Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Я не знаю, его обнаружили во время беременности. До неё вскрывали чирии на ноге в хирургии за 3 года до этого. Больше операций не было.
С мужем солью не кололись?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Мне было 22.это было, 1 раз. Я расковыряла прыщь на ноге. Я вам понимаю) я после всего этого выхожу на улицу и мне кажется, что вокруг люди все наркоманы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне было 22.это было, 1 раз. Я расковыряла прыщь на ноге. Я вам понимаю) я после всего этого выхожу на улицу и мне кажется, что вокруг люди все наркоманы.
Что))
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Нет, о торговле наркотой известно ГНК, это официальный копеечный бизнес, созданный с целью продажи дешёвых наркотиков для уменьшения населения и роста числа олигофренов.


Чтоб было понятно - ежегодная серия автоугонов в городе крышуется в МРЭО ГИБДД.
Я уже все выкинула.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Соль и героин - нормальные качели. Утром соль (раньше кокаин был) для бодрячка, вечером героин для умиротворения души.
Выкидывай нафиг этого олигофрена.
Он так просто не уйдёт.. Я точно знаю.. Я пыталась разойтись до этого... Будут угрозы, при этом идти то ему некуда.. Я пока как вариант только с продажей квартиры и покупкой ему комнаты, где ни будь км за 1000 от МО. Вопрос: а захочет ли он там жить? И что ему мешает её продать, если я оформлю её на него? Простите, что я выливаю на вас это все. В любом случае все решить могу только я сама. Сейчас у меня стресс и куча мыслей что делать и как жить дальше...
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Но я не желаю ему смерти. Я очень хочу что бы он жил нормальной жизнью. Только уже не с нами.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты с тираном та хотя бы жила ? А здесь нарк на шизе плотной.
Жала, жала) два в одном - и нарк к тому же) но он не муж, жила недолго, детей нет, и блин! Я же не настаиваю на том,чтобы она жила с ним
Так то ее выбор
Она пришла сюда за помощью и консультацией как лечить...
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Жала, жала) два в одном - и нарк к тому же) но он не муж, жила недолго, детей нет, и блин! Я же не настаиваю на том,чтобы она жила с ним
Так то ее выбор
Она пришла сюда за помощью и консультацией как лечить...
Да, как лечить. Я хочу что бы он лечился. И думаю о том, что по возвращении из рц его ждёт расставание. И нужно что бы он не отчаялся и не сорвался. Одно дело решить финансовые вопросы, другое, смотивировать его жить нормально. Я читаю выши статьи. Многое до них не понимала.. Сейчас такое ощущение, что он всю жизнь мной манипулировал..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да, как лечить. Я хочу что бы он лечился. И думаю о том, что по возвращении из рц его ждёт расставание. И нужно что бы он не отчаялся и не сорвался. Одно дело решить финансовые вопросы, другое, смотивировать его жить нормально. Я читаю выши статьи. Многое до них не понимала.. Сейчас такое ощущение, что он всю жизнь мной манипулировал..
Свои деньги за него платите....
Любовь зла:))
Смайлик чертненка
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да, как лечить. Я хочу что бы он лечился. И думаю о том, что по возвращении из рц его ждёт расставание. И нужно что бы он не отчаялся и не сорвался. Одно дело решить финансовые вопросы, другое, смотивировать его жить нормально. Я читаю выши статьи. Многое до них не понимала.. Сейчас такое ощущение, что он всю жизнь мной манипулировал..
Катя, как бы там ни было, у Вас есть куча времени подумать и решить ,что дальше предпринимать. Прочитайте все статьи, общайтесь на форуме, другие темы почитайте.
Потом примете решение. Сразу скажу, на выздоровление после рц не надейтесь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986