Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Предварительно там закройте все беспарольные входы ваших аккаунтов, на случай если найдет. В идеале вообще загружать сьемку в инет и смотреть онлайн с другого телефона.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вот и мне сдается хитрит( как то уж все гладко((((
Надо быть начеку, спору нет. Но я тут вставлю свои пять копеек. Меня никто не контролит, сама бросаю. Парень есть, но и деньги оставляет мне и прочее.
Я и спустя месяц тоже не хотела на улицу. И только мозги через месяц становятся на место, вернее начинают вставать на правильное направление. И тяга более менее отпускает. Это по моему опыту, и повторюсь - я решила завязать сама.
Естественно, у него в голове каша ещё, и лечение ещё впереди
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Предварительно там закройте все беспарольные входы ваших аккаунтов, на случай если найдет. В идеале вообще загружать сьемку в инет и смотреть онлайн с другого телефона.
Можно и вебку купить, она не так много стоит) за 2к шикарные продаются. А ещё есть размером с 0.5 см в диаметре. И меньше. Как на телефоне. Налепила и пошла) а картинку через облачный сервер пустить онлайн, точно не расскажу, надо гуглить, но такой способ есть )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Можно и вебку купить, она не так много стоит) за 2к шикарные продаются. А ещё есть размером с 0.5 см в диаметре. И меньше. Как на телефоне. Налепила и пошла) а картинку через облачный сервер пустить онлайн, точно не расскажу, надо гуглить, но такой способ есть )
Ну да, это хорошая идея. Сразу несколько развесить и смотреть с разных ракурсов перемещения .
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Ну да, это хорошая идея. Сразу несколько развесить и смотреть с разных ракурсов перемещения .
Да про вебку вариант, надо обдумать.телефон то на 1 месте могу оставить да и телефон у меня не маленький боюсь заметит
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А как же он наркоту доставал?
Неправдоподобно совсем. Кем он работал?
Вот чего не знаю того не скажу как доставал, но могу спросить. А на счёт работы...можете меня четвертовать ...но я эгоистка которая думала как кормить ребёнка позволяла этому уроду работать водителем...(((( я только сейчас осознала ЧТО я творила, до этого как блок себе поставила даже не думать об этом((((
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Простите пожалуйста но чёт мне фантазии не хватает что я смогу по вебке увидеть ( максимум на что меня хватает так это как он дро.чит (простите за мой французский) потому что когда у нас был с.екс и не вспомню а щас не подпускаю даже к себе, потому что противно (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Простите пожалуйста но чёт мне фантазии не хватает что я смогу по вебке увидеть ( максимум на что меня хватает так это как он дро.чит (простите за мой французский) потому что когда у нас был с.екс и не вспомню а щас не подпускаю даже к себе, потому что противно (
Может он йогой занимается, или молится, или сам с собой говорит?) А окна закрыты у вас?
Люси, а давайте типа дома-2 про торчков сделаем? Мвд добро даст?))) Тогда и вебки не нужны)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Простите пожалуйста но чёт мне фантазии не хватает что я смогу по вебке увидеть ( максимум на что меня хватает так это как он дро.чит (простите за мой французский) потому что когда у нас был с.екс и не вспомню а щас не подпускаю даже к себе, потому что противно (
Тогда расскажите ему что были у бабки-ведуньи и перескажете ему его день))) или позвоните в момент д.рочки и скажете: Агаааа!!
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Может он йогой занимается, или молится, или сам с собой говорит?) А окна закрыты у вас?
Люси, а давайте типа дома-2 про торчков сделаем? Мвд добро даст?))) Тогда и вебки не нужны)))
))) мда интересно конечно))) окна да все на замках, у нас 10 этаж и мелкая) так что там давно все заперто, на новой квартире тоже поставим
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
просто вот как бы мне грамотно выведать хитрит подлец или нет
Доброе утро! Я так долго писала) Подошла малявка и одним легким движением руки все стерла)) Почему-то безвозвратно.
Суть была в следующем) Юля, зачем Вам выведывать? Даже если он сам искренне верит, что все осознал, при ближайшей тяге все может поменяться. Скорее всего, хитрит. Усыпляет бдительность. Слишком мало времени прошло. Все, что Вам нужно знать, - это то, что раньше трех месяцев все его слова можно слушать просто для галочки. 3 месяца, не меньше. А там будем уже думать, как что выведать. Пока даже не заморачивайтесь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тогда расскажите ему что были у бабки-ведуньи и перескажете ему его день))) или позвоните в момент д.рочки и скажете: Агаааа!!
Помните такая передача была...за стеклом...о...нам надо такую сделать)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Ну вот и ясность появилась: спросила как вообще себя ощущает, есть ли мысли о употребить а он мне ну да бывают я говорю и как ты с ними? А че говорит крокодил не ловится не растёт кокос...короче сидит мой голубчик на силе воли...(((я говорю ты д сказал понимаешь о чем речь...да говорит понимаю...говорю нет не понимаешь понимал бы была бы история что не торчишь потому что не хочешь а ты тупо потому что не можешь...чёт даже поник...че говорит делать, а я говорю мозг свой развивать , мышление трезвого восстанавливать по тихоньку...будем ещё раз читать
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Конечно где то я могу понять...все эти разговоры про нейронные связи и прочее и трезвый не с первого раза осознаёт...предложила почитать книгу свою про силу подсознания, там на пальцах объясняют, пошёл читать...про форум спросила говорит не понимает для чего ему это общение
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Доброе утро! Я так долго писала) Подошла малявка и одним легким движением руки все стерла)) Почему-то безвозвратно.
Суть была в следующем) Юля, зачем Вам выведывать? Даже если он сам искренне верит, что все осознал, при ближайшей тяге все может поменяться. Скорее всего, хитрит. Усыпляет бдительность. Слишком мало времени прошло. Все, что Вам нужно знать, - это то, что раньше трех месяцев все его слова можно слушать просто для галочки. 3 месяца, не меньше. А там будем уже думать, как что выведать. Пока даже не заморачивайтесь.
Малявки они такие))) да конечно я понимаю что рано...просто ну уж очень гладко не могет такого быть ну так и вышло(