Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Помогите советом: в продолжении темы.. Муж уехал в рц. Прошла неделя.. Позвонили в домофон "друзья по счастью" очень просили мужа..по срочном делу.. Я им пообещала в следующий раз вызвать милицию если придут. И вот теперь сижу и боюсь их... У нас город маленький я одна с сыном.. Хватит у них смелости вернуться? Или подойти к ребёнку? Я читаю статьи.. Не нашла как вести себя в таких ситуациях.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Помогите советом: в продолжении темы.. Муж уехал в рц. Прошла неделя.. Позвонили в домофон "друзья по счастью" очень просили мужа..по срочном делу.. Я им пообещала в следующий раз вызвать милицию если придут. И вот теперь сижу и боюсь их... У нас город маленький я одна с сыном.. Хватит у них смелости вернуться? Или подойти к ребёнку? Я читаю статьи.. Не нашла как вести себя в таких ситуациях.
Они Вам грубили?
Каким тоном говорили, что ответили на слова про милицию?
С участковым есть связь у вас?
Если они просто соупотребители, то скорее всего больше не появятся. Солевые - те ещё параноики, ну вы знаете.
Но на сто процентов утверждать не стану, бывает всякое. Он должен денег кому-то? Не знаете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Они не в курсе, что он уехал?
Возможно, банально отсыпать попросить заходили...
Надеюсь.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Не грубили.. Что он уехал не знает никто. Когда спросила, по какому вопросу: начали говорить что по поводу работы.. Поваром (муж по профессии повар) но учитывая что он последнее время не работал.. Врятли кому то мог работу предложить. Нет я их не знаю. И участкового я не знаю.. Я очень надеюсь, что больше никто не придёт.. Просто страшно.. А вдруг..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не грубили.. Что он уехал не знает никто. Когда спросила, по какому вопросу: начали говорить что по поводу работы.. Поваром (муж по профессии повар) но учитывая что он последнее время не работал.. Врятли кому то мог работу предложить. Нет я их не знаю. И участкового я не знаю.. Я очень надеюсь, что больше никто не придёт.. Просто страшно.. А вдруг..
Так, это у него ж килограмм запаса был? Скорее всего, он из даркнета, но. Всякое может быть. Лучше будьте осторожны.
И с участковым лучше подружиться.
Нет возможности связаться с мужем и узнать, не должен ли он кому чего за всё то, что у него лежало?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Так, это у него ж килограмм запаса был? Скорее всего, он из даркнета, но. Всякое может быть. Лучше будьте осторожны.
И с участковым лучше подружиться.
Нет возможности связаться с мужем и узнать, не должен ли он кому чего за всё то, что у него лежало?
Хорошо. Могу спросить у куратора.. А если вдруг должен?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Но не похожи они на крутых.. Раньше бы подумала, что алкаши какие то.. Я специально в трубку погромче покрмчала.. Что бы не приятно было..
 

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5
"Нужно снизить дозу, поэтому будет колоть".
Первую часть предложения следует убрать. Соль - один из опаснейших наркотиков. После 3-6 мес - необратимые изменения в мозге,если верить статьям. Паранойю, как видите, уже развил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хорошо. Могу спросить у куратора.. А если вдруг должен?
Вы сначала узнайте.
Мне кажется, это реально такие алко-солевые забулдыги.
Хотели зайти типа есть чо и все такое. Если должен, то тогда надо будет думать . Возможно участковому звонить или 112, в город без наркотиков, говорить, что угрожают вам... Хотя скорее всего не будут они палиться перед вами...
Так-то, эта наркота оптом, копейки стоит. Рублей 15 грамм производство или ещё меньше.
Сколько было у него, на глаз?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это ты к чему?) Паранойю у жены, хочешь сказать?

"Нужно снизить дозу, поэтому будет колоть".
Первую часть предложения следует убрать. Соль - один из опаснейших наркотиков. После 3-6 мес - необратимые изменения в мозге,если верить статьям. Паранойю, как видите, уже развил.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Вы сначала узнайте.
Мне кажется, это реально такие алко-солевые забулдыги.
Хотели зайти типа есть чо и все такое. Если должен, то тогда надо будет думать . Возможно участковому звонить или 112, в город без наркотиков, говорить, что угрожают вам... Хотя скорее всего не будут они палиться перед вами...
Так-то, эта наркота оптом, копейки стоит. Рублей 15 грамм производство или ещё меньше.
Сколько было у него, на глаз?
3 пакетика маленьких.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Это ты к чему?) Паранойю у жены, хочешь сказать?
Параноя? Я боюсь за безопасность моего ребёнка и себя... Да я даже не представляла, что такое может случится...
 

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5
Это ты к чему?) Паранойю у жены, хочешь сказать?
Соль вызывает паранойю. У всех, но больше у потребляющих обычно. К тому, что доза очень опасной штуки - все равно доза. Это не мефедрон или амф, это мощней в 5 раз амфетамина, кажется. Так что вот чего-чего, а эту штуку еще и по вене пускать... страшно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну
Соль вызывает паранойю. У всех, но больше у потребляющих обычно. К тому, что доза очень опасной штуки - все равно доза. Это не мефедрон или амф, это мощней в 5 раз амфетамина, кажется. Так что вот чего-чего, а эту штуку еще и по вене пускать... страшно.
да, я знаю, всё так и есть)
Этот тип в Ребцентре сейчас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Параноя? Я боюсь за безопасность моего ребёнка и себя... Да я даже не представляла, что такое может случится...
Да вы правы, конечно.
Но если три маленьких пакетика, то не о чем переживать.
Просто какие-то соупотребы заглянули, в надежде упороться
Но если ВДРУГ где-то ещё замаячат - вызывайте полицию и все тут. Скажите наркоманы преследуют. Лучше в 112 звонить, там сразу реагируют и записывают разговоры.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Да вы правы, конечно.
Но если три маленьких пакетика, то не о чем переживать.
Просто какие-то соупотребы заглянули, в надежде упороться
Но если ВДРУГ где-то ещё замаячат - вызывайте полицию и все тут. Скажите наркоманы преследуют. Лучше в 112 звонить, там сразу реагируют и записывают разговоры.
Спасибо! Не у кого даже совета попросить, кроме вас. Его завтра будут спрашивать на предмет долгов и спрятал ли чего.