Муж солевик, да и сама не подарок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Да ладно, тут были всякие. Ты с ним общался два месяца ? И, он флудит и оскорбляет до сих пор ?
Ярослав его пытается тянуть, тратит время.
А он как насмехался, оскорблял два месяца, так и продолжает.
При чем лечатся оба не по методу...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Чё он делал та ? Материл всех или что ?
Полное неуважение, что к женской половине, что к команде.
Дерьмокорона прочно засела у кончелыги.
нет ему равных здесь, говорит
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
75. Изменение содержания личности у алкоголиков

В статье рассказывается о том, как личность алкоголика постепенно деградирует, пока не читала думала, что ну это написано про совсем уж плохих, но постепенно начала отмечать в своём поведении небольшие отклонения, а конце как раз об этом было и сказано, что это не происходит резко, так штрихами и со временем все усугубляется.


Нравственные нормы у алкоголиков стараются. Например, чувство долга, любовь, честность, благодарность все со временем сводиться на нет.


Алкоголик со временем теряет чувство уважения в окружающим. Это не обязательно тирания и унижения, это может быть манипуляции, которые алкоголики отрицают и все выкручивают по своему (вот мне кажется такое у меня проскальзывает)


Алкоголики становятся безответственными.


У алкоголиков очень плоское и дурацкое чувство юмора. (Не знаю у меня вообще этого чувства нет)


Интеллект снижается, как и самоуважение и самокритика. Да действительно алкоголики становятся туповатыми. Самоуважение выражается в бахвальстве и позиционировании себя выше всей челяди.


Снижаются интересы, теряется хобби и увлечения. Вот это то, что начало происходить со мной. Я была раньше такой активной, мне было многое интересно, мы достаточно часто ходили гулять в парки, а в последнее время моя жизнь сузилась до стандартных домашних обязанностей (готовка, еда, Уборка), если оставалось время я падала с усталостью на диван и смотрела телек. Единственное развлечение осталось - просмотр фильмов и мульфильмов и все.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
75. Изменение содержания личности у алкоголиков

В статье рассказывается о том, как личность алкоголика постепенно деградирует, пока не читала думала, что ну это написано про совсем уж плохих, но постепенно начала отмечать в своём поведении небольшие отклонения, а конце как раз об этом было и сказано, что это не происходит резко, так штрихами и со временем все усугубляется.


Нравственные нормы у алкоголиков стараются. Например, чувство долга, любовь, честность, благодарность все со временем сводиться на нет.


Алкоголик со временем теряет чувство уважения в окружающим. Это не обязательно тирания и унижения, это может быть манипуляции, которые алкоголики отрицают и все выкручивают по своему (вот мне кажется такое у меня проскальзывает)


Алкоголики становятся безответственными.


У алкоголиков очень плоское и дурацкое чувство юмора. (Не знаю у меня вообще этого чувства нет)


Интеллект снижается, как и самоуважение и самокритика. Да действительно алкоголики становятся туповатыми. Самоуважение выражается в бахвальстве и позиционировании себя выше всей челяди.


Снижаются интересы, теряется хобби и увлечения. Вот это то, что начало происходить со мной. Я была раньше такой активной, мне было многое интересно, мы достаточно часто ходили гулять в парки, а в последнее время моя жизнь сузилась до стандартных домашних обязанностей (готовка, еда, Уборка), если оставалось время я падала с усталостью на диван и смотрела телек. Единственное развлечение осталось - просмотр фильмов и мульфильмов и все.
Чё,торч твой в поля да леса убежал?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
76. Изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков

В статье говориться о том, как снижается активность алкоголика, его интересы, духовное и интеллектуальное развитие.


Про активность: алкоголик чаще всего забрасывает свои хобби и интересы, конечно есть такие люди, которые, допустим пьют и занимаются музыкой или живописью, но их ничтожно мало. В основном алкаши действительно забивают на ранее увлекавшие их вещи, семью, у них просто не хватает сил на это.


Алкоголики останавливаются в духовном и интеллектуальном развитии. Во-первых потому, что они перестают чем-то интересоваться, а во вторых вспоминаем прошлые статьи они просто тупеют. И если внешне алкоголик ещё кажется вполне себе, то если капнуть и начинать разговаривать с ними на более глубокие темы они начнут злиться и уводить от темы.


А чем же интересуются алкоголики? Алкоголем) Любят они поговорить о качестве напитков и тут они знатоки.


Я могу сказать, что разговоры про качество напитков меняете особо привлекали, а вот снижение интересов меня честно настораживает и напрягает. Я тут уже себе задумала, чем буду заниматься, когда вылечусь. Интересно не забью за свои же планы?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вы отсидку оба вообще соблюдаете?
Не совсем. Он гуляет с собакой 2 раза в день, а я приехала из одного города в другой и в больнице была за это время.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
77. Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков

В эмоциональном плане алкоголики становиться плоскими, отмечается очерствение характера, грубость, агрессия. Эмоции становиться биполярны и нет той широты, которая была ранее. Поведение становиться не предсказуемым от постоянных «качель» настроения.


Рано или поздно алкоголик приходит к безволию. То есть все, что раньше имело какие-то ценности и ориентиры оказываются уже не значимыми и ими можно поступиться.


с.амоубийство и не завершённые самоубийства алкоголиков - это частая штука. Вообще среди алкоголиков высокий процент самоубийств. Чаще они происходят уже на 3-у стадии и в абстинентном синдроме.


Также поведение алкоголика становиться не последовательным и не логичным. Если можно так выразиться болтает его как говно в проруби то туда то сюда.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206