, размусоливать некуда больше...я сама жила с отцом алкашом и знаю ЧТО ЭТО такое своей дочери эту участь я не допущу