Муж солевик, да и сама не подарок

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Опять тетечка забыла-сказал трезвый буду-начит так и будет,тут вам,не ваши танчики поиграть
Мужик сказал мужик сделал что ли ? Только ты забыл что не мужик ,а нарк поганый , второй месяц качающий здесь права. Статьи все написал ? Литературу начал ? Нихера , до сих пор на всех огрызаешься вокруг, чсв так и лезет наружу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Венц дай всевышней тебе здорлвья

Олух ты Шумер, твоя жена старается здесь выстроить авторитет, трудиться, а ты своим отношением срешь на все ее начинания. Ты пидаарас Шумер, который сам в говне и пытаешься всех вокруг измазать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ребят вам всего доборого.выздоравливайте-больные кто.три четыре.ни одной статьи моей тут больше не будет
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
71. Астенический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

В статье рассказывается о том, что начальные характеристики человека никак не коррелируют с конечным расстройством психики астенического типа.
Далее приведены 2 истории 2х разных людей с изначальными противоположными характеристиками, которые в результате своего пьянства пришли к астеническому расстройству. Единственное, что заметила, что во втором случае человек спился намного быстрее, чем в первом.

Суть статьи такова, что какое алкашу достанется расстройство - дело случая, рулетки.
Результат один расстройство будет однозначно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Олух ты Шумер, твоя жена старается здесь выстроить авторитет, трудиться, а ты своим отношением срешь на все ее начинания. Ты пидаарас Шумер, который сам в говне и пытаешься всех вокруг измазать.
Венц будь здрав
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ребят вам всего доборого.выздоравливайте-больные кто.три четыре.ни одной статьи моей тут больше не будет
Ты одного не допрешь, что всем пох на тебя с твоими статьями и надо это лишь тебе. Даже сыну твоему это не надо, жаль будет, что полусиротой останется, но зато у нас папа сделал все что от него зависит, а именно после всех нах и удалился.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты одного не допрешь, что всем пох на тебя с твоими статьями и надо это лишь тебе. Даже сыну твоему это не надо, жаль будет, что полусиротой останется, но зато у нас папа сделал все что от него зависит, а именно после всех нах и удалился.
Хари бари
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
К тому , что мышление не меняется, ни у тебя ни у него. Кто его лечит на данный момент ? Никто , нарк в комфортных условиях пережидает, отсидка закончится опять во все тяжкие. И тебя за собой
Что я могла бы сделать, чтобы это было не так?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
У меня так муж писал в стационаре под капельницами. Нихера сам потом прочитать не мог, че кому писал))
Прокиаррн прокуцито прорисовку
Туся, страшно то, что этот человек сейчас не под капельницами, а возможно под чем-то другим.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
К тому , что мышление не меняется, ни у тебя ни у него. Кто его лечит на данный момент ? Никто , нарк в комфортных условиях пережидает, отсидка закончится опять во все тяжкие. И тебя за собой
Безысходность, а ты вот видишь со стороны, что у меня мышление не меняется, а по каким вещам ты это видишь? Во второнв сложно на себя посмотреть.
Что маме не говорю, что наркоманка? Или что? Объясни, пожалуйста. А то это общие фразы, хочется конкретики.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
На хуую он вас всех вертел. И по три строчки в день пишет, чтобы не заеебывали. Разомни суставы, завтра стриптиз ему будешь танцевать.
Ребят вам всего доборого.выздоравливайте-больные кто.три четыре.ни одной статьи моей тут больше не будет

Что и требовалось доказать. Давай собака вонючая, теперь можешь на официальных правилах нарика ползти рыть закладку и продолжать заживо гнить. А ты Varvara, не забудь тортик купить, отметить это дело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Туся, страшно то, что этот человек сейчас не под капельницами, а возможно под чем-то другим.
Страшно будет, когда сын начнет спрашивать, что с париком стало, почему он умер, почему не лечился. А тебе если не дура, придется правду говорить, что наркоман папа был, гордый и дурной, не вылечила я его, отек мозга. А почему не вылечила? Потому, что сама не по правилам лечилась. И тут ты дико ныть начинаешь....а уже поздно, папик под плитой гниёт.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Туся, страшно то, что этот человек сейчас не под капельницами, а возможно под чем-то другим.
Что страшного? Он так 20 лет провёл

Ты только сейчас поняла, что это-страшно??
Хорошо, хоть у тебя анозогнозия спадает
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Ты одного не допрешь, что всем пох на тебя с твоими статьями и надо это лишь тебе. Даже сыну твоему это не надо, жаль будет, что полусиротой останется, но зато у нас папа сделал все что от него зависит, а именно после всех нах и удалился.

В своем уме? Какой он папа? Он нар вонючий, которому веры нет. Найди себе другого, а этого не подпускай к ребенку. Он опасен.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
В своем уме? Какой он папа? Он нар вонючий, которому веры нет. Найди себе другого, а этого не подпускай к ребенку. Он опасен.
Да еще опустив все эти"мелочи"

Опасно с ним оставаться, потому что варварка сама начнет с ним долбить
Вместе как раньше

Если останется

И тут уже реально опасно
2 торча на 1 ангелочка