Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Всем доброе утро,хорошего дня)Немного выпала из жизни. У нас все спокойно.Ест ,спит,телик смотрит,с дочкой занимается,по хозяйству помогает. Я не до рассказала,чем закончился наш спор. Так вот: на след день смотрю губы дует все еще,завела опять разговор. Начал обвинять автора статей что призывает родственников сдавать нарков ментам (оказалось это его больше зацепило чем с правами),что никто щас заявление не заберет,что все сейчас по факту (по крайней мере у нас в СПб). Что он умом все понимает но принять не может.Что я вот такая подлая и сдам его в случае чего, на что получил опять ответ что уж лучше передачки чем поминки. Опять разжевала , что это болезнь СМЕРТЕЛЬНАЯ и любые способы хороши, что полиция и прочее это крайние меры для неадекватов в отрицании,которые матерей своих бьют чтобы за дозой сбежать (рассказала ему пару примеров с форума) а он должен просто знать,что спуску ему теперь не будет. Рассказала про наркомана (Джони что ли) что тоже брыкался, а в итоге в день рождения доченьки "на радостях" упоролся....Вообщем все выдохнула и отошла. Ходил, сидел,думал потом подошел сказал что понимает и принимает что действительно любые средства хороши лишь бы жить.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Еще была ситуация. Ему один "дружок" должен денег и он попросил ему позвонить (сам телефон не просит),я позвонила,потому что на 99,9% уверена была никто ничего не отдаст,а он в красках увидит что такое наркоман. Тот конечно пообещал да да,вечером скину ну и ЕСТЕСТВЕННО тишина и даже трубку не берет. Мой 3 дня ходил надеялся, просил набрать,придумывал ему оправдания. Потом я ему сказала,чтобы забыл и думать, что он такой же наркоман,что подлость это часть его болезни. Напомнила сколько раз он его подставлял,как денег у него просил ребенку на молоко,тот отказал типа денег нет,а тем же вечером "угостил" отравой. Что он и сам так поступал подло. Что даже если он возьмет трубку придумает 1001 оправдание. Больше не просил позвонить.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Вот вы мне скажите,в воскресенье уже месяц как дома сидит, как мне понять до него хоть что то доходит или он тупо сидит ждет окончания срока(? Статьи прочитали. Но думаю в ближайшее время опять почитаем. Обсудили,сказал что да понимает,откуда ноги растут его тяги.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот вы мне скажите,в воскресенье уже месяц как дома сидит, как мне понять до него хоть что то доходит или он тупо сидит ждет окончания срока(? Статьи прочитали. Но думаю в ближайшее время опять почитаем. Обсудили,сказал что да понимает,откуда ноги растут его тяги.
Я не знаю, честно. Это же ваш муж) надо подумать. Может, команда что-то дельное подскажет. Что-то он ещё рассказывал, кроме понимания про ноги? Антирефлексы, неприятные моменты? На форум не хочет идти? Ему ещё сидеть и сидеть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Вот вы мне скажите,в воскресенье уже месяц как дома сидит, как мне понять до него хоть что то доходит или он тупо сидит ждет окончания срока(? Статьи прочитали. Но думаю в ближайшее время опять почитаем. Обсудили,сказал что да понимает,откуда ноги растут его тяги.

Думаю нет. Он дома один остается или всегда вы рядом?
С звонком соупотребу ситуация странная. Все эти возвращения долгов- обычный способ упороться.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Я не знаю, честно. Это же ваш муж) надо подумать. Может, команда что-то дельное подскажет. Что-то он ещё рассказывал, кроме понимания про ноги? Антирефлексы, неприятные моменты? На форум не хочет идти? Ему ещё сидеть и сидеть.
Нет на форум пока никак( но буду продолжать подталкивать. Про антирефлексы и моменты, он и тут на форуме читал и сам вспоминал иногда,говорит что да это помогает когда вдруг накатит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Ходил, сидел,думал потом подошел сказал что понимает и принимает что действительно любые средства хороши лишь бы жить.
Похоже на манипуляцию - так сказать ради чего- то.
Просил потом что- нибудь?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Думаю нет. Он дома один остается или всегда вы рядом?
С звонком соупотребу ситуация странная. Все эти возвращения долгов- обычный способ упороться.
Я всегда рядом, максимум с ребенком погулять или в поликлинику сходить. Про соупотреба там ситуация такая (я не с начала начала), у того наша машина (он типа ее выкупать будет ха ха , но с этим потом разберемся) и мне пришло писчьмо из налоговой о долге ,я ему сказала вот он и сказал позвонить этому дружку. Извините не правильно инфу преподнесла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Нет на форум пока никак( но буду продолжать подталкивать. Про антирефлексы и моменты, он и тут на форуме читал и сам вспоминал иногда,говорит что да это помогает когда вдруг накатит.

Ну значит он видит тут на форуме врагов. Неа, не принимает он методику, ни сердцем, ни умом. И хитрит.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Похоже на манипуляцию - так сказать ради чего- то.
Просил потом что- нибудь?
Нет абсолютно. По началу когда еще началась отсидка скулил про пивко, хотя бы б/а, то в шутку то напрямую, язвил по поводу того что дома заперли, но теперь и этого нет
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Про соупотреба там ситуация такая (я не с начала начала), у того наша машина (он типа ее выкупать будет ха ха , но с этим потом разберемся) и мне пришло писчьмо из налоговой о долге ,я ему сказала вот он и сказал позвонить этому дружку. Извините не правильно инфу преподнесла
Теперь еще непонятнее...кто у кого выкупать будет и зачем...
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Теперь еще непонятнее...кто у кого выкупать будет и зачем...
Простите....у нас была машина,уже практически не на ходу и мой пока торчал отогнал ее тому дружку,а мне сказал что он за нее нам денег отдаст(хотя у меня ощущение что все уже отдано и проторчено. Но машина еще на меня и налог мне приходит
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
На счет форума, просто он с компами вообще на Вы, верх его знаний это включить его,а что уж говорить про форум)у него и телефоны всегда кнопочные были.просто вот как бы мне грамотно выведать хитрит подлец или нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Простите....у нас была машина,уже практически не на ходу и мой пока торчал отогнал ее тому дружку,а мне сказал что он за нее нам денег отдаст(хотя у меня ощущение что все уже отдано и проторчено. Но машина еще на меня и налог мне приходит
Налог не самое страшное.
А если этот торчок собьет человека и сбежит с места аварии?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
На счет форума, просто он с компами вообще на Вы, верх его знаний это включить его,а что уж говорить про форум)у него и телефоны всегда кнопочные были.просто вот как бы мне грамотно выведать хитрит подлец или нет
А как же он наркоту доставал?
Неправдоподобно совсем. Кем он работал?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259