Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Да ну ? Поэтому хочет аж за 1000 км от него уехать ?

Посмотреть вложение 9372
Я хочу его отселить) бросить его и не лечить, значит сделать бомжом. Родственникам он не нужен. Но тогда проще было бы его посадить. Как писал Толстой "простить можно, но обнять не получится уже.."
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У соседей есть Кризисный психолог, он работает с жертвами домашнего насилия. Я в эти приюты для женщин не верю, мне проще операм слить мокрый стечкин у торчка в бордачке.
Жалко жертв((
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я хочу его отселить) бросить его и не лечить, значит сделать бомжом. Родственникам он не нужен. Но тогда проще было бы его посадить. Как писал Толстой "простить можно, но обнять не получится уже.."
Ну посадить идеальный вариант, мне кажется

И жилье будет у него
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!



А ведь действительно так и есть...,иногда Бог через нас посылает помощь может кому-то,до последнего надеясь о его спасении
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!



А ведь действительно так и есть...,иногда Бог через нас посылает помощь может кому-то,до последнего надеясь о его спасении
А, в миссию играете
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не знаю уже.. Больше склоняюсь к тому, что это про жён которые не сдались.. Несмотря ни на что..
А до наркотики он какой был?
Нежный, забоотлиыый, работящий
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
А до наркотики он какой был?
Нежный, забоотлиыый, работящий
Но наркотиков, он пил, гулял, мог пропить все что есть. Были моменты когда он бросал пить пытался заниматься спортом, но тогда он бы постоянно не в духу. Скрывался. Вот именно поэтому я и решила, что хватит уже..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Но наркотиков, он пил, гулял, мог пропить все что есть. Были моменты когда он бросал пить пытался заниматься спортом, но тогда он бы постоянно не в духу. Скрывался. Вот именно поэтому я и решила, что хватит уже..
И вы хотите из лимона томатный сок?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
что он всю жизнь мной манипулировал..
Конечно
Причем, сам того не сознавая
Манипуляторов вообще много
А нарки и бухарики врут и манипулируют как дышат :-) это синдром, один из
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Последнее редактирование: