Муж сидит на соли!Что делать люди помогите????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Слушай, я когда у своего пакет с наркотой нашла, я ахрененела,мягко говоря, перепугалась и озверела. Не прочитав статьи, я поддалась эмоциями, сразу сообщила всем родственникам, кидалась на него, орала, вызывала ментов, писала заявы. Со стороны наверное казалось, что я тронулась, и мой муж, на тот момент нарк в употреблении, грозился вызвать на меня психушку. Он был угрозой для меня и нашей дочери. Он убегал из дома, а я через форум грозилась ему, что если он в течение часа не вернётся и не сядет на лечение(на цепь) , то я звоню в ГАИ и сообщаю, что он упоротый за рулём. Аж мурашки по коже, как вспомню. Я в стрессе, а он как собака загнанная бегал от меня, от ментов и т. Д.
Твоя задача не дать ему спокойно упарываться. Превратить его жизнь в ад, если ему ещё кажется, что всё пока ещё нормально.
Сколько твой муж не употребляет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сколько твой муж не употребляет?
Год и 9 месяцев, если быть точной. Качество отношений сейчас лучше, чем было до наркомании. Во время изоляции разобрали и межличностные отношения. Хотя нервы он изрядно потрепал и моё тревожное расстройство проходило в течение года:панические атаки, аритмия, нервные тики, кошмары по ночам. Всё проходит.
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
На всех кидаюсь и отрицаю хотя уже все понимаю.

Евгения, работа команды построена таким образом чтобы в частности и вам помочь разбить ваше отрицание проблемы.

Каждый член команды понимает что он делает, и делает это абсолютно безвозмездно. Поэтому не тратьте силы на выяснения с командой, они вам пригодятся в лечении мужа.

Вы уже на какой главе по статьям?
 

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Евгения, работа команды построена таким образом чтобы в частности и вам помочь разбить ваше отрицание проблемы.

Каждый член команды понимает что он делает, и делает это абсолютно безвозмездно. Поэтому не тратьте силы на выяснения с командой, они вам пригодятся в лечении мужа.

Вы уже на какой главе по статьям?
Вы статьи прочитала! Сейчас в данный момент находимся дома,.7 дней чистоты. Сегодня читала первую статью сам попросил. Все очень трудно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы статьи прочитала! Сейчас в данный момент находимся дома,.7 дней чистоты. Сегодня читала первую статью сам попросил. Все очень трудно.
Видимо вы планируете его потом перелечивать?? С первого раза сделать всё как нужно в лом что-ли? Где ваш наркоман? Почему его нет на форуме до сих пор??
 

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Видимо вы планируете его потом перелечивать?? С первого раза сделать всё как нужно в лом что-ли? Где ваш наркоман? Почему его нет на форуме до сих пор??
Не планирую.Нет не в лом. Потому что у него нет телефона.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.928
Реакции
17.477
Не планирую.Нет не в лом. Потому что у него нет телефона.
Евгения, сейчас он согласился лечиться,, но это временно. Буквально через несколько дней он сбежит или попытается. Вам нужно сделать так, чтобы он остался дома, хоть что придумывайте: наручники, менты, врите итд. Вы сами не заметите, как он свалит. Сейчас его можно и не грузить статьями особо, пусть пару недель поваляется, но главное, повторюсь, чтобы он не сбежал!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.928
Реакции
17.477
И поставьте себе картинку))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.928
Реакции
17.477
Главное будьте тверды духом))
 

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Евгения, сейчас он согласился лечиться,, но это временно. Буквально через несколько дней он сбежит или попытается. Вам нужно сделать так, чтобы он остался дома, хоть что придумывайте: наручники, менты, врите итд. Вы сами не заметите, как он свалит. Сейчас его можно и не грузить статьями особо, пусть пару недель поваляется, но главное, повторюсь, чтобы он не сбежал!!!
Мы это уже проходили и правда сбегал. Я долго не могла установить с ним контак,вроде стал меня слушать долго к этому шла. Говорила про форум, а раньше даже слушать меня не хотел. Сегодня сам предложил чтоб я ему почитала.
На данный момент сидит дома, телефона нет. Много спит и ест.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мы это уже проходили и правда сбегал. Я долго не могла установить с ним контак,вроде стал меня слушать долго к этому шла. Говорила про форум, а раньше даже слушать меня не хотел. Сегодня сам предложил чтоб я ему почитала.
На данный момент сидит дома, телефона нет. Много спит и ест.
Ну погоди, сейчас жирка и сил наберется и ищи свищи, 100 в гору! Держи подачу: носки не так сложила, жрать варить не умеешь и тд...
 

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Ну погоди, сейчас жирка и сил наберется и ищи свищи, 100 в гору! Держи подачу: носки не так сложила, жрать варить не умеешь и тд...[/QUO
Ну да возможно и такое. Короче он мне еще нервы нормально потерпит прям чую!Иду маленькими шагами.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Госпади ты пока будешь маленькими шажками передвигаться он длинными баянами колоться.
Вообщем ты ни чего не поняла...
сил тебе!
 

Евгения777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
36
Госпади ты пока будешь маленькими шажками передвигаться он длинными баянами колоться.
Вообщем ты ни чего не поняла...
сил тебе!
Давайте каждый останется при своём мнение хорошо. Вы ни чего не знаете и для меня это уже победа что сейчас происходит. Он меня услышал и он пробует
Госпади ты пока будешь маленькими шажками передвигаться он длинными баянами колоться.
Вообщем ты ни чего не поняла...
сил тебе!
Хм..)))вы знаете что сейчас происходит для меня уже победа, буду идти вперёд любыми шагами. Но все равно спасибо за ваше мнение.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Евгения, вы точно все статьи прочли?
Расскажите, как будете действовать? Пока он соглашается - нужно молниеносно отреагировать и сажать на изоляцию, приступать к лечению по методу. Второго такого шанса, что он согласиться, может и не быть. Уйдёт в туман, поймёт, что можно отлежаться, отоспаться и снова в головой в наркоту. Он будет вами манипулировать. Если не будете следовать методу, срыв обеспечен, раньше чем через месяц. Да какой месяц. Пару недель и уйдёт в закат.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Вы понимаете почему он спит и ест все время?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Соль - это очень страшный и коварный наркотик. Он может просто уснуть и не проснуться и это в лучшем случае. Солевики на самых жутких психозах, могут и себя и вас и детей порезать. И психоз может случится в любой момент. Живут очень мало, 5 лет максимальный срок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Госпади ты пока будешь маленькими шажками передвигаться он длинными баянами колоться.
Вообщем ты ни чего не поняла...
сил тебе!
Да, соль стремительно изнашивает организм... Чего только пульс вычокий в покое стоит... Молчу про токсичность самого вещества, и что кровь как кисель становится густой...